форум волчат  

Как найти мужчину своей мечты? - Знакомства с мужчинами для серьезных отношений - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как найти мужчину своей мечты? - Знакомства с мужчинами для серьезных отношений

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Янв 2018 Ср 00:50   Как найти мужчину своей мечты? - Знакомства с мужчинами для серьезных отношений

Как найти мужчину своей мечты? - Знакомства с мужчинами для серьезных отношений

Выбрать достойного человека конечно не просто, но есть простые правила, следуя которым можно увеличить все шансы, и найти кого-то, очень похожего на мужчину вашей мечты.

— Во-первых, женатые мужчины – не вариант. И дело здесь далеко не в моральной стороне вопроса, хотя конечно нет ничего хорошего в том, чтобы рушить семьи. Женатые мужчины бывают весьма привлекательными, хорошо ухаживают, они достаточно опытные. Но если человек сегодня изменяет жене, то завтра он скорее всего будет изменять вам. Люди вообще редко меняются, так что обычно отношения с женатым мужчиной – это потеря своего времени.

— Лучше не особенно показывать окружающим, что у вас есть какая-то потребность в отношениях. Мужчина должен быть в вас заинтересован. Как-то так получается, что легкая добыча не особенно ценится, это надо учитывать.

— Всегда нужно выглядеть на все сто. Ваш прекрасный внутренний мир, легкий характер, способности в кулинарии и сексе – все это будет заметно только потом. В первую очередь в глаза бросается именно внешний вид и умение себя держать. Поэтому конечно, надо стараться в любой ситуации достойно и умело вести себя с мужчинами, быть ухоженной, аккуратно и со вкусом одетой, с хорошим макияжем.

— Никогда не начинайте отношения от скуки. Очень часто девушки начинают встречаться «не с тем» мужчиной от нечего делать, или от того, что устали быть одни. Такие отношения будут забирать силы и энергию, отдавая в ответ только разочарование, ведь мужчина «не тот». Пока будете встречаться с «не тем», ваше счастье может пройти стороной и достаться другой женщине.

— Не ищите идеал, не нужно придумывать какой-то киношный образ мужчины, а потом искать этот безупречный образец. У вас, несомненно, есть типаж мужчины, который вы считаете идеалом, вот к нему нужно стремиться, но безо всякого фанатизма. Если какая-то черта в выбранном вами мужчине не соответствует идеалу, задумайтесь, а так ли это важно?

— Внимательно оценивайте мужчину. Да, повлиять на его поведение, некоторые его плохие привычки можно, а вот кардинально изменить человека – нет. Сразу обращайте внимание на самые важные для вас недостатки избранника, подумайте, а возможно ли вам вообще с ними примириться?

— Не нужно давить, ограничивать, отбирать инициативу. Когда женщина пытается подавлять мужчину своим авторитетом, постоянно показывает свое превосходство, у мужчины возникает единственное желание – бежать. Дайте своему мужчине показать себя, умейте слушать, будьте с ним на одной волне, на равных.

— Скромность – это конечно, достоинство, но пользоваться им нужно тогда, когда нет других достоинств. Вот такая вот перефразированная народная мудрость. Сегодня скромная девушка должна обладать просто неземной красотой, чтобы ее заметили. Так что лучше быть интересной, достаточно веселой и открытой. Но тут важно не перегнуть палку – вульгарность отталкивает мужчин.

— Определитесь точно с тем, что вы хотите. Если вам нужны хорошие отношения с перспективой – это одно, увлекательный роман – это совсем другое. Иногда, конечно, страстные романы перерастают в семейные отношения, но вообще это совершенно разные вещи. Поймите себя лучше, проанализируйте свои желания, цели и чувства.

Где искать того единственного и идеального?

Если вы думаете, что можете спокойно лежать на диване, а ваш прекрасный принц сам найдет к вам путь, то ждать придется конечно же, очень долго. В любом случае, мест для общения хватает: на работе, на дружеских встречах, на прогулках или в ресторанах. Ну а интернет превзошел в методах знакомства всех на голову - тут все к вашим услугам, и кстати, на сайтах знакомств далеко не всегда сидят только проблемные или невостребованные женихи. Велик процент и тех, кто слишком занят, чтобы отправляться на поиски второй половинки в другие места, или слишком застенчив, или просто осознанно сделал свой выбор. Анкеты конечно не гарантируют правдивости, но в процессе общения вы и сами поймете, сходятся ли показания. В конце концов, обмануть вас могут и в реальной жизни, так что просто будьте внимательны и слушайте, слушайте и учитесь читать между строк. И не забывайте, что внешность часто обманчива. Для того, чтобы понять, подходит ли вам этот человек и эти отношения, нужно смотреть глубже. Оставьте свою дверь открытой для случайности, загадки и везения. В конце концов, любить – это рисковать.

Еще несколько правил:

— Вполне можно общаться с несколькими мужчинами одновременно. На работе можно флиртовать с сотрудником, дома - переписываться через Интернет с другим интересным мужчиной, а при случае заводить знакомства с другим. Ведь вы никому не обещаете серьезных отношений, а пока просто присматриваетесь. Вы свободны от обязательств, а такая тактика позволит не скучать от одиночества, а также увеличит шансы найти достойного мужчину.

— Не входите в одну реку дважды. Если с бывшим мужчиной вы по какой-либо причине расстались, не нужно тревожить прошлое, стараясь возобновить эти отношения. В большинстве случаев такие попытки ни к чему хорошему не приводят. В итоге скорее всего вас ждет очередное разочарование, потеря времени и отрицательные эмоции. Так что переключитесь и поищите новую волну в отношениях.

— Не сравнивайте себя с другими. Порой даже самые успешные женщины на деле глубоко несчастны, поэтому не сравнивайте себя с вашими подругами, сестрами и более удачливыми или неудачливыми коллегами по работе. У каждого человека своя уникальная судьба.

— Помните, что самые длинные отношения, которые когда-либо будут у вас - будут с собственным Я. Поэтому нужно хорошо понимать себя, свои желания и действия.

— Ну и самое важное правило – просто получать от жизни наслаждение. Воспринимайте любые жизненные ситуации с позитивом и оптимизмом. Не сложились отношения – ничего страшного, зато появился опыт. Радуйтесь тому, что есть сейчас, не загадывайте на будущее, не живите планами и прошлыми обидами. Жизнь она проходит именно сегодня, и этот день больше не повторится. И верьте, что в скором времени все будет именно так, как вы задумали.
Вернуться к началу
View user's profile 
НестриковаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2017
Всего сообщений: 72
Откуда: Россия
Пол: Женский
31 Янв 2018 Ср 00:56   Как найти мужчину своей мечты? - Знакомства с мужчинами для серьезных отношений

Найти своего человека всегда сложно. Есть те, что торопятся, хватаются за то что есть, и готовы лечь в одну постель с первого поцелуя. Есть те, кто проводит своих избранников сквозь долгий процесс цветочных ожиданий, кофейных встреч, смс-ок с придыханием, знакомств со своими близкими и друзьями, которые должны благословить их на секс с перспективой. Существуют и третьи, которые просто находят удовольствия в виртуальных отношениях...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum