форум волчат  

Турецкие СМИ: В Турции планомерно уничтожается журналистика. Арестован главред "Джумхуриет" - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Турецкие СМИ: В Турции планомерно уничтожается журналистика. Арестован главред "Джумхуриет"

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир56511Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2016
Всего сообщений: 68
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
15 Ноя 2016 Вт 17:35   Турецкие СМИ: В Турции планомерно уничтожается журналистика. Арестован главред "Джумхуриет"

Про то, как в Турции закрывают СМИ, я уже делал записи несколько раз. Они вызывали бурю негодования у некоторых украинских френдов и у некоторых соотечественников. Хорошо. Вот новый пример. Довольно известный в Турции колумнист Кадри Гюрсель опубликовал текст под заголовком "Убийство журналистики". Если кратко, то он пишет:

"......Теперь, как 50-летний журналист в общей сложности с 30-м стажем я с прискорбием наблюдаю за уничтожением журналистики как профессии в Турции......"

".....Систематический подрыв демократических принципов Турции проходил абсолютно незаметно на протяжении долгого времени. Устранение свободы прессы означает крах демократии....."

"......В то время как политическая власть Турции убивает свои собственные средства массовой информации ещё до их рождения, создавая тем самым невозможные условия для развития журналистики, начиная с 2008 года, власти Турции также пытаются уничтожить СМИ, не поддающиеся их контролю......"

".....Ряд малоизвестных личностей, не имеющих журналистского прошлого или малейшего отношения к этой профессии, пишут колонки для проправительственных СМИ Турции, и их единственной целью является преследование журналистов, выражающих критические или противоположные точки зрения, в клеветнических кампаниях, которые выходят за пределы разумного....."

"......Обвинение в шпионаже или разведывательной деятельности каждого журналиста (в Турции), возражающего против политики правительства (Турции), указывает на больной ум (Э******). Что ещё более тревожно с точки зрения будущего наших свобод и демократии, так это тот факт, что люди с параноидальным менталитетом, свойственным малым группам - которые до недавнего прошлого находились на политической обочине - сегодня без каких-либо ограничений или препятствий угрожают и преследуют журналистов, не симпатизирующих правительству Турции...."

На этом фоне турецкая пресса сообщила, что после публикации данной колонки был арестован главный редактор газеты "Джумхуриет" Мурат Сабунджу. По данным турецкого телеканала, его подозревают "в содействии террористическим организациям". Привет от Эрдогаши, что называется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum