форум волчат  

Мода как возможность высказаться - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мода как возможность высказаться
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Окт 2015 Вт 15:40   Мода как возможность высказаться

Раньше на футболках были незамысловатые рисунки или, того хуже, надписи на иностранном языке. Текст особо не нес смысловой нагрузки, а зачастую люди брали вещь, опираясь на цвет и качество, вообще не вдаваясь в подробности перевода. Но ситуация кардинально изменилась, и сейчас предметы гардероба используют, чтобы передать какой-то посыл, выразить свое мнение или даже политическую позицию. В первую очередь, люди начали обращать внимание на содержание текста.

Это касается не только футболок, но и всевозможных аксессуаров: чехлы для телефонов, брелоки и даже кружки, ручки и магниты на холодильник. Теперь они не просто украшены красивым принтом, радующим глаз, вещи наделили способностью передавать ваше мнение миру, они стали возможностью высказаться или заявить о протесте. Я, например, некоторое время охотился за наклейкой «вежливые люди» для телефона. Для меня это не простое украшение, тем самым я сообщал о поддержке людей Крыма.

Когда находился в поисках желаемого аксессуара, набрел на статью о том, что российский лидер, сам ставший лицом некоторых коллекций, не очень поддерживает и не понимает футболок и украшений, которые выражают политическую позицию. Однако я, напротив, считаю, что нет ничего плохого в том, что вещи обретают иной смысл и служат средством для передачи позиции человека.

Приятель проходил мимо магазина «Армия России», и, зная мои вкусы и особую любовь к вещам с политической позицией, сфотографировал и скинул мне футболку, на которой красовалась надпись «Поддержи Асада». Зная сложившуюся в мире ситуацию, можно сказать, что тема как нельзя кстати актуальна. На сайте http://armiyarossii.ru/ нужного мне товара не нашлось, и только потом я узнал, что это лимитированная коллекция.

Жалко, что футболок «Поддержи Асада» не так много, так как если я буду долго раздумывать, то, скорее всего, желаемая вещь может кончиться. Встал вопрос: брать или не брать? Вообще, я люблю подобные вещи, и все, кому нравится военно-политическая тематика, меня поддержат. Да и качество одежды в этом магазине просто восхищает, когда я делал там первые покупки, прочел в интернете, что продукция проходит те же испытания, что и военная амуниция. Один только минус, который удерживает меня от того, чтобы приобрести футболку: вещей с такой тематикой у меня уже очень много. С другой стороны, сейчас не куплю, потом буду жалеть. Что посоветуете?
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
13 Окт 2015 Вт 15:45   Мода как возможность высказаться

Покупай, только главное успей. Мы с братом поедем на выходных в магазин в Питере, так как сейчас тут отдыхаем. Обычно на Тверской закупаемся, даже учитывая так как женской линейки пока нет, но это не беда, я беру себе самый маленький размер и сидит очень даже неплохо. У меня уже четыре футболки, одна из них "Вежливые люди", самая любимая. Теперь хочу с Асадом и с бомбордировщиком.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Окт 2015 Вт 15:49   Мода как возможность высказаться

Лиза93 писал(а):
Покупай, только главное успей. Мы с братом поедем на выходных в магазин в Питере, так как сейчас тут отдыхаем. Обычно на Тверской закупаемся, даже учитывая так как женской линейки пока нет, но это не беда, я беру себе самый маленький размер и сидит очень даже неплохо. У меня уже четыре футболки, одна из них "Вежливые люди", самая любимая. Теперь хочу с Асадом и с бомбордировщиком.

У меня "Вежливые люди" наклейка, а любимая футболка с Лавровым. Нравится мне этот мужик, сразу чувствуется, что наш, русский! Не отчаивайтесь, говорят, что скоро и женская, и даже детская линейка будет. У меня знакомая все переживает, что мужское на ней "не сидит". Ну, и в поддержку Асада грех не купить, в этом я вас понимаю! (Таким способом поддержку нашей полит позиции выразить можно).
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
13 Окт 2015 Вт 15:55   Мода как возможность высказаться

Литий писал(а):
Лиза93 писал(а):
Покупай, только главное успей. Мы с братом поедем на выходных в магазин в Питере, так как сейчас тут отдыхаем. Обычно на Тверской закупаемся, даже учитывая так как женской линейки пока нет, но это не беда, я беру себе самый маленький размер и сидит очень даже неплохо. У меня уже четыре футболки, одна из них "Вежливые люди", самая любимая. Теперь хочу с Асадом и с бомбордировщиком.

У меня "Вежливые люди" наклейка, а любимая футболка с Лавровым. Нравится мне этот мужик, сразу чувствуется, что наш, русский! Не отчаивайтесь, говорят, что скоро и женская, и даже детская линейка будет. У меня знакомая все переживает, что мужское на ней "не сидит". Ну, и в поддержку Асада грех не купить, в этом я вас понимаю! (Таким способом поддержку нашей полит позиции выразить можно).

Детская линейка? Серьезно? Вот это супер новость. У меня три племянника! Им скоро по десять всем стукнет, вот, где я им подарочки-то приобрету. С истребителем, только разного цвета, уже представляю этот восторженный визг!)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Окт 2015 Вт 15:58   Мода как возможность высказаться

Лиза93 писал(а):
Литий писал(а):
Лиза93 писал(а):
Покупай, только главное успей. Мы с братом поедем на выходных в магазин в Питере, так как сейчас тут отдыхаем. Обычно на Тверской закупаемся, даже учитывая так как женской линейки пока нет, но это не беда, я беру себе самый маленький размер и сидит очень даже неплохо. У меня уже четыре футболки, одна из них "Вежливые люди", самая любимая. Теперь хочу с Асадом и с бомбордировщиком.

У меня "Вежливые люди" наклейка, а любимая футболка с Лавровым. Нравится мне этот мужик, сразу чувствуется, что наш, русский! Не отчаивайтесь, говорят, что скоро и женская, и даже детская линейка будет. У меня знакомая все переживает, что мужское на ней "не сидит". Ну, и в поддержку Асада грех не купить, в этом я вас понимаю! (Таким способом поддержку нашей полит позиции выразить можно).

Детская линейка? Серьезно? Вот это супер новость. У меня три племянника! Им скоро по десять всем стукнет, вот, где я им подарочки-то приобрету. С истребителем, только разного цвета, уже представляю этот восторженный визг!)))

Именно племянника? Ну, тогда точно в вашей семье радость! А то ведь на детях, а особенно на мальчиках, одежда долго не живет! А тут качество. Просто так не испортишь одежду, раз её точно также как военную тестируют.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum