форум волчат  

СБУ внедряет новый словарь терминов в укроСМИ - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СБУ внедряет новый словарь терминов в укроСМИ

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир56511Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2016
Всего сообщений: 68
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
08 Сен 2016 Чт 18:58   СБУ внедряет новый словарь терминов в укроСМИ

В украинской службе безопасности обеспокоены ростом информационного влияния ДНР и ЛНР.

В украинских СМИ сменится риторика. Донецкую и Луганскую народные Республики прекратят называть «ДНР» и «ЛНР», а станут использовать термин «ОРДЛО», что в расшифровке означает «отдельные районы Донецкой и Луганской областей». Соответствующую инструкцию спустили из департамента киберинформационной безопасности (КИБ) СБУ, сотрудники которого обеспокоились «усилением негативного информационного влияния ДНР и ЛНР в украинском медипространстве».

СБУшники предложили корреспондентам и редакторам использовать довольно занятный словарь, над которым, очевидно, работали лучшие специалисты.

Так, например, в СМИ появятся «марионеточный режим ОРДЛО», а жители самопровозглашенных Республик на Юго-Востоке Украины станут его «заложниками».

С особым красноречием предлагается называть глав ДНР и ЛНР: «вожаками террористов», «российскими куклами», «гауляйтерами Путина», «прокремлевской пикой», «политическими авантюристами», «военными преступниками» и «приспешниками оккупантов».

Сепаратизм окончательно уйдет из медиапространства. Его заменят «оккупация» и «преступное беззаконие», «открытая военная агрессия» и «циничное вторжение на территорию». Самих «сепаратистов», добровольцев и ополченцев назовут «оккупационными силами», «наемниками», «террористами» и «вооруженными маргиналами».

Те, кого ранее обозначали «военными советниками РФ», станут «российскими интервентами», «захватчиками из РФ», которые входят в «российский экспедиционный корпус на Донбасс».

В КИБ СБУ уверены, что вооружив украинские СМИ новым словарем, народный статус Республик удастся нивелировать, а ополченцы предстанут перед потребителями информационного продукта «военными преступниками». Руководство Республик же удастся дискредитировать.

Также при освещении ситуации на Донбассе будет акцентироваться внимание читателей, телезрителей и радиослушателей на том, что военный конфликт – якобы, не внутренняя проблема Украины, а виновность России, войска которой «перешли украинскую границу и осуществили войсковую операцию». Данные действия в СБУ предлагают подтверждать официальными документами российских властей, которые позволяют парламенту давать разрешение на использование вооруженных сил РФ за пределами страны.

Подчиненным подразделениям СБУ поручено провести анализ контекстного наполнения сети Интернет и соцсетей а также выявить представителей экспертного сообщества, задействованных в реализации «негативного информационного влияния, поддерживающего аннексию Крыма Россией». Их предложено локализовать и прекращать деятельность.

Кроме того, СБУшники планируют активизировать информационные акции, контрразведывательные и агентурно-оперативные мероприятия по привлечению внимания общественности к проблеме «аннексии Крыма Россией». В частности – организовать канал доведения этой информации до населения российского полуострова.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum