форум волчат  

Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 20:43   Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.

С каждым днём знаменательная дата всё ближе и ближе. До парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне остались считанные дни и всё больше разговоров разрастается вокруг этого дня. 68 зарубежных лидеров, а также руководители ЮНЕСКО, ООН, ЕС и Совета Европы получили приглашение от России, но только польский президент решил отличиться совсем с неположительной стороны.
Польша, в след за Украиной затеяла свою игру на кануне большой даты и непонятными высказываниями оправдывает своё поведение. Коверкая историю, и пуская в сторону России нелепые высказывания такие как: парад 9 мая - "демонстрация силы" и всё это "образ нестабильного мира" - Польша просто напросто перечёркивает все отношения, которые были между нашими странами.
http://ria.ru/world/20150503/1062388363.html
Именно такие высказывания употреблял президент Польши. Очень жаль, что Бронислав Коморовский забыл, кто освобождал польский «Освенцим». Многие ветераны Великой Отечественной войны никогда не забудут то, как советские солдаты открыли ворота этого лагеря смерти и спасали не только евреев, но и поляк и людей многих других национальностей.
Я считаю, что политика ЕС начинает медленно, но уверено прогнивать изнутри благодаря таким странам и республикам, которые входят в европейский союз. Очень жаль, что люди с таким высоким статусом не только не уважают историю, но и не уважают сами себя, допуская такое невежество.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 21:59   Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.

Уже всем нормальным осточертели со своим дурацким парадом

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 11:05   Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.

Дуршлаг писал(а):
Уже всем нормальным осточертели со своим дурацким парадом

Ж)


С каких это пор ты у нас высказываешь мнение большинства! Парады в России это не просто давняя традиция - это память о тех людях, которые головы сложили ради будущего нашей страны и мы это чтим!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 14:06   Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.

Уже всем нормальным осточертели со своим дурацким парадом
Приедут одни азиаты к дуракам да еще несколько попрошаек


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 15:49   Бронислав Коморовский игнорирует парад Победы.

Наплевать мне кто приедет, у меня не пир горой, а поминки, не приедет не один, так и это не помешает мне радоваться Победе и почитать своих предков.
Они за мою жизнь свою положили, а мне думаешь есть дело кто это и как оценит? Не трожь говорю кости.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum