форум волчат  

Пожить отдельно - равно развод? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пожить отдельно - равно развод?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БургеркингОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
05 Авг 2015 Ср 00:48   Пожить отдельно - равно развод?

Супруге 23, мне 28, жили сначала у меня, потом у нее, мою двухкомнатную решили сдавать. С работой у меня дела обстояли сначала просто отлично - в одном месте был официально оформлен, в свободное время успевал колымить (тюнинг автомобилей). Спустя полгода, прожитых вместе я решил предложить ей выйти за меня. Она из той категории женщин, что когда на нее смотришь, то не хочется ничего менять. Красивая, стройная, с какой то своей изюминкой, приятная в общении, в общем, все при ней и ничего лишнего. Это я так думал первое время. Пока жили у меня, она соблюдала чистоту, прихожу с работы - борщи наварены, полы помыты, кровати заправлены. Как только переехали после свадьбы к ней, началась беда. Я пришел на чужую территорию, и хотя это не афишировалось, в сознании был регулярный намек, что ты в гостях. В соседней квартире живет ее теща. Ей 45, мужа нет (второй убежал аж в деревню, лишь бы подальше). Семья у нее обеспеченная, но теща меня встретила хорошо, мол живите, если что, помогу.
И тут, как будто ее слова стали каким то проклятием. Бизнес мой начал разваливаться, клиентов стало мало, а на оф. зарплату в организации содержать семью было не возможно. Решил крединуться. Взял кредит на развитие бизнеса, своя СТО + Шиномонтаж. Два года тянул и раскручивал, вложил много нервов и сил, а самое страшное было то, что супруга после замужества сильно изменилась. Я остался наедине со своими проблемами, старыми долгами, без друзей (все переехали в Москву, кто то даже в Европу). Одно могу сказать = спасибо родителям. Они меня выручали всегда, и всячески поддерживали.
Супруга стала полной противоположностью той девушке, с которой я познакомился. Курит, пьет, сквернословит (хотя утверждает, что это все от меня нахваталась), перестала интересоваться жизнью, уткнется в свой убогий айпад и сидит там целыми днями, лайкая цитатки убогих пабликов. Забросила дом, от двух кошек, которые у нее живут (да - да, взял вместе с кошками) постоянная грязь.
Думал, сначала распределить роли в семье. Быт и уют на ней, финансы на мне. Так и было, до поры до времени, когда уже и мытье посуды, мытье полов, иногда даже готовка еды - все это на мне.
Я человек спокойный, но жесткий, и если не по моему, так не бывать ничему, потому что спорить не люблю. Но и это ушло, я стал каким то разбитым стариком в свои 27 лет. Стал часто прикладываться к бутылке. Бизнес плохо развивался (в это время я всячески пытался давать рекламу, раскручивать всеми способами), но какой никакой заработок был.
Супруга же работой не интересовалась. Вообще. Уволилась и сидела дома, в четырех стенах. Я же, с утра на работу, в обед и до вечера дома (реклама в интернете, как в офисе короче говоря, так как на СТО отдельной комнатушки не было).
В итоге, я пропадаю с раннего утра и до позднего вечера на работе, прихожу домой, мою посуду и постоянно молчу. Не с кем говорить. Жена разговаривать не хочет, секс стал чуть ли не раз в месяц. Я стал нервный, раздражительный, мог вспылить по поводу и без, прибавил из-за нервов в весе, от чего стал не привлекательным для супруги.

И в итоге я получаю на днях такое: я хочу пожить отдельно, я устала от таких отношений, так что тебе лучше переехать жить в свою квартиру. Стал выяснять причину - и тут началось. Я мол молодая, детей я не планирую пока (от меня и вообще), хочу самореализации, карьеру. Мы с тобой никуда толком не ходим, ты как помешанный на своем бизнесе, либо дома либо на работе, и все в этом духе.

И все эти обвинения всю последнюю неделю. Я так прикинул, вроде дела у меня идут хорошо, прожить один я смогу, да и супруга не обеднеет, теща поможет, но что стало причиной таких резких перемен? Буквально за несколько месяцев человек превратился в унылое Г. Зашел через ее страницу в ВК и вижу, что она лайкает - цитатки! Цитатки какого то убого паблика про свободу, про то, что Вы молоды да и какая Вам нужна семья? Дамы идите бухните винца и живите в свое удовольствие, мол проснетесь в 40, а жизнь то зря прожита. И лучше пожалеть в 40 лет, что разрушила семью, и жить с двумя кошками но с реализованными планами, чем не сделать этого и жалеть всю жизнь.
Не, Вы понимаете? Это какое то зомбирование! Она хоть и умная, но как можно впитывать, как губка все это? Все ее слова, что она мне говорила, я нашел это в сообществах. Это кажется смешным, но на деле она говорила, как по шпаргалке.

Подвожу итог. Я собрал вещи и уехал, так как сил моих нет слушать этот бред, хочет развиваться - пусть, хочет жалеть о том, что разрушила семью - пусть. Мне даже стало плевать, если она найдет себе какого-нибудь идиота, который будет плясать у нее под каблуком, лишь бы меня не трогала. Может и пишу это на эмоциях, но думаю, многие меня поймут (мужики поймут), когда тебя за мужчину не считают, когда тебя пытаются переделать под себя, не верят в тебя и не уважают - нет смысла жить с такими чокнутыми созданиями.

Как Вы думаете, правильно ли я сделал и что посоветуете на тот случай, когда она в очередной раз позвонит? (звонит кстати стабильно раз = два в день и спрашивает про всякую мелочь, а мне этого уже не нужно, я человека так сильно любил, а теперь возненавидел за все эти нервотрепки, что хочется в другую галактику скрыться, лишь бы отстала наконец).
Вернуться к началу
View user's profile 
меланаОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2015
Всего сообщений: 9
Откуда: Видное
Возраст: 42
Пол: Женский
13 Авг 2015 Чт 13:29   Пожить отдельно - равно развод?

в чс ее
раз вам без нее лучше - выбор очевиден
смотрите еще раз так же не вляпайтесь
Вернуться к началу
View user's profile 
ВалераВераОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2015
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Сен 2015 Пн 06:53   Пожить отдельно - равно развод?

Ну и отнощения
Вернуться к началу
View user's profile 
АлександрияОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
26 Окт 2015 Пн 16:23   Пожить отдельно - равно развод?

Я такое впервые слышу конечно, мне кажется, что здесь и так уже все очевидно, к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОзоноваОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
13 Ноя 2015 Пт 01:10   Пожить отдельно - равно развод?

да уж, зачем так жить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum