форум волчат  

Оппозиция бунтует - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оппозиция бунтует
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Апр 2015 Вс 17:56   Оппозиция бунтует

Оппозиционеры снова устроили цирк, хотя, чего еще от них ожидать? Только и знают, что в «твиттерах» переклички создавать, да посиделки в центре столицы устраивать.

Вкратце: организаторы оппозиционного марша в центре Москвы, который не был согласован московскими властями, не отказались от идеи провести акцию, но поменяли формат — это будет серия одиночных пикетов.

Знаете, друзья, я совершенно не понимаю, чего добиваются эти личности? Если уж Немцов действительно был их кумиром, жизнь без которого стала невыносима, так собрались бы все вместе, съездили на кладбище, цветы положили, добрым словом вспомнили, так нет, им центр Москвы для шествий подавай, а то на кладбище как-то не вспоминается. Это уже на позерство какое-то смахивает, ну или на желание лишний раз покрасоваться в СМИ. Читаю я новости и думаю, что организаторами марша вовсе не жажда почтить память своего соратника движет.

Ну, хорошо, если оппозиционерам, как обезьянкам, нужны зрители, то почему они заранее не отправили на согласование план своего маршрута? Ведь мэрия предложила провести митинг от станции метро «Октябрьское поле» до «Щукинской» лишь потому, что предложенный активистами маршрут уже занят под другие мероприятия. О таких вещах заранее думать нужно!

Но оппозиция отказывается применять логику и продолжает корчить из себя мучеников за «права и свободы», хотя сами не соблюдают элементарных законов. Мэрия Москвы им и разрешение на митинг подписала, и место выделала, и охрану предоставила (да забугорные оппозиционеры с ума бы сошли от такой роскоши), но им все мало.

Не знаю почему, но раздражают меня подобные личности: прыгают, кричат, вечно скандалят, никакого от них толка.
Друзья, а вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
19 Апр 2015 Вс 18:48   Оппозиция бунтует

Кремлеботские тампоны не устают создавать новые акки.
Путин признан идиотом года.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
СлавунтийОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2015
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Апр 2015 Пн 15:56   Оппозиция бунтует

Ну, какая это оппозиция. Сброд какой-то, которому только бы похулиганить на улицах города. Я ни разу от этой «оппозиции» не слышал ни их программы, ни каких-то политических и экономических планов. Одни дебильные лозунги, типа «Долой!», «Мы здесь власть!» и тому подобное…
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
20 Апр 2015 Пн 18:15   Оппозиция бунтует

Кремлеботские тампоны не устают создавать новые акки.
Путин признан идиотом года.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
21 Апр 2015 Вт 20:35   Оппозиция бунтует

Оппозиционеры пытаются выставить власть виноватой во всем. Это самый действенный способ в любой ситуации. Только вот количество людей, которые сегодня поддерживают нынешнее правительство на много больше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum