форум волчат  

Россия в трауре. Запад празднует - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия в трауре. Запад празднует

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ксюша22Оффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
01 Ноя 2015 Вс 21:54   Россия в трауре. Запад празднует

В Египте упал российский самолет. Погибли люди. Мужчины, женщины, дети… Родные погибших скорбят. Россия в трауре. Горе. Молитвы. Боль утраты. Панихиды в православных храмах сегодня. Вчера – минута молчания. Трагедия сплотила всех неравнодушных, всех, для кого слово «душа» – не пустой звук. Соболезнования. Плач отцов и матерей.
В эти минуты все мы узнали, кто чего стоит. Авиакатастрофа стала мерилом доброты и человечности, а также подлости, равнодушия и мерзости…
Так случилось, что трагический полет и крушение самолета совпало с праздником Хэллоуин. Размалеванные черти, ведьмы, зомби и прочие персонажи нечистой силы хлынули не только на улицы европейских и американских городов, но и просочились словно канализационные воды на российские улицы. Западное влияние дает о себе знать: траур для отдельных россиян не повод забыть о собственном веселье…
Запад долгое время пытался изменить российское общество, лишить нас человечности, сострадания, внушить нашей молодежи мысли о том, что сопереживание чужому горю излишне. Но трагическое событие в Египте окончательно провело черту: люди-нелюди.
Многие известные российские певцы, актеры, шоумены выразили соболезнования родным погибших и отменили свои выступления в этот день, а частные клубы – вечеринки. Я пишу многие, потому, что не все… Для некоторых прибыль важнее всего: так, вечеринки не отменили в клубах Soho Rooms, Gipsy, «Крыша мира».
Как же на Западе восприняли эту трагедию? Я помню, что, когда в Америке 11 сентября были взорваны башни-близнецы, россияне выражали поддержку родственникам погибших, сопереживали по поводу их утраты. Но посмотрите в Сети, и что Вы увидите?
Так, Ника Белоцерковская, автор, издатель, предприниматель, у себя в «Инстаграме» поделилась впечатлениями от итальянской авиакомпании:«хэппи хэловин! я, конечно, ценю бесконечно искрометный юмор компании Alitalia (это регистрационная стойка), но как-то в контексте того пи**еца, что случился ... бантика вполне было бы достаточно. это они мне предлагают тоже приземлиться частями?».
Полагаю, что этим все сказано. Я также не буду говорить о том, как обрадовались на Украине бандеровцы гибели наших соотечественников, сколько потоков грязи они вылили на Россию и на семьи погибших в Египте. Это просто бешеное зверье, недостойное именоваться людьми. Мрази…
Не отстает от них и российская внесистемная оппозиция, для которой отношения с Западом стали давно смыслом жизни, культом. В день траура они злорадствуют, насмехаются над трагической гибелью людей. Сколько уже фейковых новостей было вброшено в СМИ? Сколько утверждений о том, что россияне плевать хотели на эту трагедию? О, достаточно много.
Да, я не отрицаю… Среди нас еще хватает моральных уродов, но их не так уж и много, как хотелось бы верить прозападным либеральным шестеркам. Тлетворная политика Запада не смогла разрушить саму суть нашего народа, лишив россиян душевности и сострадания. И я говорю не про православных активистов, проводящих рейды в эти дни, разъясняя людям убожество этого языческого праздника. Я говорю про обычных людей…
Для них сегодня День скорби. День траура. Горе, которое мы разделим на всех.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилишаОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2015
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
02 Ноя 2015 Пн 14:17   Россия в трауре. Запад празднует

Сволочи да и только.. я посмотрела в вк, что активно появляются передачи про пассажиров, но так и не смогла собраться с силами, чтобы посмотреть. я понимаю, что каждый день кто-то умирает, но в таком масштабе.. искренне соболезную всем, кто потерял близких в тот злосчастный день...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum