форум волчат  

Похоже СССР выиграл Холодную войну у Запада - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Похоже СССР выиграл Холодную войну у Запада

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
24 Сен 2017 Вс 18:25   Похоже СССР выиграл Холодную войну у Запада

В июле 2000г. В ГМИИ им.Пушкина ,который на Волхонке какие то американские фотографы организовали выставку фотографий приблизительно по такой теме: “США и СССР в 1937г”. Фотографии шли парами, американская ,советская. Фотографий было много несколько сотен. Смотришь ,сравниваешь.
Вдруг моя спутница говорит: -«Что за ерунда, на фотографиях наши бабы какие то не красивые?» Я присмотрелся. Точно, мало того ,что они не очень симпатичные, на любой паре фотографий американки симпатичнее россиянок. Сам собой следует вывод: в 1937 году американки были симпатичнее советских женщин.
А. Дюма в 1858-1859 году путешествовал по России. Вот цитата из его письма на родину во время путешествия:
“Вокруг меня из любопытства толпятся татарские женщины, нельзя сказать, чтоб очень взрачные, и мужчины - тоже. Смотря на них, полагаю, что больших улучшений в расе татарской не произойдет, а если и произойдет, так не скоро.”
А. Дюма 'Путевые впечатления в России' Том 3, стр.488, Научно-издательский центр 'Ладомир' при содействии 'ВРС' 1993г.( текст письма не в тексте книги, а в примечаниях к тексту. Поэтому если хотите проверить, надо найти именно это издательство. Тираж 10 000 экземпляров – значит не такая уж редкость. Примечание автора). Так как Дюма француз, то понятно, что инстинктивно он сравнивает татарок с француженками. Доверять его оценке вполне можно, так как несмотря на то, что Дюма известный трепач, глаз у него как у человека пишущего изрядно наметан. Сейчас (2012г.) татарки если и уступают русским, то совсем немного. С француженками их сравнивать в нынешние времена, сами понимаете, особого смысла нет, Дюма ошибся в фразе :”...что больших улучшений в расе татарской не произойдет...”.
Пушкин А.С.: Люблю их ножки; только вряд
Найдёте вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
«Евгений Онегин» Глава 1. Стих ХХХ 1823-1831гг.
Не понимаю, как наши современники, не удивляются мнению классика? «Евгений Онегин» входит в школьную программу, все читали.
Когда Кеннеди встречался с Хрущевым, Хрущев ездил в Америку вместе с женой. Американская пресса многократно и красочно сравнивала жену Хрущева с женой Кеннеди. Оказалась она и толстая и неухожена по сравнению с Жаклин Кеннеди. Перепечатка этих статей в современных американских журналах было бы расценено как издевательство над американской нацией, сами знаете какая сейчас ситуация с белыми американками. Но в те то времена значит все было в порядке.
Теперь обратим внимание на такой факт, что в России сейчас гораздо больше красивых женщин, чем например в Европе или Америке. Сейчас это считается само собой разумеющимся и об этом можно узнать у любого побывавшего за границей туриста.
По моему мнению, раньше такого не наблюдалось, я имею в виду 1914 год. Ни у Пушкина, Лермонтова, Толстого или любого другого писателя я не встречал подобных высказываний даже мельком. А ведь это были наблюдательные люди, бывали за границей и даже небольшую разницу замети ли бы и наверняка описали. Из этого я сделал вывод что такого раньше не было. Значит шел какой то процесс в СССР и Европе который привел к такой разнице. Процесс совершенно не заметный глазу наблюдателя, потому что человек живет среди своих ровесников. А ровесники с течении жизни не меняются. А представить себе в окружении каких ровесниц жил дед или внук человек естественно не может, да и никто не задается такой проблемой. Видимо в Европе за время Советской власти шел процесс вымирания красивых женщин или наоборот в СССР шел процесс размножения красивых женщин, а возможно эти два процесса шли одновременно.
Собственно тут мы подошли к вопросу ради которого я и сел за клавиатуру компьютера: что это за процессы шли в СССР и Европе. Это может быть понято только людьми с уникальной ситуацией - живших и при социализме и капитализме одновременно, т. е. нам с вами, кому сейчас 40-50 лет.
Если Вы начнете опрашивать знакомых, почему так получилось, то основные мнения будут:
1.Так было всегда (неверно, я уже показал , что так было не всегда).
2. Европейцы перестарались в инквизицию, пережгли красивых женщин. (это тоже ерунда, в Америке инквизиции не было и во времена Дюма уже никто никого не жег).
У человека, жившего при социализме в собственности ничего не было, кроме секса. Работу можно было получить в любом населенном пункте за стандартную зарплату, на которую можно было прокормиться и не лучшим образом одеться. Как на эту зарплату можно было купить машину я, честно говоря, так и не понял. Жилье получали от государства, на море ездили в основном по путевкам (практически бесплатно) по очереди в пионерлагеря и дома отдыха. Вот и все. Тех, кто спекуляцией (торговлей) сильно выбивался в деньгах - сажали. Из развлечений - покопаться в 6 стоках на даче, съездить к родственникам на чай, водка и секс, различные хобби. Понятно, что развлечение в виде секса превосходит все остальные. Поэтому жениться по любви при социализме было крупной удачей, ценилось. Поэтому- то при социализме и происходило улучшение генофонда - любовь виновата.
Начаться этот процесс сразу после прихода большевиков к власти не мог, население должно было убедится, разбогатеть при социализме невозможно. На это должно было уйти приблизительно 20-30 лет. Значит процесс улучшения генофонда пошел где то после Великой отечественной войны.
При капитализме все не так. Девочки уже смотрят какая у парня тачка, какой сотовый, в общем как у него с деньгами. Короче говоря не до любви образца СССР. Или можно сказать у любви сбивается прицел. Девушка выбирая спутника жизни думает головой, а не подчиняется инстинкту. Соответственно происходит ухудшение генофонда.
Почему в кап.странах процесс ухудшения генофонда начался только в 20-том веке? Потому, что до этого население стран было сельским. А у сельского населения большой разницы между людьми не было, разница была, но маленькая, ею можно было пренебречь ради любви. ( Если в семье у Вани 300 овец, а в семье у Пети 3 овцы, то в условиях деревни разница в их уровне жизни не велика и поэтому Маша делает выбор своего мужа не потому у кого овец больше, а с кем секс лучше). Все проблемы начались когда люди перебрались в города. На этом уровне развития цивилизации разум женщин делает ошибку: из двух вариантов- жить лучше или жить по любви, делает выбор в пользу - жить лучше. Это первое.
Второе: Стремясь добиться успеха в жизни своими силами женщины переносят замужество и рождение детей на потом. Начинают заниматься этим вопросом в более позднем возрасте, к тому времени инстинкт любви ослабевает и его подсказка уже не так точна.
Оцените на YouTube рассказы людей проживающих в других странах с точки зрения состояния генофонда.. Наберите в поисковике YouTube «жизнь в США» (Франции, Италии и т.д.). Люди рассказывают о жизни в других странах, совершенно не задумываясь о состоянии генофонда. В этом ценность этих рассказов, вы получаете объективную информацию. Если человек выдаёт информацию не понимая её значение, она всегда объективна.
Зайдите в школу посмотрите на одноклассниц своих детей, вспомните свой класс. Не знаю точно, но мне кажется процесс ухудшения генофонда в России уже идет.

Полный текст читайте на Проза.ру , рассказ "Взгляд на политику через призму любви"
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2017 Вс 20:10   Похоже СССР выиграл Холодную войну у Запада

Да СОЮЗ выиграл у Запада.
По переписи 1989 г в Союзе русских было 201,4 млн
После разгрома запада и выигрыша русских стало 135 млн и 7 млн нацменов

После перевыборов вместо Путина-Шаломова Менделя Давида Ароновича у него к 2030 году после распада Федерации и создания конфедерации останется 30-40 млн русских.
Вернуться к началу
View user's profile 
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
24 Сен 2017 Вс 21:04   Похоже СССР выиграл Холодную войну у Запада

Не только Путин виноват. За время правления Путина реально русских сократится где то на 25 млн. человек. Ельцин и Горбачёв внесли в этот процесс немалую лепту, о них тоже забывать нельзя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum