форум волчат  

ЛЕВАКИ, ЛИБЕРАЛЫ и КПРФ СНОВА ПОДНИМАЮТ ГОЛОВЫ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЛЕВАКИ, ЛИБЕРАЛЫ и КПРФ СНОВА ПОДНИМАЮТ ГОЛОВЫ

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2018 Ср 04:48   ЛЕВАКИ, ЛИБЕРАЛЫ и КПРФ СНОВА ПОДНИМАЮТ ГОЛОВЫ

ЛЕВАКИ, ЛИБЕРАЛЫ и КПРФ СНОВА ПОДНИМАЮТ ГОЛОВЫ

П.Грудинин, еврей по маме еврейки Пищик Серафимы Зиновьевны. Толковый мужик и главное хитрый. Кинул более полтысячи своих односельчан, присвоил себе ЗАО им Бланка и спекулирует клубникой. Тем более не упакованный по полной олигарх миллионер. Поэтому будет грабить все, что попадется под руку и экспроприировать.
Не зря-же он хоть и беспартийный выдвинут в ноябре 2017 года по инициативе лидера «Левого фронта» еврея Сергея Удальцова, правнука еврейки Залкинд-Землячки, залившей русской кровью Крым И это избрание от леваков подержал и Зюг от продажной партии кпрф и либералы яблочники ненавидящее русских и Россию.
Все они хотят выйти на горбу у еврея Грудинина из забвения на политическую арену на всеобщее обозрении и внимание, с намерение вновь добраться до кормушки.
Помните как леваки удальцов в открытую скакали на митингах у навального, агента США, начиная с 2012 года. Так что они майдауны со стажем. Но с навальным не обломилось.
Теперь по задумке маргеналов леваков, посадив Грудинина на высокий уровень (в идеале войти во второй тур выборов президента). Это позволит им следом за ним самим выбраться из маргинального болота, где они застряли в забвении и пребывают там по сей день
Но не это главное, что за спиной Грудинина уже собрались майданутые профессионалы евреи леваки удальцовы, главное что из-за спины Грудинина снова выглядываю болдыревы, откровенные и хитрые враги русских и России, продававшие в 90-х США, все что американцы пожелают.
Помните как Ю. Болдырев состоял в Межрегиональной Депутатской Группе (печально-известной МДГ), которая активнейшим образом занималась развалом СССР изнутри за огромные американские деньги.
В МДГ состояли такие одиозные личности, как Борис Эльцин, академик Сахаров, Коротич, Вакарчук-старший (папа певуна из «Океана Эльзы») и многие другие известные диссиденты и антисоветчики.
МДГ на протяжении её существования курировали преимущественно американские консультанты и политтехнологи, а также журналисты радио «Свобода» и других зарубежных СМИ, активно освещавших политические процессы Союза.
Болдырев был по сути агентом США. Открытым предателем. Это он готовил Думе закон о разделе продукции.
И вот во всём этом откровенном гадюшнике г-н Болдырев чувствовал себя, как рыба в воде, точнее, как змея в кубле.
Кстати, г-н Болдырев основателей либеральной партии явлинского «ЯБлоко», «Я» и «Б».
Одна из тем, которую регулярно поднимал в своих выступлениях в думе г-н Болдырев – это процесс протаскивания через Думу «Соглашения о разделе продукции (СРП). Которую он готовил по поручению США и получил от США круглые миллионные суммы вместе с Явлинским.
Г-н Болдырев любой ценой, в том числе путём прямых фальсификаций протащил закон об СРП через Госдуму. Сейчас говорит «Я не при чём, у меня морда кирпичом, я с сентября уже вышел из состава «ЯБлока» в знак протеста».
Нет дорогой нетоварищ, ты – американский агент влияния, и по законам СМЕРШ светит тебе ст. 58 п. 1 сталинского УК – «Предательство Родины», за которую полагается расстрел.
Соглашение о разделе продукции (в интересах тех же Соединённых Штатов и ТНК), Болдырев протолкнул в Думе, продав Сахалин вместе с Явлинским. Теперь Болдырев корчат из себя патриота и пытается от продажной кпрф сесть на хвост господину Грудинину и вылезти с леваками «левого Фронта» и либералами «яблочниками» из забвения на передний край борьбы за «справедливость»
Если Грудннин проиграет выборы есть возможность снова оседлать испытанного коня «фальсификации выборов» и поднять очередную митинговую волну борьбы, снова всплыв на поверхность в виде нового дерьма
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum