форум волчат  

Александр Рассудов против дольщиков и здравого смысла - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Александр Рассудов против дольщиков и здравого смысла

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДелонОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2014
Всего сообщений: 23
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
03 Сен 2016 Сб 16:10   Александр Рассудов против дольщиков и здравого смысла

С оригинальной идеей решения проблем долгостроев и обманутых дольщиков, выступила администрация Ленинградской области. Предложено, за завершение строительства проблемного дома предоставлять застройщику равный по стоимости земельный участок в том же муниципалитете.

При этом застройщик должен сначала завершить проблемный дом, а уже потом приступать к продаже квартир в доме на компенсированном участке. В администрации Ленобласти пообещали строго следить за соблюдением этого принципа.

Согласитесь, очень выгодное предложение, и в первую очередь для самих застройщиков, тем не менее, не все его поддержали. Так, Председатель Совета директоров группы компаний «Лидер Групп» Александр Николаевич Рассудов, выступает против такой практики, видя в этом предложении значительные риски из-за незарегистрированных дольщиков и кризиса, в котором сегодня прибывает строительная отрасль.

Согласитесь, довольно странная реакция руководителя крупной строительной корпорации, на столь заманчивое предложение. Но ситуация проясняется, когда поближе познакомишься с деятельностью «Лидер Групп» и лично Александра Рассудова.

Постоянный перенос сроков сдачи строящихся объектов – визитная карточка строительного холдинга «Лидер Групп». Только за прошлый год 1500 дольщиков этой компании так и не дождались своего жилья.

Но даже получение квартиры не гарантирует решения всех проблем. Так, некоторые дольщики «Лидер Групп» с удивлением обнаружили, что их дома не подключены к системам жизнеобеспечения, в них отсутствуют: свет, газ, вода, канализация.

А.Н. Рассудов ссылается на несогласованные ТУ подключения домов и снимает с себя всякую ответственность. Естественно, что и компенсацию за просрочку «Лидер Групп» отказывается платить.
Естественно, что за все безобразия «Лидер Групп» ответственность несет руководитель, то есть А.Н. Рассудов, который заботится в первую очередь не о репутации фирмы и интересах своих дольщиков, а лишь о получении прибыли, через мошеннические схемы.
Интересно, что свой спор с администрацией Ленинградской области Александр Николаевич хочет продолжить уже на официальном уровне, Рассудов выдвинут по списку КПРФ в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

Еще один пример нечистоплотной деятельности этой строительной компании. «Лидер Групп» намерен построить 1 млн. квадратных метров жилья в южном пригороде Санкт-Петербурга - Шушары. Первая очередь этого грандиозного проекта компании уже завершена - микрорайон «Центральная усадьба Шушар» на 35 тыс. человек.

В результате, жильцы микрорайона оказались на «острове», без обещанной инфраструктуры и транспортной развязки. Достаточно сказать, что к поселку проложена всего одна дорога, не решена проблема детских садов и школ. По договору все эти объекты должен был строить застройщик - «Лидер Групп».

Возмущение жителей поселка, которые неоднократно устраивали митинги и даже подписали обращение к президенту, легко понять, а вот безответственность и безразличие Александра Рассудова, как руководителя, - сложно.

Кроме того, руководство «Лидер Групп» игнорирует мнение Пулковской обсерватории, которая категорически против строительства в Шушурах нового микрорайона от «Лидер Групп», на том основании, что свет от него будет мешать обзору и искажать данные лаборатории астрометрии.

Естественно, что все эти «мелочи» А.Н. Рассудов игнорирует, когда речь идет о получении прибыли, пусть даже таким мошенническим путем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum