форум волчат  

Фонд Клинтонов финансировал украинский миллиардер Пинчук - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фонд Клинтонов финансировал украинский миллиардер Пинчук

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир56511Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2016
Всего сообщений: 68
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
31 Авг 2016 Ср 18:11   Фонд Клинтонов финансировал украинский миллиардер Пинчук

На избирательную кампанию Хиллари Клинтон падает тень от фонда имени семьи.

Скандальный Фонд супружеской четы Клинтонов получал пожертвования из-за рубежа, а также из стран, которых Вашингтон обвиняет в нарушении прав человека. В числе «благотворителей» - украинский миллиардер Виктор Пинчук, зять бывшего президента Кучмы. Он перевел на счет иностранцев десять миллионов долларов. Еще десять – пришли из Саудовской Аравии, пять – «ливано-нигерийская организация, имеющая виды на американский рынок». Ссылку на статью под заголовком «Клинтон финансируют саудиты, катарцы и украинцы» опубликовал в Instagram российский политический деятель Николай Стариков. Авторы заметки, размещенной на ресурсе «Антимайдан», указывают на материалы американских изданий.

Журналисты «The New York Times» считают, что Фонд Клинтонов – «ахиллесова пята» в предвыборной кампании Хиллари. Ситуация с иностранными пожертвованиями, по мнению авторов статьи, «наводит порчу» на кампанию супруги бывшего президента США. Ведь ранее Хиллари сама говорила о вышеуказанных нарушениях, будучи госсекретарем. А среди жертвователей – ОАЭ, Катар, Кувейт, Оман, Бруней и Алжир. Так что самые щедрые благотворители – саудиты.

«При этом и США, и другие государства не без причины подозревают Эр-Рияд в продвижении радикальных исламистских взглядов в мире и поддержке террористов. Хиллари Клинтон недавно пообещала, что в случае ее избрания на пост главы государства фонд будет закрыт», - пишут авторы.
По убеждению американских журналистов, решение закрыть фонд может «помочь избежать Клинтону неловкости в ситуации, когда он будет путешествовать по миру и просить денег, будучи при этом женатым на Президенте США». Но закрытие фонда не дает ответ на вопрос: как новая администрация Соединенных Штатов будет обращаться с давними донорами, когда одни из них ждут от Америки помощи, а интересы других идут в разрез с американскими.

Журналисты «The Slate» уверены, что Фонд нужно было закрыть еще до старта избирательной кампании Хиллари. Причина: действующее законодательство запрещает кандидату в президенты принимать пожертвования иностранных организаций и корпораций…

«… но оно не предполагает никаких ограничений относительно того, кому можно, а кому нельзя выписывать чеки для семейного фонда того же кандидата», - пишут авторы заметки.

При этом более 70% американцев обеспокоены, что Фонд Клинтонов принимает иностранные пожертвования и в тот период, когда Хиллари руководила госдепартаментом.

Напомним, ранее журналисты Daily Mail узнали пикантные подробности из личной жизни Билла Клинтона и донорах Фонда. Среди прочего сообщалось о пристрастиях Клинтона к путешествиям на «остров оргий», проведении взяток как пожертвований через Фонд, а также об организации мошеннической схемы мирового масштаба.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum