форум волчат  

Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 21:32   Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.

Путин-президент. Нравится тебе это или не нравится, придётся смириться. 15 лет у руля, и рейтинг этого человека до сих пор растёт - могу предположить, что от этого ты и бесишься. Я никакого права не имею на то, чтоб утверждать, что ты не прав; но, чёрт возьми, будь мужиком – уважай страну, в которой ты живёшь, а если что-то не нравится, то поступай по-мужски – собираешь вещи и едешь туда, куда сам захочешь. Ныть о том, что всё очень плохо – дело женское.
Владимир Путин всего достиг сам. А вы, уважаемый, чего в этой жизни достигли? Писать баянные комментики на форуме, на которые мало кто вообще обращает внимание? Когда Путин стал президентом, ему досталась страна с большим финансовым долгом, катастрофическим уровнем бедности и внутренним военным конфликтом; или вы, молодой человек, уже забыли об этом? Так я постараюсь вам напомнить.
http://russian.rt.com/article/90340 Почитайте на досуге, для собственного развития.

После Бориса Ельцина наша страна перешла в руки практически никому не известному Путину. Перед ним стояла просто невыполнимая задача, но он справился и даже превзошёл все ожидания. Да, он начал с Чечни (которая в то время была словно раскалённый котёл под боком), и меры его были весьма жёсткие, зато эффективные. Россияне подобные действия тоже одобрили.
Будучи ещё председателем Правительства России В.Путин принимал активное участие урегулировании ситуации в Чечне. «Никаких встреч ради того, чтобы дать боевикам зализать раны, не будет», - заявил он. И это одно из самых верных решений, так как иначе война могла продолжаться до бесконечности.
В начале 2001 года Путиным был подписан Указ «О мерах по борьбе с терроризмом на территории Северо-Кавказского региона РФ». Согласно этому документу, на территории региона создавался специальный штаб для управления контртеррористическими операциями. Рискну предположить, что именно Запад развязал чеченскую войну, чтобы использовать как рычаг, с помощью которого собирались начать развал России.
Стоит упомянуть ещё об одной немаловажной заслуги президента. Речь идёт о первом, так называемом, восстании Путина. Очень важно вспомнить то, какая система управление была в начале 2000-х. Олигархическая – если не помните. Вся система власти в России подчинялась олигархам по КВОТам.
Впервые эту систему начал разрушать именно Путин. Он прекрасно понимал, что страной не получится управлять, если всё правительство подчинялось олигархам, поэтому Владимир Владимирович полностью изменил систему управления страной. Это изменение в структуре управления заняло у Путина 2года.
Разрушением олигархического строя стала отмена системы КВОТ. Благодаря этому появилась возможность управлять страной через чиновников. По этой причине около 100 богатейших людей покинули Россию, а Ходорковского вовсе посадили в тюрьму.
Как насчёт кризиса в 2008 году? Он мог обрушить всю экономику нашей страны, которою восстанавливали долгим и упорным трудом. Этого не случилось по одной простой причине - в ноябре 2008 года, когда Владимир Путин занимал пост премьер-министра, был утвержден «План действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики».
Кстати, для справки, этот план предусматривал повышение импортных пошлин на широкий круг товаров. Именно это позволило удержать экономику на плаву в 2014 год. Так что стратегия эта работает. Думаю, что я не один так считаю.
Так же хочу вам напомнить о наших «Жарких. Зимних.» олимпийских играх в Сочи. Вся наша страна ждала этого момента 34 года, и благодаря президенту мы заслужили это право. Вклад Путина в развитие нашей страны весьма велик, ведь это малая толика того, за что все мы уже давно можем сказать: «больше спасибо»!
Если бы не Олимпиада, то Россия, возможно, лет за 20 не сделала того, что было выполнено в кротчайшие сроки: «Дороги, газопровод, новая электростанция, восемь подстанций, объездная дорога, 84 тоннеля, автодорога в город, я уже не говорю про канализацию, водоочистку, водоснабжение, строительство дополнительных гостиничных возможностей», - со слов премьера. Разве этого мало?
Это факт, на который стоит обратить внимание. Ещё один из немаловажных фактов – это событие оказало воздействие на развитие массового спорта в вашей стране.
Пора бы вам просто открыть глаза на то, что происходит вокруг вас. Это дело школьников устраивать срач в комментах, а не взрослых людей. И если у вас есть какая-то личная неприязнь (хотя мне совсем непонятно откуда она может быть), но это не значит, что все вокруг плохие – один вы Д'Артаньян! Взрослейте - это единственное, чего я вам могу пожелать, а пока я только сочувствую вам.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 21:48   Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.

Вот ты не ленивый, написал портянку. Специально для меня ))) Кто читать эту ересь будет?
У Путина заподозрена форма аутизма. Заразная кстати через тв экраны. Мне за Державу обидно, с этим дурачком экономике звИзда пришла.


Дурень, 15 лет у руля это означает уже не президент, а царь у дурачков. Пиши побольше, засирай рунет.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
09 Май 2015 Сб 10:11   Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.

А чего лениться-то? А мне не так уж и важно кто будет это читать. Я высказал своё мнение и мне этого хватает. А телевизор я как раз-таки и не смотрю. А чего обидного-то?

Если тебе нравится считать себя дурачком, то пожалуйста, но лично я себя дураком не считаю.
И ещё кое-что....почему ты сменил текст своего сообщения я этого:" Пиши побольше, засирай рунет. " на этот - "Дурень, 15 лет у руля это означает уже не президент, а царь у дурачков. Пиши побольше, засирай рунет. "
Честно признаться, тут можно ещё поспорить кто из нас "зачирает рунет"!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
09 Май 2015 Сб 10:34   Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.

Дуршлаг писал(а):
Вот ты не ленивый, написал портянку. Специально для меня ))) Кто читать эту ересь будет?
У Путина заподозрена форма аутизма. Заразная кстати через тв экраны. Мне за Державу обидно, с этим дурачком экономике звИзда пришла.


Дурень, 15 лет у руля это означает уже не президент, а царь у дурачков. Пиши побольше, засирай рунет.

Ж)

Зря обижаешься, после демократического шабаша гайдар - чубайс было обидно. А сейчас все нормально. Чего тебе обидно, что у руля один из лучших лоббистов нашего времени или образованный человек?
Может нравится, может нет, но страна жива и здорова, хотя Олдбрайт в какой -то момент уже об отделении Сибири говорила, как о деле решенном, вот когда было людям обидно. Аргумент был: Жирно русским будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
09 Май 2015 Сб 12:50   Дуршлаг, SPECIAL FOR YOU пост про политику Путина.

Про рубль это анекдот или шутка? На глупую рожу Набиулиной достаточно глянуть. Вован уже про рубль перестал трендеть.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum