форум волчат  

Отношения заходят в тупик... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отношения заходят в тупик...
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГрафикОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2016
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
22 Мар 2016 Вт 01:12   Отношения заходят в тупик...

Женщина меня старше (на 10 лет). Живу один (с женой разъехались недавно). Инициатива знакомства c этой женщиной - моя, месяц ухаживал. Я-творческий человек, образование актерское, но работаю не по профессии, зарабатываю мало, у нее-взрослая дочь.
Честно сказать, первое время я сомневался, нужны ли мне серьезные семейные отношения с ней, но потом меня все больше и больше начало тянуть к этой женщине.
Я человек не очень опытный. Ждал от нее проявления чувств (в словах). Сперва ставили в тупик ее формулировки. Она могла написать: "если хочешь, приезжай", сказать: "хочешь-поехали ко мне". Даже, когда приглашал к себе, она отвечала в смс-ке: "Если хочешь - приеду..." Один раз встретились по делу (надо было посылку отправить по почте). Она: “Ну раз все равно встретились – поехали ко мне”.
Однажды сказал ей: "Я скучаю по тебе" (мы были у меня). Ждал, конечно, что она в ответ что-то подобное скажет. Промолчала.
Она независимая, целеустремлённая женщина, после развода с мужем – все время жила одна (13 лет).
Встречаемся с декабря.
Признаюсь, все время я не знал, как она ко мне относится, серьезно настроена или изначально я был для нее мимолетным увлечением.
Меня удивило, что она не захотела 14 февраля провести вместе. Пригласил к себе (не акцентируя, что это все таки день всех влюбленных), она сказала, что не приедет, потому что не хочет от меня потом ехать на работу. К ней напрашиваться не стал. Весь день мы просто перезванивались.
Ситуация (для меня) начала меняться в начале марта... Может быть, я своим поведением и спровоцировал все последующее – если она изначально не хотела серьезных отношений или ей просто не понравилось, что я стал себя так вести…
8 марта я работал, не мог ее в этот день поздравить и решил нагло предложить: "Приду к тебе вечером 7-го и поздравлю" (мы по телефону беседовали). После этих слов возникла пауза (такого раньше не было). Она сказала, что идет в гости, будет в 24. Я сказал: "Ничего". Согласилась.
Естественно, по приезду мой первый вопрос был: "Как прошли гости? У кого ты была?" Опять пауза. "Это что, допрос?!" Я: "Пусть это будет твоей тайной".
Потом через день мы ходили с ней в кино. Сидели рядом. С нами была еще ее подруга. По привычке положил свою руку на руку моей женщины - меня поразило, что ее рука не отреагировала в ответ (раньше такого не было). Гладил ее руку – а ее рука не шевелилась. Я подумал, устала, ее рубило в начале фильма. Возможно, это ничего не значит... А потом 10 марта случилось вот что: весь вечер я ей звонил - она не отвечала, подумал: “занята, перезвонит”. А потом вдруг вспомнил, что именно сегодня концерт АХА, на который она хотела сходить (сама мне говорила об этом). Что ж, на концерте находится, не перезвонить ей. Думал, перезвонит потом. Нет... Отправлял ей смс-ки - просил перезвонить ее в любое время. Утром написал смс. Она ответила: "Увы, поставила тел. на подзарядку на работе и забыла. Я поверил. Не стал говорить, что знаю, что она была на концерте.
Потом меня стало напрягать, что наше смс-общение изменилось. Ее ответы лаконичные, эмоции пропали.
На позапрошлой неделе - узнаю насчет встречи. Говорю - урегулируй с дочерью, намекнул ей - на воскресенье. За день до этого созваниваемся, узнаю: "Ну, как увидимся в воскресенье?" Она отвечает, что не может пригласить к себе (в день, на который мы договаривались) - потому что дочь возвращается. Я начал узнавать, почему дочь не могла на след. день приехать (я бы, например, попросил своего сына, если бы был в такой ситуации), сказал, что скучаю по ней, хочу видеться чаще... Опять-пауза, и она перевела тему разговора. Потом добавила: "Не придушивай меня". Я извинился, пожелали спок. ночи. Ее фраза:"Не грусти! "
На прошлой неделе должны были идти в кино. Договорились на пятницу. В четверг созвонились – сказала, что в пятницу у нее дела (рассказала, какие), сказала: “В кино можно пойти в субботу”. Хорошо. Я говорю: "Раз в кино не идем - приезжай в гости в пятницу ко мне". Уже не помню, что ответила по поводу "встретиться в пятницу" - вроде: "дочь дома", ко мне не поедет, у нее бассейн в субботу. Ок. Говорю: “После кино поедем ко мне?” Она: "С собакой надо сидеть". Я: "Тогда я к тебе приеду. Мы уже 10 дней не виделись". Она: "Решим. Не наглей." Ладно – наступила суббота. Утром – сказал ей, во сколько и где встречаемся. За час до встречи (до этого она была в бассейне) звонит: "Мне надо к подруге ехать, укол делать". Знаете, я ей поверил. Она - женщина отзывчивая и вряд ли такими вещами стала бы прикрываться. Я говорю: "Ок! Тогда я тебя встречу в метро". Пауза. Она: "Я позвоню". Я: "Звони". Она: "Только если не очень поздно". Так и не позвонила. А ведь могла позвонить от подруги: "Я еще здесь, буду поздно, давай потом созвонимся". Что - это? Таким поведением она демонстрирует пренебрежительное отношение ко мне? Показывает, что она мне ничего не должна?
На следующий день (днем) от нее пришел смс (за последние дни сама мне не писала – только в ответ на мои смс-ки): :"Hi, лекция-то понравилась? " Дело в том, что до того, как намеревался с ней в кино пойти, я был на одной лекции. Ответил, но коротко. Что это? Издевательство? Показывает, кто тут главный? Или, как кошка-напоминает о себе?
В четверг (на этой же неделе) она ходила в театр. Понятно, что с кем-то. Спросил: "Как сходили на спектакль?" После паузы - ответила. Все время "вы" говорил - не отрицала. То, что она ходит в театры и балет с подругами (помимо наших с ней хождений) я знал, она не скрывала, рассказывала в подробностях. А тут…
Не могу понять ситуацию. То ли - у нее кто-то появился. То ли – она просто потеряла интерес ко мне. То ли так она реагирует на мое давление, что я стал контролировать ее. И такое ее поведение – своего рода игра, “наказывает”. Но ведь если бы не хотела со мной общаться – то не перезванивала бы, и уж тем более не соглашалась идти со мной в кино.
Поймите, я хочу сохранить отношения, сейчас анализируя свои поступки – вижу, что было много мелочей, которые могли, в конце концов, сложиться в огромную кучу… Я ценю эту женщину, хочу, чтобы наши отношения развивались. И вот как мне сейчас поступить?
Мне советовали уйти в тишину. Что если она заинтересована в отношениях – перезвонит. Но, учитывая ее низкий интерес ко мне сейчас, я боюсь, что во время этой паузы у неё вполне могут возникнуть отношения с кем-нибудь другим.
Второе решение: не звонить ей дня четыре – потом позвонить и назначить встречу на нейтральной территории, просто погулять.
Мне хочется поговорить с ней и поставить все точки над “и”. Я хочу завести с ней серьезный разговор.
Вопрос: ЧТО ХОЧЕТ ОНА?
Все таки разница в возрасте, может быть комплексует и поэтому держит на расстоянии, не уверена, что я хочу серьезных отношений...
Вернуться к началу
View user's profile 
СонькоОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2013
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Апр 2017 Чт 16:07   Отношения заходят в тупик...

Ответьте для себя на вопрос, а нужны ли такие отношения, может отпустить и найти что то новое?
Вернуться к началу
View user's profile 
НАМАЛЕВИЧПОМАЛЕВИЧОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2017
Всего сообщений: 10
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской
07 Апр 2017 Пт 12:56   Отношения заходят в тупик...

Вот уж вряд ли она комплексует.....как так можно зациклиться на человеке, ощущение,что ей хочется просто развлекаться, а избегать тебя начала, потому что ты её грузишь этими серьезными отношениями, может просто спросить у неё на прямую и подготовить себя к любому ответу, я бы не стал мучатся и всё бы узнал, я человек конкретный, мне нужно знать как ко мне относятся, сидеть в неведении просто трата времени....
Вернуться к началу
View user's profile 
АндрейПервозванныйОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2017
Всего сообщений: 10
Откуда: Ирбит
Пол: Мужской
04 Май 2017 Чт 15:53   Отношения заходят в тупик...

Женщина, скорее всего комплексует из-за своего возраста. Ведь столько вокруг молоденьких конкуренток на сердце "гиганта мысли, отца русской демократии"! Если у Вас есть к этому человеку какие-то чувства, ненавязчиво попросите даму определиться в Ваших отношениях. Стоять у моря, ждать погоды - то же не вариант. Дама, может быть, лет через 20-40 сможет определиться!
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Окт 2019 Сб 17:25   Отношения заходят в тупик...

Мне тоже кажется, что лучше узнать всё сейчас, а не делать вид, что вас всё устраивает. Я так прожила с парнем 6 лет, ругались-расходились, но я всё надеялась, что у нас будет совместное будущее. Как вы понимаете, у нас ничего не сложилось, он ушёл от меня - потому что устал от всего... У меня была жуткая депрессия, я стала ходить к психологу Светлане Вишняковой ( могу дать вам её отзывы и контакты, она так же работает с парами), долго восстанавливалась и отходила от всего этого, но справилась со своими эмоциями, простила и забыла его. Просто оглядываясь назад я понимаю, что нам стоило поговорить ещё давным-давно, но я боялась, что могу остаться одна, что буду никому не нужна, но сейчас мои отношения намного более зрелые, где я получаю внимание и заботу, которых мне так не хватало.

Последний раз редактировалось: Октавия (20 Фев 2022 Вс 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum