форум волчат  

Политика Путина по версии Daily Mail. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика Путина по версии Daily Mail.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
25 Май 2015 Пн 14:06   Политика Путина по версии Daily Mail.

Прошел парад Победы, посвященный семидесятилетию окончания самой страшной войны в истории человечества. День нашей скорби, памяти и гордости закончился. Сколько теплых слов сказано было ветеранам, сколько цветов, благодарностей, всем, кто участвовал в борьбе против фашистского зверя.
Уехали, увозя с собой самые теплые воспоминания, и гости Москвы - ветераны Второй мировой войны, участники британских арктических конвоев Эрни Кеннеди, Джефф Шелтон и Дэвид Крейг. Они прибыли в нашу столицу в память о погибших друзьях, о страшных воспоминаниях, чтобы разделить с нами общую для всех Победу. Традиция чтить ветеранов второй мировой, вне зависимости от их гражданства, всегда была в России.
Вот только британское издание Daily Mail видит в этом – «изобретательный маневр» президента РФ?! Будучи не в состоянии отвлечься от политических игрищ западные политики и СМИ явно утратили ощущение реальности.
По традиции, главы государств были приглашены на парад, так же как и ветераны стран союзниц, но в этот раз подобное приглашение было воспринято, как демонстрация агрессии?! Лидеры ЕС не посетили парад, но так и не поняли, что это день нашей гордости и скорби, мы зовем на него участников, но для нас их наличие или отсутствие ничего не меняет. Мы все равно будем помнить и почитать наших предков, невзирая на мнение Европы или Америки, на их оценку ситуации, на все, что угодно.
Такого же мнения придерживаются и английские ветераны, Дэвид Крейг сказал: «Господину Кэмерону следовало бы приехать сюда, и его отказ меня очень раздражает. Мнения правительства или события на Украине не имеют здесь никакого значения, и игнорировать жертву, которую принесли двадцать миллионов россиян, погибших на войне, — значит проявить мелочность и бесчувственность». Кто не согласится с утверждением старого шотландца?
Однако Daily Mail увидела в этом только политических ход, в котором Путину удалось «перехитрить британского премьера».
Что ж пусть такое отношение останется на их совести, хотя эта ситуация во многом показательна для той полосы отчуждения, которая возникла между Россией и западным сообществом.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
25 Май 2015 Пн 23:04   Политика Путина по версии Daily Mail.

Думаю у тебя скоро будет возможность отсосать у Путлера. Уж очень стараешься.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
26 Май 2015 Вт 19:00   Политика Путина по версии Daily Mail.

Дуршлаг писал(а):
Думаю у тебя скоро будет возможность отсосать у Путлера. Уж очень стараешься.


Ну в отличие от тебя у меня есть свое мнение по поводу того, что происходит в нашей стране. Раздел: Россия, пишу про нашу страну, и то что думаю о происходящем.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
28 Май 2015 Чт 22:42   Политика Путина по версии Daily Mail.

Ты думаешь? Так что означает слово "либеральный"?

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
29 Май 2015 Пт 20:02   Политика Путина по версии Daily Mail.

Дуршлаг писал(а):
Ты думаешь? Так что означает слово "либеральный"?

Ж)

Слушай, на форумах идиотов не много. Слово либеральный латинского происхождения, от слова свобода. В политико- философском смысле превалирование индивидуальных свобод над общественными потребностями. Совсем не годится для нас. Другая история, другая матрица создания структур, без раздаточной экономики на нашей территории не выжить. Еще Павлов писал, он как и Вернадский был апологетом "географического детерминизма". А по простому это та звучит, не ходи со своим уставом в чужой монастырь.
Кто сказал, что либеральный капитализм - это божественное предначертание?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum