форум волчат  

Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
16 Апр 2004 Пт 01:15   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Там и проводится этот закон . В виде борьбы финансовых королей от различных партий способами компромата , информационных атак на избирателей , иногда с помощью пули/Кеннеди Дж, Роб.,кто-то ещё/.
Не удивлюсь , если и небоскрёбы завалены не без помощи борющихся финансово-промышленных кланов .
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
20 Апр 2004 Вт 21:45   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Чо то вас ребята понесло от темы. в америку уже залезли... Я смотрю тут дядя тоже Немцова слушал? то что сказал немцов я согласин на 99%, единственное, что у меня было чувство мягко говоря несправедливости. это я о том что человек который сидел в думе 10 лет, все это знал, имел определенного рода влияние, и имел за собой не слабую силу, сегодня говорит об этих вещах как праведник! а кто не давал ему собственно работать в его "срок"??? он в то время грабил эту страну вместе с чубайсом, вместе с хакамадой, и со всеми остальными! ничего для народа он конкретно и его соратники не сделали!

То что сейчас уже начинает происходить в РФ есть СВИНСТВО по отношению к гражданам, задолбаным гражданам, РФ!

И вообще, что это за бред - не вести переговоров с террористами? одно дело когда последние ничего не выдвигают, но совсем другое когда наоборот. проблема в том что нам с вами никто и никогда не скажет какие требования выдвигают террористы - наше СМИ полностью под колпаком. в одной только москве со времен путина я насчитал как минимум 8 терактов - я не знаю сколько людей погибло - в одном тока Норд Осте свыше 150 человек... мне кажется, вот мое мнение, что только переговоры и обоюдные соглашения между сторонами есть единственная альтернатива проливанию крови, и в том числе невинной (хотя она всегда невинна... скажите чем повинен 19ти летний солдатик?)!!! а война порождает войну, и так будет всегда! сегодня мы их, завтра они нас...

ну так вот. хотя следовало бы открыть отдельную тему, я все же раз уж разогрелся продолжу сдесь. политика путина направлена прежде всего на укрепление безопасности рынка иностранного инвестирования, т.е. выводить якобы страну он собрался иностранными инвесторами и компаниями открывающими ветви в РФ. однако, господин путин, я не вижу здоровых мыслей о подъеме рынка в РФ для граждан России! он превращает Россию в поле где комбайнерами будут иностранцы а колосьями мы с вами!!!

ответе мне кого вы боитесь в первую очередь выходя из дома? нееет, не скинов и не маньяков - вы боитесь тех кого вам боятся по определению не резонно - ментов! мы боимся в собственной стране сотрудников правоохранительных органов!!!!! да где виден такой маразм???

а нынешний призыв... как вам ребятки с автоматиками побегать то а? вместо того что бы учиться на экономистов, и потом принести этой стране напорядок больше пользы своими знаниями чем автоматом!! ну а про кондиции в армии я молчу...

возьмем ЕГЭ (единый гос экзамен) якобы аналог SAT & SAT2. угу, какой маразматик написал его, хотя это не важно - где тот кто утвердил его??? это что за вопросы: "чем отличаются ДНК хромосомы абезьяны от хромосомы крокаила?". тот козел который включил туда этот вопрос сам то знал ответ??? и это для 9х и 11х классов! для детей которым по 16-18 лет! доктора у нас дети...

Школы... с какими практичискими знаниями выпускает у нас школы детей? в мире и в стране (на протезах демократии) где основное движение денег и ВВП есть РЫНОК с какими знаниями о сем выходит у нас ребенок из 11го класса??? он выходит от туда доктором хомико-биологических наук, до колена углубленный в англ-яз, математиком, физиком, историком, но ни грамма знания бизнеса, ипотеки, кредитов в целом, экономики (спрос-предложение) - основа(!), страхования, банковского дела, психологии общения, законодательства, и так далие! у нас ребенок выходя из школы думает как бы ему стать фельдшером, иногда юристом (это в нашей то "законопрактикующей" стране!), доктором, учителем, воспитателем, логопедом... и тд. вместо того что бы стремиться в малый бизнес, заниматься недвижимостью (и не в москве (не в этой помойке!!!) а в областях, в регионах!), и тд.

в наших школах не преподается Православное учение! а без веры мы уже показали на что способны за последние 80 лет!!! без веры и именно Православной веры, учащей только добру и любви, наши дети выростут с забитыми рекламой и порнухой мозгами! наше поколение чего стоит! а следующее поколение к таким вещам как "арбат престиж" с порнушными, полуголыми уродами будет приучено и будет принимать этот разврат как за норму... а это есть извращение! про рекламу и про отдельные передачи телевидения типа фабрика звезд, окна, 12 придурошных негритят (оскарбительное кстати слово для некоторых приезжих туристов), ну и вообще все передачи ТНТ я промолчу...

вобщем читайте. мыслей еще навалом! и про ЖЭК, и про перепланировки в собственных домах (и как неприменно нужно согласие ваших 80ти летних соседей), и про взятки, и про ежегодние смены труб и перекрывания воды, и про конфискации личного имущества за долги в Ярославской области... все это кипит, но наш очумелый народ в этом варится как рак и при этом просит таких гадов как путин прибавить огонька!

Vash
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
21 Апр 2004 Ср 01:28   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Немцова и Явлинского давно не слушаю . И Хакамаду тоже . Террорюг в России было бы значительно меньше , если бы их этнические братья жили не в русских городах , а в своих аулах . Меры для этого вполне цивилизованные есть . А молодёжь должна знать , что в армии не только с калашом бегают и кирпичи головой бьют , но и несут дежурство у ракет , делают компьютерные атаки , ведут спутниковую радиоразведку и ещё много чего . Иногда инфа , полученная от инфарктного выпускника Ульяновского унивёра на дежурстве в системе интелсат стоит года службы целого пехотного полка со всеми дровосеками-комбатами.
На развитие страны у Путина денег нет , всё украдено . Потому он , как Пётр Первый , отдаёт все на откуп иностранцам. Какие тут варианты будут дальше , предсказать трудно. Не специалист.
Ментов боятся , потому что они навиду . А если навиду будут бандиты , за кого прятаться все начнут ? За ментов ! Хотя , ты верно сказал , они тоже гондурасы .
Кем быть , дети разберутся .
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
22 Апр 2004 Чт 22:55   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Зачем взваливать на детей то что может сделать их родитель? с какого рожна решили родители что на школьном собрании надо молчать и посапывая и косясь на ребенка выслушивать препода? да не ребенок для школы, но ШКОЛА ДЛЯ РЕБЕНКА!!! у нас же в школе выращивают рабов! посмотрите на манеру обращения учителя к школьнику, посмотрите на это НЕУВАЖЕНИЕ к ребенку как к личности! "Хрюков, к доске! решать! садись - два!!!" потом этого несчасного еще и дети доканывают... ну не социум это... это даже не пещерный век...

не верю я что у пута нет денег на развитие страны! не верю!!! ответте мне, от куда жена Лужка владеет 10ти миллионным в долларовом эквиваленте куском недвижимости??? ответте с каких это пор племяш лужка отдает в оренду пол арбата??? откуда, на какие деньги?

почему чиновников плодят а не сокращают? недавняя цитата "будем урезать зарплату чиновникам" - молоцы! правельно! вместо того что бы урезать кол-во чиновников и повысить зарплату и ответственность, они урезают им зарплату чем стимулируют взяточничество, коррупцию (что есть одно и то же, но это неважно...) и их плодовитость!!! ну и попробуте мне доказать что в нашем правительстве сидят здоровые головы! и кстати это не только верховное правительство, но и региональное. и наверное все таки региональное в первую очередь.

Россию гонят в строй стран третьего мира! может быть у власти и нет средств на радикальные меры, может быть. но уничтожить простой маразм и принять законы о простейших вещах (как о том же законе об ипотеке который до сих пор не принят) то можно?!?!?! столько моделей с которых можно брать пример - Япония, Германия, да таже Америка так ее рас так! но нет, нашим надо все извратить, все подогнуть под себя.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН КОТОРЫЙ НУЖЕН СТРАНЕ - ЭТО ЗАКОН ОБ ОТМЕНЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ФИГУР ЛЮБОГО РАНГА РФ!!!

ВТОРОЙ - О ЗАПРЕТЕ ДИПУТАТА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЕТЕЛЬНОСТЬЮ В ОБЛАСТИ ЛИЧНОГО БИЗНЕСА. Т.Е. ВЛАДЕТЬ КОМПАНИЯМИ, СПОНСИРОВАТЬ ФИРМЫ.

есть закон о "персональной ответственности" но его разве кто то боится....? зато разьезжать по москве с мигалками перекрывая дороги у нас могут. и опять меня поражает амебная реакция водителей сто-метровых пробок - стоят и молчат. на что вам дан гудок, фары, аварийная сигнализация, и сигнализация??? судя по реакции народа, последниму нравится быть поставленным спиной к дипутату согнутым на угол 90 градусов!!!

берите и демонстрируйте свое долбаное недовольство! и не бойтесь что вас не поймут - я пойму! (все кроме насилия.)

(это не тебе лично Дед, но как бы ко всем...)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий МихайловичОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2004
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
23 Апр 2004 Пт 12:40   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Господа, как я заметил за то время, что меня небыло наша дисскуссия приобрела неожиданный поворот. Ну чтож я непротив. Попытаюсь ответить каждому из моих собеседников.

Дед Я неприемлю нацианализму пропагандируемому Вами. Это есть главной и важнейший упрек в Ваш адресс, после которого на мой взгляд все остальные теряются за ненадобностью. Что же касаеся американцев... Нет ну мы можем вспотнить про то как убили Павла 1. (Это я к закону джунглей) Надо жить сегоднишним днем, а насегоднейший день американцы живут лучше нас во всех отнашениях, в том числе и в правовом.

Vash Вам я могу отвутить кратко. НАм пора опредилиться чего мы хотим. Что бы наше государство было государством благоденствия тлт чтобы оно было крепким и сильным, а народ попрежнему жил хуже прочих развитых государств. Я выбираю первый вариант поэтому и иду на стороне Немцова и ко...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum