форум волчат  

Русская национальная идея - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Русская национальная идея

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SezarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2006
Всего сообщений: 72
Откуда: г. Шлиссельбург
Пол: Мужской
11 Янв 2016 Пн 14:13   Русская национальная идея

БОГЪ–Творецъ, Создатель, Вседержитель, Всевышнiй, Всемогущiй, Предвечный, Сущiй, Предвечное Существо, Создатель Вселенной. Жив Богъ, жива душа моя. Никого (ничего) небойся, только Бога бойся. Доброму Богъ помогает. Добрым путём Богъ правит. Заправду (заправаго) Богъ и добрые люди. В Боге нет неправды. Всё один Богъ, что у нас, что у них. У Бога милости много. Все от Бога Живого. Утром Богъ, и вечером Богъ, а в полдень, дав полночь никто же, кроме Его. У Бога все возможно. Один только Богъ видит (слышит) нас. С Богом не поспоришь. Богъ-то Богъ, да и сам не будь плох. У Бога правда одна. Не в силе Богъ, а в правде. Богъ тому дает, кто правдой живёт. Один Богъ, одна правда. Простота человека к Богу приводит. Простоту Богъ любит. Богомъ называют также вообще высшее Существо, а потому боги означают мнимых создателей и правителей у различных идолопоклонников, и самые идолы или истуканы их зовут богами, божками, божествами. Не тому богу попы наши молятся, чтут мамона. Плохого бога (идола) и телята лижут.
Из «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Даля, том 1, стр.103.

Если перечитать главу 1 и 2 Бытия, Ветхого Завета, то придем к выводу, что организовал жизнь на Земле исключительно только Бог. Поэтому Верховный Правитель на Земле должен быть Бог. Отсюда делаем вывод, что конституционный строй на Земле должен быть один и называться он должен к Богодержавию. Это задача по силу только Богу править всеми людьми на Земном шаре по правде . Иерархия власти должна быть такой Бог, мужчина, женщина. Это по крайней мере соответствует, тому что между Богом и мужчиной не должно быть посредников, которые от имени Бога, что либо вещают.Поэтому если мужчина взял кредит и не может расплатиться по нему, ему достаточно поменять мировоззрение на Богодержавное, и послать всех кредиторов по дальше и не платить по кредитам ничего. А то славяне вместо того чтобы обратиться к Богу на прямую, по той или иной жизненной ситуации ищут денежные знаки у жидов, у которых жидовское мировоззрение, суть которого заключается в том, что Я в центре, а остальные люди козлы, которые должны удовлетворять мои растущие потребности. А надо чтобы было, так Бог в центре, а я исполняю Божий Промысел в части меня касающегося. И да же если у человека отберут имущество кредиторы, то у него останется вера Богу Живому, Царю Вечному. Богодержавное мировоззрение это русская национальная идея, которая приведет к тому, что будет запрещена эксплуатация человека человеком и приведет нас к раю на Земле. Бог разговаривает с каждым человеком индивидуально, языком изменения жизненной ситуации, и за этот доходчивый язык нужно всегда благодарить Бога Живого, Царя Вечного.
Вернуться к началу
View user's profile 
SezarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2006
Всего сообщений: 72
Откуда: г. Шлиссельбург
Пол: Мужской
16 Янв 2016 Сб 02:56   Русская национальная идея

Внес уточнения.

БОГЪ–Творецъ, Создатель, Вседержитель, Всевышнiй, Всемогущiй, Предвечный, Сущiй, Предвечное Существо, Создатель Вселенной. Жив Богъ, жива душа моя. Никого (ничего) небойся, только Бога бойся. Доброму Богъ помогает. Добрым путём Богъ правит. Заправду (заправаго) Богъ и добрые люди. В Боге нет неправды. Всё один Богъ, что у нас, что у них. У Бога милости много. Все от Бога Живого. Утром Богъ, и вечером Богъ, а в полдень, дав полночь никто же, кроме Его. У Бога все возможно. Один только Богъ видит (слышит) нас. С Богом не поспоришь. Богъ-то Богъ, да и сам не будь плох. У Бога правда одна. Не в силе Богъ, а в правде. Богъ тому дает, кто правдой живёт. Один Богъ, одна правда. Простота человека к Богу приводит. Простоту Богъ любит. Богомъ называют также вообще высшее Существо, а потому боги означают мнимых создателей и правителей у различных идолопоклонников, и самые идолы или истуканы их зовут богами, божками, божествами. Не тому богу попы наши молятся, чтут мамона (богатство). Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога. Плохого бога (идола) и телята лижут.
Из «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Даля, том 1, стр.103.

Если перечитать главу 1 и 2 Бытия, Ветхого Завета, то придем к выводу, что организовал жизнь на Земле исключительно только Бог. Поэтому Верховный Правитель на Земле должен быть Бог. Отсюда делаем вывод, что конституционный строй на Земле должен быть один и называться он должен к Богодержавию. Это задача по силу только Богу править всеми людьми на Земном шаре по правде . Иерархия власти должна быть такой Бог, мужчина, женщина. Это по крайней мере соответствует, тому что между Богом и мужчиной не должно быть посредников, которые от имени Бога, что либо вещают.Поэтому если мужчина взял кредит и не может расплатиться по нему, ему достаточно поменять мировоззрение на Богодержавное, и послать всех кредиторов по дальше и не платить по кредитам ничего. А то славяне вместо того чтобы обратиться мысленно к Богу на прямую, по той или иной жизненной ситуации ищут денежные знаки у жидов, у которых жидовское мировоззрение, суть которого заключается в том, что Я в центре, а остальные люди козлы, которые должны удовлетворять мои растущие потребности. А надо чтобы было, так, Бог в центре, а я исполняю Божий Промысел в части меня касающегося. И да же если у человека отберут имущество кредиторы-жиды, то у него останется вера Богу Живому, Царю Вечному. Богодержавное мировоззрение это русская национальная идея, которая приведет к тому, что будет запрещена эксплуатация человека человеком и приведет нас к раю на Земле. Бог разговаривает с каждым человеком индивидуально, языком изменения жизненной ситуации, и за этот доходчивый язык нужно всегда мысленно благодарить Бога Живого, Царя Вечного.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum