форум волчат  

Хочу помочь маме похудеть - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу помочь маме похудеть
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗигиттаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
28 Июл 2016 Чт 20:14   Хочу помочь маме похудеть

Я смотрю на свою маму и мне ее так жалко. Она так мучается. Мало того, что в жар постоянно ее кидает, так еще и 10 кг лишних появилось. а она у меня и так далеко не стройняшка. Ей и ходить стало тяжело, да и самочувствие в связи с этим всем ухудшилось. Сейчас сидит на строгой диете уже больше месяца, но результата почти никакого. Всего минус 1 кг, только стала раздражительная и всем недовольная. Даже и не знаю, чем ей помочь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛелекаОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Июл 2016 Пт 12:51   Хочу помочь маме похудеть

А может у вашей мамы первые симптомы климакса проявляются? В такой период не то что худеть тяжело, ей и просто жить тяжело. Лично моя мама, что бы привести свой вес в порядок и не так тяжело страдать от возрастных изменений обращалась в ВВ-Clinic. Там специалисты ей очень здорово помогли.
Вернуться к началу
View user's profile 
малинка-лединкаОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2013
Всего сообщений: 29
Откуда: Россия
Возраст: 48
Пол: Женский
30 Июл 2016 Сб 21:02   Хочу помочь маме похудеть

Может это и возрастные изменения, а если просто в весе набрала, можно в бьюти тренд обратиться, чтобы проконсультировали, и сделать процедуру на аппарате вела 3. Получается, что за одну процедуру можно 2 см. потерять. Решать вам, но я бы показала маму специалистам.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗигиттаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
30 Июл 2016 Сб 21:52   Хочу помочь маме похудеть

Лелека писал(а):
А может у вашей мамы первые симптомы климакса проявляются? В такой период не то что худеть тяжело, ей и просто жить тяжело. Лично моя мама, что бы привести свой вес в порядок и не так тяжело страдать от возрастных изменений обращалась в ВВ-Clinic. Там специалисты ей очень здорово помогли.

Да, похоже на то. А как именно помогли? Расскажите поподробнее, пожалуйста. И где эта клиника находиться? Киньте адрес в личку. Может и я свою маму свожу, а то ей совсем уже тяжело.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗигиттаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
30 Июл 2016 Сб 21:54   Хочу помочь маме похудеть

малинка-лединка писал(а):
Может это и возрастные изменения, а если просто в весе набрала, можно в бьюти тренд обратиться, чтобы проконсультировали, и сделать процедуру на аппарате вела 3. Получается, что за одну процедуру можно 2 см. потерять. Решать вам, но я бы показала маму специалистам.

Наверное вы правы, надо к специалисту ее сводить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum