форум волчат  

Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
18 Май 2015 Пн 19:00   Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев

Мне всегда было интересно, как мы выглядим в глазах других стран, что они знают о нас или какими нас представляют. Существует множество стереотипов, опираясь на которые, мы строим представления о той или иной стране и её народе. Наткнулся я на интересный социальный опрос, который устроили волонтеры в Вашингтоне. Их интересовало мнение о Путине, России и обо всех россиянах.
Некоторые американцы о России имеют смутные представления: эти опрошенные представляют нашу страну как царство, где царит вечная мерзлота. Есть также и те, кто считают, что в России питаются исключительно картошкой и водкой.
Но нашлись и те американцы, кто знает о нашей стране больше своих земляков. Кто-то почерпнул знания из школьной программы, кто-то читал или слышал о вероисповедании и политической обстановке в стране. Около трети опрошенных правильно заметили, что Россия является территориально самой большой страной в мире. Также многие высказали свои пожелания о том, что было бы неплохо дружить с нашей страной, и их радовала политика Путина. Самого президента они представляют, как супергероя, зачастую сравнивают с железным человеком из-за жесткости характера и непоколебимости взглядов. Нашлись и те, кто когда-то бывал в России и знает русских людей, как доброжелательных и дружелюбных.
У американцев есть сложившееся мнение о России: что-то из этого стандартное клише или утрировано, а что-то соответствует действительности. В любом случае, желание дружить и получше узнать нашу страну присутствует у большинства опрошенных. А то, какой они видят Россию, народ и президента, несомненно, льстит.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
18 Май 2015 Пн 23:17   Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев

Выглядит карликом на фоне нормальных мужиков типа Лукашенко и пр. Все было ок да президент вляпался и всю страну вляпал по уши. Зато Крым наш кричат идиоты.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
19 Май 2015 Вт 14:51   Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев

Дуршлаг писал(а):
Выглядит карликом на фоне нормальных мужиков типа Лукашенко и пр. Все было ок да президент вляпался и всю страну вляпал по уши. Зато Крым наш кричат идиоты.

1. По внешности людей судят, личности ограниченные или обладающие невероятным количеством комплексов.
2. Что-то я не помню, что в 90-ых было жить здорово, с приходом к власти Путина, живется плохо только лентяем, которые работать не хотят. (Такие, кстати, всегда всем недовольны, и все время виноватых ищут).
3. Вот, кстати, не думал, что когда-то с тобой соглашусь, но и в твоей головушке мысли водятся. Действительно, "Крым наш", кричат только идиоты, которые в принципе не способны понять зачем им этот Крым. Я же рад тому факту, что сейчас в Крыму не проходит боевых действий, которые мы наблюдаем на юго-востоке Украины.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
22 Май 2015 Пт 00:25   Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев

Ты вижу хочешь отсосать у этой мартышки Путина идиота, попробовать ботокс на вкус.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
22 Май 2015 Пт 10:05   Как выглядит наша страна и президент РФ в глазах американцев

Дуршлаг писал(а):
Ты вижу хочешь отсосать у этой мартышки Путина идиота, попробовать ботокс на вкус.

Странно, что ты задумываешься о половом акте с мужчиной. Может ты этот... латентный?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum