форум волчат  

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Окт 2017 Пн 20:59   ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ?

Либеральные дерьмократы-фашисты (как их называет народ и Михалков в своем бесагоне ) Федерации, говорят об Аннексии Крыма, не понимая что в Новороссии идет процесс Возрожнения провозгласивших республиканский статус областей.
Все выступавшие либерал дерьмократы выступили в поддержку иудо-бандеровского фашизма Украины, геноцида русского народа и против воссоединения Тавриды с Россией.
Они говорят, что в независимых республиках ДНР и ЛНР, идет антитеррористическая или межнациональная гражданская война, которую ведет Украина против сепаратистов.
Тоже утверждаю и иудо –бандеровские фашисты, 25 млн. русское население юридически неоформленного Огрызка оставшегося от Окраины .

Эти утверждения либералов и бандеровцев полная юридическая безграмотность глупость и чушь.

На Украине идет не гражданская война и не антитеррористическая операция. Согласно уставу ООН идет настоящая агрессивная война бывшей метрополии против двух независимых стран Новороссии (ДНР и ЛНР), которые приобрели государственность на много раньше чем ее получил оставшийся от Окраины 25 млн Огрызок - 25 мая 1914 г.
США искусственно назначили президентом Вальцмана, у которого рейтинг был менее 32% и премьером Бакая.

В этой войне агрессором выступает юридически и конституционно неоформленный Огрызок оставшийся от территории бывшей Окраины (по- польски Украины) , лежащий у края или у краины польского королевства, в честь чего и была названа в 1914 г и 1917 г австрийцами и иудо-большевиками Союза - Окраиной, Ограниченной, Приграничной ( по-польски Украинской) страной.

Этот юридически не оформленный огрызок территории, не имеющий сегодня реальной конституции и названия, с населением менее чем 25-ти млн. человек и развязал агрессивную захватническую войну и геноцид против независимого 7,5 млн. русскоязычного населения Новороссии (ДНР и ЛНР) имеющего законную конституцию, признаваемую уставом ООН, а значит и всем миром.

Это юридический факт.

Как воспринял бы мир, если бы Сербия бомбила аналогичную территорию, , Косово, признаваемого американским фашизмом США, Абхазию, Приднестровье и т. д?

А чем отличается судьба Крыма или Косово и других стран от Новороссии (ДНР И ЛНР) ?

Только тем, что народ Новороссия на референдуме объявил о своей полной независимости от украинской фашисткой метрополии, и не желанием вступления в Россию, как это сделал Крым.

Все остальное в судьбе русского Крыма и русской Новороссии, которые некогда, как и Крым в 1954 г, волюнтаристским способом, не спрашивая население, как рабов передали в 1922 г искусственно созданной Бланк-ленинскими иудо–большевиками Окраине-Украине из состава РСФСР, политически и юридически идентично.

Иудо –большивики, Бланк-ленинцы ненавидевшие Русь и русский народ сделали все чтобы расчленить и уничтожить русских, превратив их в серую массу рабов и бомжей.
Именно большевики бланковцы территориально и расчленили русский народ на несколько частей малороссов, белорусов, украинцев, великороссов, русин Закарпатья.
Иудо-коммунисты сделали все чтобы на территории бывшей Киевской Руси или Малороссии названной ограниченной (по-польски украинской республикой) территорией, исчезли такие русские имена и понятия как Киевская Русь, Малороссия, Новороссия, Таврида ( коммунисты передали ее татарам как Крым, не вернув исторического тысячелетнее имя Таврида)

Все это сегодня поддерживают (иудо-либерал фашисты , как назвал либералов за их высказывания по адресу России и русских в своей программе Бесагон Михалков на канале Россия 24)и либеральная Партия со смешным названием Единая Россия в Федерации.

Только либерал-фашистские дерьмократы типа польского еврея Станкевича, бежавшего из России в Польшу в начале нулевых от преследования за воровство в России огромных денежных средств в декабре 1995 г, может говорить глупость, что "идет бессмысленная гражданская война на Украине" (его выступление в программе Воскресный вечер Соловьева 1 февраля 2015г).

Идет не бессмысленная гражданская война, а народно-освободительная война Новороссии за свое право на независимость, согласно Уставу ООН, от иудо–бандеровского украинского фашизма, который показал свое истинное лицо геноцидом и истреблением русского населения Новороссии, убийством детей, женщин, стариков, разрушением ее городов и сел, убив более 200 тыс. человек

Украинские фашисты, не остановятся ни при каких обстоятельствах, пока не уничтожат все русское население не только Новороссии, Малороссии, но и всей Киевской Руси и передадут эти территории под американские военные базы.

Думаю что среди русских Новороссии, знающих, что такое германский иудо-фашизм, возглавляемый евреями гитлером, гебельсом и другими евреями в ВОВ 1939 –1945 г, украинский иудо-бандеровский фашизм, возглавляемый евреями вальцманом, бакаем, гройсманом, этинзоном, турчиновым, ляжкой, капительман, фронтмном-цигельским и другими, не пройдет.

Таврида и Новороссия будут независимыми вечно, несмотря на агрессию и геноцид русского народа, возглавляемый на окраине иудейской властью которую установили США и всецело поддерживают бандеровцев.
Именно фашисты США и ЕСесовских стран во главе с фашистской Германией и федеральными иудо-либеральными фашистами, помогали военному кровавому бандеровскому перевороту на Окраине и свержению ее законного президента.

Таким образом, оставшийся Огрызок от бывшей Окраины осуществляет акт военной агрессии против независимых стран Новороссии (ДНР И ЛНР) и геноцид (истребление) русского и русскоязычного народа не только в Новороссии, но и на всей оставшейся распадающейся территории юридически не существующего Огрызка.

Одним словом 25 млн. Огрызок ведет агрессивную войну против независимых стран Новороссии – 7,5 млн ДНР И ЛНР.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum