форум волчат  

ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИЙ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИЙ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Янв 2018 Пн 19:35   ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИЙ.

В фильме Брат и Брат 2 кинорежиссера Алексея Балабана С. С. Бодров сыгравший младшего брата Данилу Багрова, на восклицание и восторг своего старшего брата по поводу финансового величия американского города и его высотных зданий среди которых они находились:
«Смотри брат вот в чем сила! Сила в деньгах! На них можно купить любого»
Данила младший удивлено и вопросительно посмотрел на старшего и спросил: «Что и меня русского тоже!?»
Я вспомнил полу-русского по матери и полу-еврея по отцу Жилиновского и то как он изощрено на всех выборах президента России, обещал, будучи кандидатом в президенты, 130 млн. русским избирателям золотые горы и исполнение любого желания.
Он перечислял десятки благ и привилегий, которые свалятся на избирателя, как «манна небесная», если они изберут его Президентом.
Казалось ну как можно отказаться от этого обещания всех благ.
Однако на всех выборах в которых он участвовал больше 8 % голосов не набирал и всегда шел вровень с кандидатом от кпрф.
От партии, которая ненавидела Россию и русских и принесла много горя и страдания русским забрав у них и тысячелетнее имя собственное «Россия» и их историю и их этнос и статус государство-образующей нации, подсунув невнятное название федерация 1917 г и союз 1922 г, лишив народ и страну интернационализма и единства. Эта партия и называлась кпсс и кпф, словно брезговала именем Россия.
Сегодня партия кпрф, подсовывает нам кандидатом в президенты миллиардера полу-мордвина по отцу и полу-еврея по матери Грудинина-Пищика, который по старым коммунистическим шаблонам тоже обещает блага .
Но Жилиновскому есть доверие и он не разу это доказал.
К Грудинину, глядя на его односельчан, которых он обобрал и вышвырнул забрав все их паи на землю себе, пустив их голыми по ветру, доверия нет и не будет. Сомневаюсь, что на его коммунистические программные посулы построить коммунизм польстятся более 3 - 5 % невменяемых зомбированных пропагандой избирателей.
Купить русских невозможно.
Они прекрасно видят сегодняшние реалии своей жизни, которыми обеспечил их Путин за 13 лет президентства и хорошо помнят 90-е, которые им устроили коммунисты и комсомольцы.
Избиратели уверены, что Путин за шесть лет вернет им унитарный, единый статус страны, как единая Россия, которым она обладала до 1917 г и который не позволит повторить судьбу союза расколовшегося на национальные территории, как и предусматривал Бланк-ленин, люто ненавидя Россию и русских.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum