форум волчат  

Зомбирование через чувство ВЕРЫ - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зомбирование через чувство ВЕРЫ

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
05 Окт 2016 Ср 00:07   Зомбирование через чувство ВЕРЫ

Как вам нравится эта инфо из инета:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!

Мне " случайно" попался на глаза ролик на Youtube, который называется "Телефонный разговор мамы из России с сыном из США" .
Что меня потрясло в этом ролике, что в разговоре с сыном, мама не спросила сына, как у него дела, как его здоровье, как живёт его семья и т.д., а отстаивала только своего президента.

В общем, вы все всё сами услышите, посмотрев этот ролик.

Немного об инфо в ролике.
Вы все знаете, что "наркотик" бывает не только тот, что принимается наружно, а также есть идеологический наркотик (его ещё называют психотропным наркотиком - "реалистичная" подмена фактов). Это воздействие психотропного наркотика на психику человека. И он (наркотик) неоспоримо влияет на психику человека. То есть вкладывание в психику инфо, которая разрушает и уничтожает человеческую жизнь (нарушена психика) - уничтожает в прямом смысле этого слова, через ВЕРУ - видеть всё своими глазами и слышать всё своими ушами) человеческую жизнь. Вот от такой "болезни", как убеждения, построенные на основе чувства-ВЕРЫ своим глазам и ушам, избавил меня реальный, настоящий БОГ!
Желаю вам всем, понять меня (без подлости и обмана) своей божьей душой и сердцем, что я действительно признала на земле, настоящего, реального БОГА-ОТЦА, который спас меня и мою семью, чтобы я смогла донести Его Знания (устройство мироздания) и всё исправить вместе с вами на земле, через наших детей, внуков, правнуков..., распространяя Знания Высшего Разума (БОГА) "Тайны человеческих Чувств, Закон Мысли и Закон Психики"!

Телефонный разговор мамы из России с сыном из США

https://www.youtube.com/watch?v=5xDUBNDxEeg
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Ноя 2016 Пт 13:45   Зомбирование через чувство ВЕРЫ

надо своими мозгами думать, тогда никакого зомбирования не произойдет. и без фанатизма ко всему относиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum