форум волчат  

Почему добрых людей не ценят? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему добрых людей не ценят?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
29 Май 2015 Пт 21:49   Почему добрых людей не ценят?

Знаете, я много раз наблюдал картину, как моя возлюбленная расстраивалась из-за подруг. Она у меня чистейшей души человек, и мухи прям не обидит, а вот с людьми ей очень тяжело. Нет-нет-нет, общении е всегда складывается нормально, но только до поры до времени, как только многие понимали, что она добрячка, то все сразу садились ей на шей.
Порой я замечал, как её, так называемые подружки, жаловались на проблемы с мужиками и даже не спрашивали как её дела и как она поживает. Её это совсем не нравится, но она молчит, случает, проникается проблемой а потом долгое время грустит и переживает за человека, который вылили на неё всё своё душевное г*вно и пошёл дальше.
Много раз ей говорил, что не стоит с таки людьми вообще общаться, так как это общение нельзя назвать взаимным. Радует, что её можно очень быстро отвлечь от раздумий, но ведь она не единственный такой человек.
Наверно, многих родители учили жить по правилу – относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе? Она из таких людей, но на ней только на шею садятся. Почему так происходит? Все что, просто забыли об этом?
Вернуться к началу
View user's profile 
крокодилищеОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2015
Всего сообщений: 28
Откуда: Россия, Великий Новгород
Пол: Мужской
02 Июл 2015 Чт 12:02   Почему добрых людей не ценят?

Тут суть в том, что она позволяет с собой так обращаться. Как начнет себя уважать-так сразу такие доброхоты из ее жизни улетучатся.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛемонОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2015
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2015 Вт 14:43   Почему добрых людей не ценят?

крокодилище писал(а):
Тут суть в том, что она позволяет с собой так обращаться. Как начнет себя уважать-так сразу такие доброхоты из ее жизни улетучатся.

плюсую!
Вернуться к началу
View user's profile 
Алика9Оффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2015
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Июл 2015 Сб 22:25   Почему добрых людей не ценят?

Как будто прочитала свою имторию.
Вы знаете, тут не в уважении дело, а скорее в воспитании - нас воспитали так, что мы говорим то, что нужно и делаем как нужно...
Автор, попробуйте не упрекать ее, а наоборот интереесоваться ее делами и быть более внимательным к ней...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ксения ПозитивнаяОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2015
Всего сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
29 Июл 2015 Ср 11:39   Почему добрых людей не ценят?

Потому что в их доброту никто не верит - все ищут в чем подвох. Никто не верит в то, что кто-то сейчас способен творить добро бескорыстно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum