форум волчат  

Как быстро согреться на улице, способы быстро согреться - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как быстро согреться на улице, способы быстро согреться

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Фев 2018 Пн 03:24   Как быстро согреться на улице, способы быстро согреться

Как быстро согреться на улице, способы быстро согреться


Температура за окном продолжает снижаться. Как согреться, если вы часто и долго находитесь на улице? Мы подготовили действенные советы.
Зима набирает обороты, и в холодную погоду очень легко заболеть. Если вы не хотите пролежать неделю-другую на больничном, тогда достаточно придерживаться элементарных советов пребывания на улице.
Как согреться на улице

1. Одежда
В холодную погоду очень важно одеваться по погоде. Это означает, что про красоту в минусовую температуру стоит временно забыть, если вы проводите много времени на открытом воздухе.

Рекомендуется одевать одежду из натуральных тканей: шерсть, хлопок и т.д. Женщинам стоит забыть про кружевное белье и носить его исключительно дома, иначе в холодную погоду легко простудиться. Также можно использовать термобелье и специальные спортивные костюмы, которые надевают сноубордисты.
Главное - не переусердствуйте в своем стремлении согреться одеждой, иначе вы будите потеть, а это увеличит ваши шансы заболеть.
2. Обувь
Как правило, зимой погоду сложно предугадать: будет моросить легкий снег, когда вы утром идете на работу, а возвращаясь – обнаружите гололед на дорогах. Чтобы согреться вхолодную погоду, рекомендуется тщательно подходить к выбору обуви. Лучше всего приобретать сапоги на низком ходу, каблуки и шпильки – эта обувь не для зимней погоды.
Очень важно, чтобы сапоги были сделаны из натуральных тканей и не были тесными, так как в них ноги очень быстро замерзают. Перед тем, как отправляться на улицу, смажьте обувь специальным кремом, который будет защищать от протекания.
3. Украшения
Если на улице минусовая температура, не стоит надевать украшения. Как известно, металл остывает быстрее, чем тело и поэтому будет способствовать быстрому замерзанию. К тому же, украшения затрудняют нормальную циркуляцию крови.
4. Напитки
Многие думают, что если пропустить стакан-второй алкоголя, можно легко согреться. Но это всего лишь обманчивое ощущение, так как алкоголь просто снижает восприятие холода из-за угнетения нервной системы.
Чтобы согреться с собой можно взять термос с горячим напитком. Например, подойдет чай с имбирем и лимоном, а также горячий компот из фруктов.
5. Питание
Когда на улице холодно, очень важно не давать своему организму голодать. Поэтому перед выходом на улицу, обязательно рекомендуется плотно есть. Например, овсяная каша со сливочным маслом и тост с сыром – отличное начало утра. Не стесняйтесь с собой брать бутерброды, если знаете, что будете пребывать долгое время на холоде. В этом случае хорошо подойдет белковая пища, которая надолго способна избавить наш организм от чувства голода. Например, можно сделать бутерброд из черного хлеба, ломтика авокадо и куриной грудки.
6. Согреть тело самому
Если на улице минусовая температура, очень важно уметь правильно дышать: вдыхайте медленно и не глубоко, тогда вы привыкните к холоду и не заболеете.
Чаще всего в холодную погоду мерзнут руки, если перчатки не помогают согреться, необходимо начать их массировать, потирая то одну руки, то другую. Также, чтобы разогнать кровь, важно не стоять на одном месте. Больше двигайтесь.
Используйте эти методы, чтобы согреться и помните, что стресс способствует быстрому замерзанию. Поэтому в любой ситуации сохраняйте спокойствие и самообладание.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum