форум волчат  

Ищу партнёршу (Москва) для совместной мастурбации по методике индейцев племени "*********" - Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу партнёршу (Москва) для совместной мастурбации по методике индейцев племени "*********"

 
   Список форумов волчат -> Знакомства Москва: объявления - флирт и знакомства в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
noulyarskiyОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
13 Фев 2004 Пт 15:59   Ищу партнёршу (Москва) для совместной мастурбации по методике индейцев племени "*********"

Сразу предупрежу, что все виды секса исключены. Речь идёт только о самоудовлетворении вдвоём.
Узнал я этод метод во время своей поездки в Мексику.Название племени сказать не могу. Я давал клятву ихнему шаману. Он сказал, что если я проболтаюсь, то на меня снизойдёт страшное проклятье. Они держат эту методику в секрете. Но я у них вызвал доверие, и они решили поделиться со мной методикой. Но взяли обещание никому не рассказывать название племени.
Такого удовольствия, как от этого метода я никогда не получал ни от секса ни от мастурбации. Это просто невероятные ощущения! Даже без тренировок, если всё делать без ошибок, по словам индейцев с первого раза можно испытать 10-минутный оргазм!!! Но это по словам индейцев, самому же мне удавалось испытывать где то 3-4-х минктный оргазм. Без ошибок всё сделать очень сложно. Индейцы же испытывают часовые оргазмы и занимаются этим бывает несколько суток без перерыва. Весь секрет этого метода состоит в особом шаманском эликсире, который усиливает и удлиняет оргазм, и особой технике стимуляции.
Мои требования к партнёрше не могу описать определённо. Просто мне нравятся совершенно разные девушки и женщины (и блондинки и брюнетки, и худые и полные, и с длинными и с короткими волосами, поэтому мне обязательно надо видеть вас на фото). Так что просьба в первом же письме по возможности прислать свою фотографию. Только так я пойму, нравитесь вы мне или нет. И я сразу же отправлю вам свою. Возраст значения не имеет, главное только чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО была в возрасте, в котором по закону уже можно вступать в интимные отношения.
О себе много говорить не буду, подробно опишу в письме. Я очень симпатичный молодой человек (по словам девушек) . Я нравлюсь очень большому количеству девушек, но предлагать им такое я не могу. Это надо обязательно делать с незнакомым человеком, вот поэтому я и пишу в интернет.
Живу я в Москве и соответственно осуществить всё это хочу здесь. Поэтому чем ближе партнёрша живёт к Москве, тем лучше.
Все подробности по почте. Почту я проверяю не очень часто, поэтому не обижайтесь, если отвечу не сразу.
В общем все, кого заинтересовало моё предложение, пишите на почту noulyarskiy@yandex.ru
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum