форум волчат  

Кубанские власти НЕ заметили прощания с Патриотами Артёмом Аверьяновым и Андреем Харунжием - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кубанские власти НЕ заметили прощания с Патриотами Артёмом Аверьяновым и Андреем Харунжием

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
хэпинесОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2016
Всего сообщений: 10
Откуда: Крд
Пол: Мужской
21 Ноя 2016 Пн 11:56   Кубанские власти НЕ заметили прощания с Патриотами Артёмом Аверьяновым и Андреем Харунжием

19 ноября 2016 года на Славянском кладбище города Краснодара проходила церемония прощания с Артёмом Аверьяновым, добровольцем с позывным «Тор», командиром 3-го штурмового Славянского батальона (известного как «батальон Тора»). По рассказам ополченцев, в последний раз он вышел на связь 3 августа 2014 года. Пропал возле села Красная Заря под Донецком. С того момента до недавнего времени о реальной судьбе Аверьянова НЕ было какой-либо достоверной информации.

Кто-то утверждал, что «Тор» вместе с другим ополченцем из Краснодара, командиром разведывательного батальона «Мародёром» (Андреем Хорунжием) находятся в плену, кто-то утверждал, что они оба погибли в августе 2014 года, кто-то уверял, что краснодарцы тайно занимаются большим бизнесом в Крыму. Оказалось, что останки 27-летнего комбата Аверьяна и 28-летнего комбата Хорунжия всё это время находились в ростовском морге (это подтвердила генетическая экспертиза).

Я сам прошёл через «горячие точки» в начале 90-х годов. Знаю, что такое война, понимаю, что и сам бы мог сгинуть в свои двадцать с небольшим, НЕ дожив до сегодняшних дней. По большому счёту, сегодня большинству из окружающих безразлично то, что ты рисковал своей жизнью и здоровьем ради какой-то идеи. Пусть даже ты проливал свою кровь за этих же людей.

Народная мудрость гласит: «Пришла война, прощай, истина!». Так оно и есть, истины на войне НЕ существует. Я хотел бы написать о другом – об истинном лице нашего официального Патриотизма.

На кладбище проститься с прахом Артёма Аверьянова пришли около 80 человек. Среди них были – родственники и друзья погибшего, представители казачества и различных патриотических общественных объединений.

К великому сожалению, мы не увидели там представителей СМИ, органов государственной власти и Кубанского казачьего войска, в котором официально состоял Артём Аверьянов, и от которого он отправился в Крым, отстаивать права крымчан.

Затем Аверьянов оказался на Донбассе. Впрочем, понятно, что от Крыма командование войска открещиваться НЕ будет, в конце концов, Аверьянов даже получил Благодарственное письмо от Президента России Владимира Путина. А вот, к поездке Аверьянова в ДНР, скорее всего, войско отношения НЕ имеет. Просто, доброволец, не более того!

Сегодня российские чиновники и журналисты по команде сверху рассказывают о Патриотизме! Но, почему никто от официальных властей НЕ поклонился родителям Артёма Аверьянова?

Почему официальные СМИ не проинформировали граждан России о том, как героически сражался «Тор»? Почему рассказы других ополченцев об Артёме Аверьянове над его могилой услышали только несколько десятков человек, а НЕ миллионы россиян? А ведь это и есть Патриотизм – достойно похоронить того, кто добровольцем отправился защищать Русский мир и отдал за это свою жизнь…


P.S. После публикации этого материала, на следующий день, мне стало известно о том, что прах Андрея Хорунжия был захоронен за два дня до прощания с прахом Артёма Аверьянова. Странно. Оказалось, что все, кого я потом обзвонил, об этом НЕ знали…

Альберт Гаямян, заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum