форум волчат  

Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
12 Май 2017 Пт 21:53   Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.
Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.
04.04.2017г.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял?
04.04.2017г.
3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок.
Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет.
12.05.2017г.
4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены?
18.05.2017г.
5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.
04.04.2017г.
6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?
07.04.2017г.
8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? 07.04.2017г.
В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!
Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
04.04.2017г.
9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался?
12.05.2017г.
10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья.
30.05.2017г.
11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью.
04.06.2017г.
12. Избрали на очередной срок? Поздравляю. Только чё ты блеешь про Большой скачок и Ускорение? Твои тупые фантазии начинают доставать. Молодец что не жалуешься на меня прокурорам. Это правильно: трусливый ФСБшный петух (хоть и бывший) должен терпеливо сносить любые издевательства. Потерпи. Недолго осталось - 6 лет. 04.06.2018г.
Преловский Константин Валерьевич.



Послесловие:
P.S. Всяких защитников Путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают, что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.


Последний раз редактировалось: костя преловский (29 Дек 2018 Сб 21:37), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
25 Май 2017 Чт 16:26   Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации

ФСБ под контролем Ордена Иисуса. Кто то в ФСБ подставляет Путина.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Сен 2017 Чт 15:16   Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации

Скворцова плохо соображает в медицине. Она в России пытается лечить не существующую болезнь СПИД, Она плохо понимает что такой болезни просто не существует, потому что вируса СПИДА НЕ существует. Что касается Вируса ВИЧ то авторы его открытия отказались от его открытия на весь мир сообщив, что Они пошутили про открытие вируса.
Посмотрите сколько у нее стоит кардиомагнил, аспекард, ацекардол и обыкновенный аспирин, что абсолютно одно и тоже.
А куда делся лучший антигистаминный копеечный препарат Димидрол, который заменили кучей мусора подвидом беспокойствия о здоровье несчастных наркоманов и наплевательского отношения к больным страдающим тяжелейшей болезнью интоксикации аллергией. И этот перечень можно продолжить.
Говорят что скоро по указанию США Россия отменит лучший препарат в мире анальгин анальгин. Германия послала США далеко отвергнув его предложение.
А что это за больничное лечение 6-7 дней и выписывают независимо от того вылечили больного или нет?
Конечно не дело президента заниматься тиграми, щуками, вирусами и т. д. Но если у нас нет подобных специалистов способных выпускать качественную технику. Для того чтобы получить специалиста надо минимум 10лет средней школы, 6 лет высшей школы и не менее 5-6 лет опыта. Всего не менее 20 лет. Мы до сих пор из преступных 90-х не вылезли. А правительство и госкорпорации воруют миллиардами и сидят под домашним арестом. Куда делись наши медики законники, юристы, следователи и т. д.
Китай приступил к интенсивной промышленности через 35 лет. А мы умудрились свои ВС сделать лучшими в мире и военную технологию используем в гражданской промышленности.
Чаще правительство и премьеров надо менять. А то премьер Мендель юрист занимается промышленностью почти 15 лет а толку никакого.
Конечно идет подковерная корпоративная война-борьба. И как ее остановить это вопрос архисложный конкурентный, жестокий и кровавый
Вернуться к началу
View user's profile 
костя преловскийОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: красногорск
Пол: Мужской
21 Сен 2017 Чт 22:35   Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации

Вышеприведённый текст Кордона это по моему провокация против России. Типа: трахайтесь беззаботно, никакого СПИДА нет. Неймётся кому то, что в России дела идут успешно.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 752
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Окт 2017 Вт 19:58   Воспитательная работа с Президентом Российской Федерации

Костя это перебор. да еще безграмотный.
Мой же текст можно легко опровергнуть, найдя у зараженных ВИЧ инфекцией электронным микроскопов и в США и у нас в Федерации этот самый вирус. Не находят уже 30 лет, а лечат крайне дорогостоящими препаратами которые не излечивают от вирусных болезней в том числе все рекомендуемые средства против вируса гриппа дерьмо и фальсификация. Кроме вакцинации.
Кроме того найдя за 30 лет существования ВИЧ этот вирус, на основе антител можно было бы создать копеечную, очень дешевую вакцину, как от гриппа и эболы вакцину Для эболы создали Вакцину за неделю
от различных видов гриппа, мгновенно создают вакцины. Вот и получается у тебя что не я распространитель или враг русских в Федерации а Минздрав, который попустительствует распространению инфекции, которой не существует потому что нет реального вируса.
А безграмотный министр здравоохранения сказала, что СПИД это болезнь. Это симптом которым страдают 90% беременных, наркоманов, гепатитом, различными кожными болезнями туберкулезом и т. д.
Так что извинись и никогда не пиши о том в чем ничего не соображаешь.
А тем кто болен ВИЧ рекомендую не лечите того чего нет, а ищите и диагностируйте истинную болезнь, а потом лечите.
Тем более что никакого лекарства в мире не только от ВИЧ но и от вирусных болезней просто не существует. Их невозможно создать.
От гриппа копеечная вакцина и интерферон. Вот и все лечение в реалиях. Антибиотиками вирусы не лечат.
Созданные препараты от гриппа базируются на трех видах лекарств. Аспирине, антигистаминном препарате и спазмолетиках.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum