форум волчат  

КГБ вчера и сегодня - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
КГБ вчера и сегодня

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
16 Окт 2017 Пн 19:40   КГБ вчера и сегодня

Глава 1
О поражениях и глупостях КГБ написаны горы книг и статей, сложены песни и анекдоты. Написать ещё один рассказ на эту тему бесперспективно, он потеряется в толпе. Поэтому я решил написать о самой яркой победе этого ведомства. КГБ в разные времена называлось по разному, делилось на номерные управления. Чтобы не вникать в эту чепуху, я буду рассказывая про любое время использовать одно название - КГБ. А подразделения называть на современный лад - ФСБ, СВР, ФСО, ФАПСИ к какому бы времени это не относилось.
...
Глава 6
Вроде понятно теперь как строится успешная работа ФСБ. Совсем недавно сообщили: посадили полицейских, Александра Чистова из подмосковья и Романа Ушакова из Сибири, за передачу секретных сведений ЦРУ. Сразу бросается в глаза – у полиции секретных сведений нет и быть не может. Есть информация о методах работы, она могла бы быть интересна уголовникам, он те ею совсем не интересуются. Есть информация об ошибках полиции, вот ей то и присвоили гриф «секретно». Её то и передали наши герои. К сожалению информация о чужих ошибках черезвычайно востребована людьми и имеет свойство быстро распространяться. Соответственно дошла до ушей ФСБ. Последовал приказ: найти и разоблачить. В Ватикане включили компьютер, нашли списочек полицейских работающих на ЦРУ, посмотрели кто какую информацию передавал. Координаты Чистова и Ушакова полетели в Москву. Затем кроты в ФСБ пересказали Бортникову вкратце сюжет фильма о Джеймсе Бонде и в конце добавили «вот так мы их и вычислили». Потом ордена, внеочередные звания, премии. За такую контрразведывательную работу я бы поставил ФСБшникам четыре с минусом, по пятибалльной системе. Определённо, ребятам ещё есть куда подрасти.

Секреты ЦРУ и ФБР КГБ получил через Черкашина и Андросова, но их никак не наградили. И это понятно. Звезду Героя Советского Союза получил некий предатель. Который с серьёзной физиономией поводил руками перед штаб-квартирой ЦРУ и сказал:-"Сейчас на вас ребята посыпятся все секреты ЦРУ!". Так оно и случилось. -"Ух ты!" - сказали ребята:-"Хотим ещё!" и поехали к штаб-квартире ФБР. Вот это и есть реальный уровень работы КГБ.
22.11.2015
Глава 7.
Теперь хотелось бы припомнить позорнейшую страницу в истории КГБ - потерю тетрадного листка с планом Сахарова по созданию водородной бомбы.
Суть дела: В начале 50-х годов до советской разведки дошла информация - американцы делают водородную бомбу. Так как отношения между США и СССР были напряжённые, ни одна из советских разведок не смогла подобраться к термоядерным секретам. Поручили физикам - делайте, авось получится.
Американцы взорвали термоядерную бомбу, через полгода взорвал СССР. Небольшой ньюанс: Американское термоядерное устройство представляло собой двухэтажный дом, в который легко можно было загнать, например, самолёт "Боинг". Советское термоядерное устройство сбросили в самолёта на полигон, как обычную авиабомбу.
А листочек на котором Сахаров набросал проект термоядерной бомбы исчез, хоть и хранился в охраняемом сейфе. Было создано несколько комиссий по расследованию этого инциндента, они не дали результата. Начальник первого отдела института в котором работал Сахаров застрелился. Потом американцы сделали уже компактное термоядерное устройство.
Похоже КГБ это контора которая не может ни украсть, ни посторожить.
10.03.2016г.
Глава 8.
А вот как иезуиты вышли на решение поставленной задачи в России:
Служил как то в Застойные годы КГБшник в группе Советских войск в Германии. В Дрездене. Служба сами знаете какая. Рутина. Скука. И вот появилась у него в соседнем городе (недалеко, 100 километров) симпатичная и милая девушка. Замужняя, но это не важно, лишь бы была любовь. Почему в соседнем городе? Наверно, чтоб жена не застукала. Ничего достойного осуждения я не вижу, дело молодое. Но как КГБшники заботятся о своих девушках мы знаем. Предлагают писать раз в месяц фантазии о политических взглядах мужа и получать за это 100 марок от конторы. В Застойные годы от таких выгодных предложений девушки не отказывались. А содержание записок милой девушки - тайна покрытая мраком, так как их никто никогда не читал.
Настала перестройка. Советские войска из Германии выводили. Должен был уехать и наш КГБшник. Не задолго до отъезда они гуляли по парку, к ним подошла старушка и предложила рассказать их судьбу. -" Когда молодой человек возглавит Россию, а молодая девушка Германию им надо будет сделать в России то то и то то. Если справятся, то они возглавят весь мир." И ушла. А ещё слова "Россия" то не было, был Советский Союз. Влюблённые посмеялись и продолжили гулять. Тогда действительно было смешно: лаборант-химик и занюханный КГБшник. О чём вообще речь? КГБшник уехал. Стал потихоньку забывать свою возлюбленную. Шло время, горячая пора в России. Но потом, через много лет, события развернулись таким образом, что КГБшнику поневоле пришлось вспомнить старушку. Сам он бегать по России не мог, все его знают в лицо, поэтому он вызвал своего друга и способного ФСБшника как раз занимающегося подобными делами (крота-иезуита). И поручил выполнить такую то и такую то задачу. Тот собрал группу, надёргал людей вроде бы случайно, а если приглядеться так все кроты. Вот ради этого момента и был весь этот развод. Такая вот весёлая история, вполне в духе разведок. Разведки мимо своих клиентов без шуток не проходят. А чего это наш Недоделанный Машиах с женой развёлся? Кроты пообещали, что скоро доделают? Как он обосновал жене развод? -"Миру срочно требуется Машиах, прощай родная." Такой вот клоун нами руководит.
...
Глава 11.
Картинка всё более проясняется. Иностранные спецслужбы снимают, назначают Президентов РФ. Делают в России что им вздумается, а различные отделы ФСБ служат у них на побегушках.
Теперь можно дать более точную оценку ФСБ. Я этого делать не буду, потому что не использую в литературном творчестве нецензурную брань.
...
Преловский К.В.




Полностью рассказы "КГБ вчера и сегодня", "КГБ вчера и сегодня -2" и другие рассказы о спецслужбах читайте на Проза.ру. Наберите в поиске авторов "Константин Преловский". Или на других лит.сайтах.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2017 Ср 18:08   КГБ вчера и сегодня

Во времена пошли странные, пиши что хочешь в интернете или в газете, никто никого не дергает не трогает не таскает по кутузкам, хотя каждого 10 или 11 либерала разграбившего в 90-х Россию можно спокойно сожать. Все они сегодня при деле.

Это мне напоминает борьбу сталинских национал большевиков с иудо бланковск-ленинскими бандитами повсеместно захвативших власть в Союзе. Успел Бланк всех иудеев рассадить по всем регионам России.
С 25 года прошлого века боролся с ними Сталин убирая из всех силовых структур Иудеи писали друг на друга доносы и расстреливали своих же садясь на их места
Иудей Эльцин сделал тоже самое и теперь воевать с ними очень сложно. Они могут и уничтожить.
Кстати в теме "Исраэль убийца Украины и русского народа" это прекрасно описано на базе следствия УСБ 2008г и параллельного следствия Украинсконо еврейского комитета, который не поверил данным УСБ.
Но оказалось что данные у обоих расследований идентичны.
Вывод был один евреи уничтожали сами себя.
Это подтверждается и расследованием расстрелов около 3-х тысяч евреев их 100 тыс захороненных в Бабьем Яру начальником полиции Киева евреем Вадимом Майковским. Он сам это признавал.Немцы им были очень довольны
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum