форум волчат  

Ирония судьбы, или закон «о забвении» не спасет своего создателя Алексея Казакова - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ирония судьбы, или закон «о забвении» не спасет своего создателя Алексея Казакова

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДелонОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2014
Всего сообщений: 23
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
03 Сен 2016 Сб 13:40   Ирония судьбы, или закон «о забвении» не спасет своего создателя Алексея Казакова

Скандалы вокруг махинаций депутата Алексея Казакова привлекают к его персоне всё больше внимания со стороны общественности. Был случай, когда он судился с КПРФ за то, что она предала огласке историю, напечатав её в газете «Смоленская правда», о том, как он за два года управления развалил смоленское ЖБИ-1 и оставил без денег более ста его работников.

Потом Казаков пытался замять историю со своим покровительством фирме однодневке ООО «Лаукар», которой он помог отхватить контракт на сумму 150 миллионов рублей со смоленским «Автодорстрой» на поставку песчано-гравийной смеси. Но после получения первой партии оказалось, что смесь ненадлежащего качества, проще говоря, бракованная, и в связи с этим «Автодорстрой» решил разорвать контракт с недобросовестным поставщиком.

Тут-то и «всплыл» Алексей Казаков. Он назначил встречу в кафе директору «Автодорстрой», на которой «гнул пальцы веером» и угрожал применить все свои связи и депутатские рычаги для того, чтобы «наказать» его. Однако директор «Автодорстрой» оказался человеком нетрусливым и не поддался на угрозы Казакова. В результате казаковский ООО «Лаукар» проиграл суд и лишился-таки контракта. Вот только в покое «Автодорстрой» не остался, после этого случая на него посыпались проверки. Видимо, Казаков решил мстить, ведь на совпадение это совсем не похоже.

После всего этого Казаков понял, что с такой скверной репутацией ему что-то надо делать, иначе кресла депутата Госдумы РФ ему не видать как своих ушей, и Казаков наспех наклепал закон «о забвении». Этот закон должен был, минуя судебную волокиту, позволить быстро удалять из сети ссылки на недостоверную информацию по прямой договорённости с поисковиками.

И Казаков должен был сам стать одним из первых, кто попросил бы стереть из сети свои темные пятна, но не тут-то было. Закон оказался непродуманным и потому недейственным. Почти три четверти таких обращений ведущие поисковики оставляют без внимания из-за бюрократических проволочек и несовершенства механизма правоприменения. В итоге закон скорее не работает, чем наоборот.

Казаков быстро понял бесполезность своего закона и решил проскочить в ГД РФ через партийный список «Справедливой России», так как на поддержку народа он рассчитывать не может, его вчерашние избиратели очень активно собирают подписи за отзыв депутатского мандата Казакова.

Ирония судьбы в том, что затеряться в толпе Казакову не даст его дурная слава, которую он не может стереть своим законом «о забвении», по причине его неработоспособности. «Халтура» наказала самого халтурщика.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum