форум волчат  

Дот-тест. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дот-тест.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КокеткаОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2018 Пн 01:24   Дот-тест.

Обязателен он вообще после 33 года? Я рожала раньше и ничего не делала. А подруге 34 и ей врач посоветовала сделать.
Девочки, кто еще его делал отзовитесь.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Фев 2018 Вт 20:14   Дот-тест.

Этот отзыв я посвящаю будущим мамочкам. Думаю, что информация, которой я поделюсь, многим поможет в трудной ситуации, связанной с бременностью.

Я уже писала, что гинеколог предложила сдать кровь из вены после того, как пришли не очень хорошие первые анализы. И она кстати сказать была категорически против прокола, ведь судя по скринингу-именно на прокол нужно было идти((( А против потому, что возможно и занесение инфекции, да и вероятность выкидыша тоже есть, хотя всего и 2 %. Этот анализ ДОТ-тест она нам и посоветовала.

Вот полное название этого теста:
"ДОТ-тест - генетическая диагностика основных трисомий плода по крови матери."

Когда узнали цену- 35тыс. р, были "слегка" удивлены. Слегка- это мало сказано. Но когда стоИт под вопросом жизнь будущего ребенка, да и спокойствие всех нас, то и деньги найдутся. Да и дочка моя далеко не молоденькая. Конечно, мы активно проштудировали весь инет. О скольких трагедиях мы начитались(Это жесть(((И поняли, что САМ ТЕСТ очень точный (хотя находились и скептики), а делают его только в двух лабораториях в Москве ( Закрытое акционерное общество ОГРН, "ГЕНОАНАЛИТИКА", Москва - это у нас). Это для тех, кто вдруг соберется делать подобный анализ. Вот в принципе и всё.

Мы дали согласие. В назначенный день дочка пошла в женскую консультацию, где сначала был заключен договор(в принципе, как при выполнении любых платных консультаций), у нее взяли кровь из вены натощак и... отвезли в Москву. Обещали сам результат прислать ей на и-майл. По сроку готовности - около 2-х недель.

Через 8 дней на почту пришел результат. Результат анализов оказался нормальным. Можно было вздохнуть спокойно. И... слегка расслабиться.

К тому же был и "обнародован" пол будущего ребенка - у меня будет внук!!! Правда гарантия была не 100%%, а 90%%)
Несколько позже на домашний адрес пришло письмо с результатом анализа как заказное, с доставкой на дом.

А ведь могли пойти на прокол и ЧТО дальше случилось бы- большой вопрос.
Так что если есть возможность- делайте этот ДОТ-тест. Для самоуспокоения в том числе.

Достоинства:
самый точный на данный момент тест
Недостатки:
Дороговато.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Фев 2018 Вт 20:19   Дот-тест.

Недавно столкнулась с такой проблемой, по результатам первого скрининга выявились отклонения у ребёнка, подозрение на синдром Дауна. Врач посоветовал сделать инвазию или ждать следующего скрининга, после которого будет больше информации. Такое сообщение выбило из колеи, очень переживала. Перекопала весь интернет и наконец нашла!! Оказывается инвазия весьма опасна для плода, но есть неинвазивные и точные методы исследования, которые предлагают несколько фирм, достоверность более 99%. Основных 2а теста, Дот-тест в России и американский Панорама. Пообщалась с обеими представительствами для сравнения и решила делать у нас, т.к. оборудование одно и тоже, вот только наши делают дешевле и за короткий срок не более 10 дней, да и скажу честно наши предоставили гораздо больше информации, даже консультация генетиков была бесплатной. Результат пришёл на 7й день, отклонений не обнаружили, чувство радости не могу передать словами)) Мне всё очень понравилось и душа теперь не болит!) Планируем с мужем через 3-4 года ещё одного ребёнка. Как объяснил доктор, я уже попаду в зону риска, буду снова делать Дот-тест для собственного спокойствия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Бегемотиха8Оффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 66
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
15 Фев 2018 Чт 14:30   Дот-тест.

Я делала Дот-тест. Он информативный и безопасный, очень хорошая вещь. У него гарантия 99,9%. Я после анализа вообще рожать не боялась, потому что у меня ничего не показал. А тоже рожала поздно и меня пугали, что у ребеночка могут быть отклонения. Я ходила в генетическая лаборатория на территории научного парка МГУ.
Вернуться к началу
View user's profile 
КокеткаОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 22:36   Дот-тест.

Ой девочки, не ожидала, что столько человек откликнется на мой вопрос и переживания. Спасибо вам за поддержку. Почитала ваши ответы и поняла, что сто процентов хочу делать Дот-тест. Только теперь бы определиться где лучше.
Бегемотиха8, я так поняла вы лично обследовались, очень интересно узнать, сколько платили за анализ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum