форум волчат  

ИУДО-КОММУНИСТЫ-ЛИБЕРАЛЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИЛИ РУССКИЙ ЭТНОС И ИХ РОССИЮ-РУСЬ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИУДО-КОММУНИСТЫ-ЛИБЕРАЛЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИЛИ РУССКИЙ ЭТНОС И ИХ РОССИЮ-РУСЬ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Ноя 2017 Вс 17:44   ИУДО-КОММУНИСТЫ-ЛИБЕРАЛЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИЛИ РУССКИЙ ЭТНОС И ИХ РОССИЮ-РУСЬ.

ИУДО-КОММУНИСТЫ-ЛИБЕРАЛЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИЛИ РУССКИЙ ЭТНОС И ИХ РОССИЮ-РУСЬ.

Еврей коммунист Бланк-ленин говорил и писал:
."Я расчленю и уничтожу Россию и 9/ 10 так называемого великодержавного русского народа" (коммунисты уничтожили в 1917г Россию и расчленили в 1922г на 15-ть стран)
."Руси и русских вообще больше никогда не будет, ни в веках, ни в тысячелетиях",

Его лозунг осуществлен сегодня иудо-коммунистами-либералами из КПРФ.
Обратите внимание. КПРФ партии страны с именам собственным Федерация!!! А не КПРОССИИ!!! Волютая ненависть в русским и их России так инее прошла за 100 лет своей власти у иудо-коммунистов-либералов
Названа эта партия прямо как и «СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ».

Какое там к черту историческое тысячелетнее имя «РОССИЯ» и вторичное имя «территориально федеративная РОССИЯ». 136 млн. русских недостойны подобных имен.
Сегодня и уже четверти века имя собственное страны «ФЕДЕРАЦИЯ»

Иудо–коммунист Бронштей-Троцкий выполняя предписание и лозунги Бланка –Ленина, истерично орал:
-"Россия, как унитарное русское этническое государство, со зловредным названием Русь-Россия, говорящим о русской принадлежности должна навсегда исчезнуть. Она просто не должна существовать. Русь должна стать размытым многонациональным государством"

Сергей Федоров,
29-12-2012 00:40
Иудо коммунист-либерал Чубайс говорил:
: "Что вы так волнуетесь за этих русских? Ну, вымрет шестьдесят-восемьдесят миллионов русских. Не думайте об этом. "

Иудо коммунист –либерал Гайдар "пророк экономист" ничего не соображавший в экономике сказал :
- "Россия как государство русских не имеет никакой перспективы!"
- В России должно быть не более 40 млн. многонационального население для обеспечения интересов запада в энергоносителях.
На вопрос телевизионного корреспондента заданного иуде Гайдару:
-"Что будет со 100 млн. русских в результате их политических и экономических реформ"?
Быстро ответил:
- "Они все вымрут и исчезнут».

Лидер евреев в Доме 2 Нарусова -Собчак, отвечая на вопросы корреспондентов сказала:
- "Два подряд уничтожения евреями бланк ленинцами русских привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну и уничтожила оставшихся русских ."
-"Такие вот русские люди называются быдлом –которые завидуют, ненавидят меня…И эта черта, свойственна именно русским, поэтому я как 100% еврейка (у меня мама и папа евреи) люблю евреев и они как и я должны управлять русским быдлом победив на выборах или захватив власть силой".

Сегодня согласно конституции Федерации РУССКИХ нет в мире ни этнически, ни как нации объединяющую страну, нет и их одноименной страны РУСЬ, нет и имени Россия. Она в конституции обозначена всего два раза, как второстепенное, вторичное, не юридическое название, в то время имя собственное Федерация в конституции Федерации названа 150 раз.
Федерация по конституции национально расчленена на национальные страны, как в Союзе, которые практически никак не управляются центром. Избранные народами лидеры территорий управляют своими территориями как хотят и в своих интересах, кто в лес, кто по дрова. Тарифы по всей стране за услуги и товары разные, мол рынок. Грабят Федерацию и народ все кому не лень.

Сегодня на Федерации на бывшей территории России жиды ликуют.
Они везде и во всем главенствуют, в том числе и на ТВ и не скрывают своего сатанинского жидовского происхождения и своей избранности дьяволом Они открыто признаются в своей ненависти к русским, как Нарусова, Чубайс и другие. Русских и так нет в мире по конституции Федерации.
Но их ненависть настолько сильна к русским и России, что они льют на них грязь не только в течении ста лет но и сегодня.

К сожалению Нарусова-сабчак права, ненавидя русских и их Русь-Россию сказала что русские – это быдло, генетическое отребье. Иудо коммунисты –либералы КПРФедерации согласны с этим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum