форум волчат  

В ПИТЕРЕ САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ СЕМЕЙКА БЫЛА У СОБЧАКА, МЕР ПАПА, МАМА и ДОЧЬ. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В ПИТЕРЕ САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ СЕМЕЙКА БЫЛА У СОБЧАКА, МЕР ПАПА, МАМА и ДОЧЬ.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 770
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Ноя 2017 Ср 20:07   В ПИТЕРЕ САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ СЕМЕЙКА БЫЛА У СОБЧАКА, МЕР ПАПА, МАМА и ДОЧЬ.

В ПИТЕРЕ САМАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ СЕМЕЙКА БЫЛА У СОБЧАКА, МЕР ПАПА, МАМА и ДОЧЬ.

РУСПРЕС. Информационное агентство раздел. Политика: ТЕНЬ СОБЧАКА
ВЕЛ ВОЩАНОВ 22 07 2008 г
Набрать в интернете: «Новости Руспрес - Тень Собчака»

ТЕНЬ СОБЧАКА


Начало. Конец в интернете

Версия для печати

Бывший мэр Санкт-Петербурга любит повторять: "Компрометируя меня, хотят скомпрометировать демократию". Бедная демократия! Богатый мэр!
"Отныне в России воровать будет небезопасно!" Более чем странное президентское заявление, рождающее вопрос: отчего ж только сейчас, на излете шестого года по сути единовластного правления? Отчего ж раньше-то на этот грех смотрели чуть ли не сквозь пальцы?

Хотелось бы верить, что все разоблачения последних месяцев - очищение от случайных и зарвавшихся попутчиков. Но, увы, по всей видимости, истина не в этом. Бросается в глаза, что за решетку отправляются те, кто не смог врасти в молодежную команду Кремля "второго созыва". Она своих не сдает, а чужаков не жалует. Тем же, кто покуда в стае, тревожится не о чем. Их защищает сопричастность к общим деяниям. И общая память о содеянном...

Непотопляемый "отец русской демократии"

Последние месяцы явили целый букет скандалов, связанных с именем бывшего питерского мэра. Надо сказать, сам Собчак объясняет это довольно высокопарно и с чувством собственного величия: "... Понадобилось добить Собчака для того, чтобы дискредитировать демократию".

Надо сказать, рассуждения о "тех, кто начинал борьбу с коммунизмом", странно слышать от человека, который, вступая в 1988 году в компартию (в пору, когда многие покидали ее ряды), писал в заявлении: "Прошу принять меня в члены КПСС, потому что в это решающее для партии и страны время хочу находиться в передовых рядах борцов за дело социализма и коммунизма". В этих словах не лицемерны лишь "хочу находиться в передовых рядах". А потому в 1990 году, спустя полтора года с того момента, как были написаны трепетные строки о решающем для партии времени, Собчак пел уже иные гимны: "Марксизм приговорен историей... Судьба коммунизма в России предопределена... Компартия уйдет с политической арены..." Что можно сказать по этому поводу? Идейная проституция. Она безобразна вне зависимости от того, кто ею занимается - правый, левый или центрист.

Читать Далее:

Набрав интернете «Новости Руспрес - Тень Собчака»
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum