форум волчат  

Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Фев 2004 Пн 17:42   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Тх-ааааа.... Взрыв... угу...

Взрыв в метро предвещали года так два назад и... и вот он взрыв! надоже! и кто ж за ним стоит? наверное чечены. угу, чечены перлись за 2000 километров, извените, пукнуть в метро... я никого не хочу обидеть или оскарбить. мне искренне жаль погибших и еще больше их родственников! это мерзкая мера, и пременена она не чеченами...

Понимаете, москву стереть с лица земли на самом деле ничего не стоит. если они перлись сюда за 2000км, вполне могли бы и пройтись еще 100-200км до незакопанных могильников с сибирской язвой... один балончик спрея для волос заряжанный спорами сиб язвы - эпидемия для города... многие бы погибли, и если их целью бы было поражение наибольшего кол-ва людей (как действовали бы нормальные террористы) они так и сделали.

Взрыв возле думы, если это можно назвать "возле"... ну что за бред? по вашему террорист смертник не знает где находится дума? по вашему их разведка не способна даже прочитать надпись на доме - "ДУМА"!?? уху... неприменно...

еще меня поразило в том случае - сколько же было смертниц? считаем - одна голова, четыре руки и ноги... сколько же их быыыыыыло?...

и сейчас, завтра, (перед выборами) будут найдены все виновные, пойманы или расстрелены в чечне! путин лично будет выступать с этой новостью, вот увидете! и он пройдет выборы, и станет президентом на второй срок... все было сделано только для этого, хотя и не понятно зачем, у путина рэйтинг не слабый... или он не слабый только в новостях?... а в реалии все немножко подругому?...

очень скоро увидем...

---
а теперь по теме.

в ДК погибли ~120 человек из за некомпетентной работы спецслужб, МЧС, и мед службы. людей выносили часами!

и тут, погибло примерно 40 человек, 150 госпетализированны. в Норд осте человек было около тысячи если не ошибаюсь, в метро их было всего 150... помните как в новостях показывали человека и сказали что "скорая отъехала с ним спустя час". час... ЧАС, на то что бы госпитализировать 150 человек!!! вопрос - час после взрыва, или после выхода наружу? - ответ, скорее всего, наружу!

извените, но час на госпитализацию 150ти человек это свинство! да он бы дошел бы до больницы быстрее пешком, даже со сломаной ногой! не надо мне говорить что в районе было меньше 100 машин скорой помощи!!!

ну и поскольку теракты у нас вещь теперь превычная, не пора ли предложить "экстренный план эвакуации" в подобных случаях??? почему ради политиков перекрывают улицы, и почему скорые должны пробираться через пробки???????????????????????

что за и-ди-оты работают у нас в министерствах???? почему в москве не приняты меры по госпитализации пострадавших в случаи с терактами после 1. взрывов домов, 2. взрыв в переходе, 3. взрыв на обочине у знака "смерть жидам", 4. норд ост, - почему до сих пор не летают эвакуаторы, почему до сих пор не построена ни одна ВПП для вертолетов в отдаленных от госпитолей местах, почему службами МЧС, Красный крест, и тд не закуплен ни один вертолет!?!?!

что за св-ин-с-т-во???

люди, откройте глаза! неужели вы не видите что вашу страну разрушают и дальше?...
________________
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
10 Апр 2004 Сб 11:20  

Просто , шляются по русской земле , как у себя дома . А надо , чтоб не забывали , "кто хозяин в Калифорнии" .

-------------------------------------------------
БЕЙСЯ ТАМ , ГДЕ СТОИШЬ !
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МихайловичОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2004
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
13 Апр 2004 Вт 22:57   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

А кто хозяин? Происходит то, что происходит и изменить это силой нельзя. Ермолов пытался - следствие Кавказская война, Сталин - Чеченская компония.
Если мы хотим поддерживать статуч великой державы, мы должны понимать последствия и принимать их.
Что делать? Я не знею. Хотя бы жить по закону для всех.
Страна вообще должна жить не по справедлиаости, а по закону, в этом я соглласен с Немцовым.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
15 Апр 2004 Чт 00:31   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Единственный закон , который выполняется везде - Закон Джунглей . А все остальные законы в той или иной мере подчиняются поговорке : "Закон , что дышло: как повернул , туда и вышло ".
Для информации напомню , что вышеназванный закон - это закон силы . Не обязательно мускульной . Пример - США . Они сейчас сильны , и все законы о правах человека и т.д. подчинены штатовскому их толкованию .
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МихайловичОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2004
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
15 Апр 2004 Чт 14:10   Взрыв в метро - "преступники" будут пойманы!

Цитата:

Пример - США . Они сейчас сильны , и все законы о правах человека и т.д. подчинены штатовскому их толкованию .

Это их внешняя политика, которой нам еще учится надо. Другое дело, то, что происходит внутри США. Попробывал бы БУШ проводить закон джунглей на территории самих штатов...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum