форум волчат  

Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 06:35   Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Грудинин-Пищик в интервью Znak.com сравнил русских солдат с баранами, а Сталина - со львом.

Ранее ветераны услышали такую фразу:
"Стадо львов – немцев, под управлением барана еврея Гитлера проиграло войну стаду баранов - русским под управлением льва - Сталина" - сказал мордвин по папе Грудинин-Пищик по маме Серафимы Зиновьевны.

Что это как не сожаление русофоба 100% еврея Грудинина-Пищика, обманувшего и ограбившего ненавистных ему русских односельчан, сделав их нищими, о том, что немецкие львы не выиграли у русских баранов ВОВ в 1941г-1945 г.

Это не только оскорбление русских составлявших тотальное большинство в Красной Армии, но и откровенное презрение к их победе над фашизмом в ВОВ 1941 –1945 г .

И эта личность хочет сесть на русский престол, чтобы грабить русских, как он ограбил своих односельчан и уничтожать их, как это делали коммунисты все 100 лет их власти на ненавистной им Руси – России, истребляя русских.

И после этого это иудо-коммунистическое дерьмо рассчитывает на то, что русские бараны будут голосовать за мордвина Грудинина-Пишика 100% еврея. Зря рассчитывает. Русские не бараны они за дерьмо не голосуют
Вернуться к началу
View user's profile 
ФронтОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2018
Всего сообщений: 21
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 18:59   Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

вы верите знак.ру? это же желтая пресса )))
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Фев 2018 Вс 21:42   Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Я же русский дорогой! Поэтом меня никакие знаки ни му, ни ру не обдурят. Я ищу подтверждения на десятках новостных сайта. Так что не волнуйся. голосуй смело за еврея по маме Пищика-Грудинина мордвина по папе. И получишь все что этот новоиспеченный коммунист обещает ободрать русских баранов как он ободрал русских совхозных баранов доверивших ему свои акции на имущество совхоза и паи на землю, согласно его же декларации, а не каких ру и му
Вернуться к началу
View user's profile 
паровоз123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2018
Всего сообщений: 26
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
05 Сен 2018 Ср 11:53   Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Грудинина уже давно нигде не видно - и куда интересно он пропал ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum