форум волчат  

Близость или нет спасибо я как-то сам... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Близость или нет спасибо я как-то сам...
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

Секс или я сам/сама?
Секс
50%
 50%  [ 2 ]
Сам/сама
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Апр 2018 Вс 14:48   Близость или нет спасибо я как-то сам...

Вам не приходило в голову, что интим вообще-то со стороны выглядит как мерзость? Два голых, скользких от пота, а порой и жирных червяка совершают бессмысленные телодвижения в течении какого-то времени при этом еще и обижаются друг на друга и обманывают друг друга, не в смысле измены , а в смысле что им чудесно вместе. Хотя в большинстве случаев это не так и вообще полный отстой. Мужчина валяется как бревно, мужчина ведет себя как орангутанг, воняет, потеет и все такое. Женщины в этом уродстве тоже не отстают. А еще при всем при этом и обмен жидкостями. Слюной и все такое. В которых содержание микробов просто зашкаливает. И чем старше тем гнилее и противнее дряблый, хилый организм с запахами и все такое. Природа молодцом, она после какого-то возрасте выключает функцию хотелки. Ну в большинстве случаев. Но в целом даже в молодом возрасте это выгляди отвратительно. Если посмотреть на это трезвым взглядом не замутненным привычкой и стереотипом это какое-то мерзопакостное действо. К тому же действо часто несет в себе набор опасностей. Типа болезней, разнообразных травм, физической усталости, потерю веса и прочие прелести. Оно нам надо? Вот честно и без прикрас. Большинство из нас быстрее, креативнее, а главное с большим удовольствием сделают это сами. И не надо тратить денег на какую-то овцу или барана. И не надо ни с кем пить, тащится в кино, совершать брачный танец папуасов , да вообще не надо выходить из дома. Сидишь такой , ну или такая и ловишь кайф, столько сколько надо. А в голове можно все...хоть с апельсином совокупляйся ..никто против не будет. Что выдумал, что представил, что радует то и хорошо. И никто не ноет под боком, что у него не встает, что он это не хочет, не умеет, не знает, что она стесняется и вообще не такая. В голове все такие какие хотят с теми с кем хотят и кайф ведь раз в десять круче, потому что в реальности такие услуги вам вряд ли представят. И зачем же тогда все это безобразие? Только ради рождения детей? Или ради самоутверждения? Так ка бы обычно не утверждаются а все больше паляться и сыпятся на ерунде. И оказываются не бомбами и мачо, а так, как бы лучше чем бревно и то сойдет. Так ради чего? Вот сколько предпочтут секс, а сколько самоудовлетворение? Понимают ли люди, что себя любить куда приятнее чем других? Если отбросить понты и дурь, то ведь многие останутся дома что бы пожрать, поспать, посмотреть телек, попить пивка, и может быть представить себе секс с облаком....Или как?
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Май 2018 Сб 14:37   Близость или нет спасибо я как-то сам...

Всё это понятно... но зачем-то мы созданы разными - мужчинами и женщинами? И это не только для продолжения рода!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Май 2018 Сб 14:43   Близость или нет спасибо я как-то сам...

Как говорил незабвенный Оскар Уайльд, любовь к самому себе - единственный роман, который длится вечно...
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Май 2018 Сб 14:46   Близость или нет спасибо я как-то сам...

Любительница писал(а):
Как говорил незабвенный Оскар Уайльд, любовь к самому себе - единственный роман, который длится вечно...


Да) но любовь к самому себе и любовь с самим собой - это не одно и то же)))) ИЛИ ??
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Май 2018 Сб 14:55   Близость или нет спасибо я как-то сам...

Не будем опошлять классику)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum