форум волчат  

Девять цитат Володина - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девять цитат Володина

 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВсеВыборыОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2016
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Окт 2016 Вт 17:40   Девять цитат Володина

Председатель Государственной думы VII созыва Вячеслав Володин сделал первые программные выступления в новой должности. Некогда куратор внутренней политики в администрации президента России, новоиспеченный руководитель нижней палаты парламента словно вышел из тени, вновь заступив на публичную должность. Редакция портала «Все выборы» решила вспомнить самые яркие цитаты, которые предписывают Вячеславу Володину.
Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России.
Без оппонентов нет конкуренции, значит, не будет отбора лучших. Но ни одно государство не позволит существовать оппозиции, которая умеет только взрывать и сжигать.
Я воспитывался у бабушки в деревне, и, когда мама услышала [мат], она была в ужасе. И стала отучать меня от мата, причем так, что до 1996 года я вообще не употреблял такие слова. Но когда пришлось работать со строителями, все вспомнил.
Знаете, если взять те же страны, которые мы воспринимаем как стандарты демократии, например, США, ну, нет таких свобод, нет таких прямых выборов, нет, соответственно, этой многопартийности.
Россия является очень большой страной, с огромным количеством природных ресурсов, и если только мы будем слабыми, то нас не будет.
Политика – это разговор человека с человеком.
Президент Путин оказался у власти в самое тяжелейшее время, когда был раздрай элит, долги, война на Кавказе, неплатежи. Он сумел защитить интересы наших граждан, интересы государства. Это человек, который наряду с профессиональными качествами обладает высокими человеческими качествами. Поэтому его уважают, его любят, с ним считаются.
Власть приходит и уходит, а страна у нас одна. Поэтому, когда начинают называть "Рашка" и другими синонимами, это недопустимо.
Вертикаль власти и авторитаризм — совершенно разные вещи. Укрепление власти возможно на основе демократических принципов: власть становится эффективной и ответственной. На авторитарных началах могут решаться те же задачи, но такая власть недолговечна. Власть должна становиться эффективной и сильной через волеизъявление граждан на выборах.
Вернуться к началу
View user's profile 
паровоз123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2018
Всего сообщений: 26
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
02 Сен 2018 Вс 15:59   Девять цитат Володина

Достал уже этот Володин ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum