форум волчат  

Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
18 Июн 2015 Чт 20:56   Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино

Слушайте, вернулся с международного военно-технического форума «Армия 2015». Там такие беспилотники! Мечтал съездить. А тут друг поехал по делам, я с ним за компанию.
Беспилотники занимают в моей душе особое место, где на них смотреть, как не там. Они у вояк стоят на вооружении. Чудо птицы. Представляете, даже в экономике засветились, например, целостность газопроводов проверяют, инженерную аэросъемку делают. Последний раз читал, что для газопровода «Алтай» малышей запускали. Странные такие, умные птички. А несколько лет назад у вояк появились еще и ударные беспилотники. Снаряды на себе несут и в нужном месте сбрасывают.
Даже саудиты ими заинтересовались! Ну, наследных восточных принцев мы не видели, они вчера, на закрытом показе присутствовали, а вот не принцев: зевак и барыг всех мастей, целое море!
Потом мне еще очень хотелось экраноплан и экранолет посмотреть, не нашел. Тоже интересная техника, летит прямо над водой. Только экранолет, еще и подниматься вверх может, а экраноплан нет. Я не понял: были наши летающие рыбки или не были. Жаль мне, что не нашел.
А под конец паспорт потерял, теперь геморроя будет, сами понимаете, фотография, заявление. Есть надежда, что кто-то найдет и вернет, но слабая.
Я с горя решил пожевать что-либо. Я общественное питание не очень уважаю, но тут скажу: еда, вкусная, сытная, выбор широкий. По типу полевой кухни с гречкой и суровыми поварами. Бесплатно раздают всем желающим. Вообще полный обед: суп, салат, второе все на выбор. Предлагаются варианты. Еще компот с выпечкой можно взять. Нам бы такую роскошь на работу.
А пока мы затаривались, мамаша какая-то подлетела и давай поваров пытать: а в частях так кормят? Повара заверили, что последние два-три года все подразделения в нашей армии так кормят. И пара тройка блюд на выбор!
Рад, должно было же что-то меняться. Тем более Шойгу пашет, как чорт! Надо ребят, найти, которые только отслужили, поспрашать. Не еда, а шведский стол с обедом!
А дальше смотрим кафе в палатке, ну там мороженое, напитки разные, гамбургеры, мы и тут отметились. Но солдатская еда нам больше по вкусу пришлась.
Народ, кому интересно, форум завтра последний день работает. С 10 до 18, вход бесплатный, детям можно. Там транспорт ходит, но мы были на машине. Посмотреть есть что, прогнулись вояки. Между Кубинкой и Алабино автобусы по расписанию ходят, только документ, удостоверяющий личность не забудьте. И не теряйте. Лучше просто так поешьте солдатской еды, вкусно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
18 Июн 2015 Чт 22:35   Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино

Путин идиот. Putin is an idiot.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
19 Июн 2015 Пт 10:09   Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино

Дуршлаг писал(а):
Путин идиот. Putin is an idiot.

Ж)

Пора было бы уже смириться с тем, что твое мнение здесь никому не интересно. Я поначалу думал, что ты просто безмозглый, а теперь мне начинает казаться, что ты на каких-то тяжелых наркотиках сидишь. Тут пост про форум "Армия 2015".
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Июн 2015 Пт 10:30   Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино

Дуршлаг писал(а):
Путин идиот. Putin is an idiot.

Ж)

Дуршлаг - дегенерат вафельный, да соси ты уже х-й. Столько времени тебя не видел, а ты до сих пор тут околачиваешься, да херню пишешь. Может быть по делу уже начнёшь говорить??
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
19 Июн 2015 Пт 17:22   Чудеса в решете, в воде и на небе Алабино

Путин идиот. Putin is an idiot.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum