форум волчат  

Министерство внутренних дел РФ закупило 120 огнеметов - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Министерство внутренних дел РФ закупило 120 огнеметов

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир56511Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2016
Всего сообщений: 68
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
18 Май 2016 Ср 19:03   Министерство внутренних дел РФ закупило 120 огнеметов

Министерство внутренних дел РФ завершило закупку партии реактивных пехотных огнеметов РПО-А «Шмель», сообщил официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок.

Согласно сообщению, МВД приобрело 120 огнеметов на сумму более 7,4 млн рублей — 62,3 тысячи рублей за штуку.
Ветеран спецслужб, генерал-лейтенант в отставке Александр Михайлов сообщил «Интерфаксу» в четверг, что закупка, вероятно, предназначена для внутренних войск, которые перешли в состав формируемой Национальной гвардии.
Среди задач Нацгвардии — борьба с терроризмом и экстремизмом, участие в территориальной обороне.

Огнемет «Шмель» предназначен для поражения укрытых огневых точек противника, вывода из строя легкобронированной и автотехники, уничтожения живой силы противника.
Ранее газета «Ведомости» сообщила, что МВД России планирует закупить буксируемую систему нелетального акустического воздействия. В технических требованиях указывается, что система предназначена для создания «определенных поведенческих реакций у нарушителей правопорядка» путем дистанционного формирования инфранизкочастотных колебаний, влияющих на центральную нервную систему.
Начальная цена контракта составляет 5,1 млн руб., срок исполнения поставки — 1 июля 2016 г., следует из извещения на сайте госторгов.
В структуру Нацгвардии перешли спецподразделения МВД, органы управления и подразделения МВД, осуществляющие федеральный государственный контроль за оборотом оружия и в сфере частной охранной деятельности, а также вневедомственной охраны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum