форум волчат  

Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками! - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками!

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КатюшенцияОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2017
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 33
Пол: Женский
29 Янв 2017 Вс 17:50   Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками!

Перепробовали с мужем уже наверно все способы....никак не могу забеременеть. Долго мучилась и думала, но все-таки решилась на ЭКО. Прошла все анализы и назначили тучу препаратов. Один из самых дорогих в этом списке - Цетротид. Я так боюсь на подделку нарваться (((( Девочки. прошу помощи, может кто-то сталкивался с покупкой этой штуки, нигде не могу ее найти! Он ко всему прочему еще и ужасно дорогой. Где искать, помогите!
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Янв 2017 Пн 08:00   Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками!

Я точный адрес не смогу назвать, но слышала, что все знакомые за редкими препаратами ходят в аптеку, по-моему она называется Добрая. У них все вывески еще фиолетового цвета. Говорят там вроде как самая быстрая доставка редких и дорогих препаратов прям с завода. А если перекупов нет, то и на подделку не нарветесь.
Вернуться к началу
View user's profile 
КатюшенцияОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2017
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 33
Пол: Женский
31 Янв 2017 Вт 07:43   Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками!

Я уже звякнула туда, спасибо за наводку. Сначала расстроилась, что нет в наличии и только предзаказ, но потом меня обрадовали - привезут в филиал через 4 дня. Вот это оперативность! Еще и 1 500 сэкономлю, здесь намного дешевле,по срокам уж точно меньше 2х недель, что мне обещали в другой аптеке. А кстати еще и доки на лекарство обещали показать, какой у них правильный сервис!
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Янв 2017 Вт 21:24   Уже давно ищу редкий препарат Цетротид! Помогите, пожалуйста, с поисками!

Удачи вам, дай бог, чтобы у вас все получилось.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum