форум волчат  

Кризис на Украине глазами немцев. - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кризис на Украине глазами немцев.

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  

Что думаете, тарифы народ дожмут?
Да, опять майдан начнется
50%
 50%  [ 1 ]
Нет, стерпят
0%
 0%  [ 0 ]
Дожмет, но быстро по ушам настучат, подавят.
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
17 Май 2015 Вс 20:26   Кризис на Украине глазами немцев.

Я тут недавно читал интервью французскому изданию Ле Монд Арсения Яценюка, который просил денег на реформы, которые так хочет народ. В числе достижений Яценюк назвал повышение тарифов на коммуналку в шесть раз! Ну, бывает народ мазохист, однако я удивился.
А сегодня посмотрите: немецкое деловое издание Handelsblatt поет совсем другое. Киевляне, оказывается, установили виселицу в родном городе с табличкой "Меня убили тарифы"! Около пяти тысяч человек вышли на улицу с требованием прекратить мошенничество властей. Параллельно эту акцию поддержали горожане в Днепропетровске и Харькове. Немцы вдруг с удивлением привели цитату из речи активистки протестного движения Алены: "Нынешнее правительство прислушивается к нашим интересам так же, как и предыдущее". Возникает вопрос: Какие ростки демократии увидели в этом всем западные лидеры? Или дело в геополитических интересах, которых давно нет в современной политике, как утверждала Меркель.
Оживились различные эксперты, цель которых одна: снять обвинения с МВФ. Они немедленно обвинили во всем компании, которые хотят зарабатывать! Это, ни в какие ворота не лезет, полагаю должны работать бесплатно.
Это полный провал первых лиц новой Украины, которые врут на весь мир о стабильности и процветании государства. Если дело пойдет так и дальше, то Порошенко ожидает судьба Януковича. Handelsblatt поставил Украине диагноз: «газовый шок»!
Интересно, как на это отреагирует Евросоюз?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 21:15   Кризис на Украине глазами немцев.

Ну просто ума-палата. Яценюк нашёл чем гордиться. Мало того, что украинское правительство казну государства раздербанили, так теперь с людей деньги, как пылесосом, высасывают.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
10 Июн 2015 Ср 17:22   Кризис на Украине глазами немцев.

Добрынин писал(а):
Ну просто ума-палата. Яценюк нашёл чем гордиться. Мало того, что украинское правительство казну государства раздербанили, так теперь с людей деньги, как пылесосом, высасывают.


Яценюк уже канадский гражданин. Ему по барабану, что там будет с самостийной!
Можно дальше границы открывать чужим товаром и кредиты под ненормальные проценты брать!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum