форум волчат  

Минские договоренности: шизофреничный поворот - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минские договоренности: шизофреничный поворот
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Мар 2015 Ср 18:38   Минские договоренности: шизофреничный поворот

Пружина может разжаться в любой момент. И тогда украинский мир рухнет окончательно и бесповоротно… Вся надежда лишь на адекватность «укро царьков». Да только обращаться к киевскому режиму все равно, что к деревянному истукану: ничего не поняли, ничему не научились, хотят крови, побольше денег и старость на забугорном ранчо. Все. Точка.

Чтобы в этом убедиться, достаточно лишь взглянуть на новостную ленту: за последние несколько дней киевские «божки» столько дров наломали, что сам черт ногу сломит. Начнем с того, что Верховная Рада САМОСТОЯТЕЛЬНО (!) приняла сразу несколько постановлений, касающихся ситуации на востоке страны, правда, все эти нововведения лишь затрудняют урегулирование.

Во-первых, Верховная рада Украины объявила Восток страны «оккупированной территорией», а это, друзья, прямое бойкотирование политической части минских договоренностей. Как и ожидалось, хохло парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам: то есть с участием выдвиженцев от Блока Порошенко, «Народного фронта» Яценюка, радикальной партии Ляшко и других украинских партий. Фактически это подразумевает появление параллельных и легитимных с точки зрения Киева структур власти в Донецке и Луганске.

Во-вторых, Верховная рада приняла новый вариант закона об особом статусе районов Донбасса, мол, районы подконтрольные ополчению, должны получить особый статус только после проведения местных выборов по законам Украины и под контролем международных наблюдателей (что, ё-моё, невозможно сделать на «оккупированной» территории).

Проще говоря, сели и «по-тихому», пересмотрели вторые минские соглашения и внесли свои собственные (!) поправки (и плевать им, что дело о ДНР и ЛНР идет), которые, естественно, в разы увеличивают вероятность возобновления военных действий между Хохляндией и Новороссией.
«Украинские власти сами себя загоняют в тупик. Говорят, что не будут вести диалог с представителями ДНР и ЛНР, а сядут за стол переговоров с местными властями, избранными по украинским законам. Но, не говорят, как можно провести выборы на территории, которую сами же признают оккупированной, то есть, на которую украинские законы не могут действовать», - заявил Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Как-то так. Хотя, сказать по правде, сложно мне во всех этих законах разобраться. Так что, если что не так поправьте.
Кстати, на этом же собрании Ляшко снова о своих глюках поведал, и даже предложил депутатам внести в постановление дополнение, согласно которому с территорий Донбасса должны быть выведены незаконные вооруженные формирования, а также Вооруженные силы Российской Федерации.

Думаю, не стоит и говорить о том, что ни у кого до сих пор нет ни единого доказательства присутствия российской армии на территории Новороссии. Но это так, к слову.
Теперь кажется все.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВальдемарсОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2015
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Мар 2015 Чт 19:41   Минские договоренности: шизофреничный поворот

А что тут удивляться? Линия Вашингтона однозначно направлена на продолжение и нагнетание конфликта и боевых действий. Война на Украине им нужна позарез, и киевские марионетки будут продолжать этой линии следовать. Наверняка им уже пообещали по квартирке в Лондоне.
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
20 Мар 2015 Пт 12:08   Минские договоренности: шизофреничный поворот

Украинские военные все чаще прибегают к оружию, когда речь заходит о дележке территорий:http://n4k.ru/world/43551-donbass-novosti-novorossii-18.03.2015-obstanovka.html Это открытое нарушение мирных соглашений. Минские договоренности нарушаются только со стороны украинских военнослужащих, и, в конечном итоге, это может привести к обострению ситуации в общем.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Мар 2015 Пт 12:23   Минские договоренности: шизофреничный поворот

юра99 писал(а):
Украинские военные все чаще прибегают к оружию, когда речь заходит о дележке территорий:http://n4k.ru/world/43551-donbass-novosti-novorossii-18.03.2015-obstanovka.html Это открытое нарушение мирных соглашений. Минские договоренности нарушаются только со стороны украинских военнослужащих, и, в конечном итоге, это может привести к обострению ситуации в общем.



Перестаньте писать всякие глупости. Ведь сейчас все там мирно, а все эти вбросы о якобы нарушении перемирия выгодны лишь сепаратистам. Которые таким образом очерняют украинскую власть. Новости Украины развеивают эту ложь и показывают людям, что доверять этим преступникам, засевшим на Донбассе, не стоит.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Мар 2015 Пт 13:26   Минские договоренности: шизофреничный поворот

Монтгомери, мирно, о мирно, но хотелось бы верить, что этот мир еще и на долго!
Но судя по последним событиям и провокациям, по закупкам оружия и по мобилизации, можно утверждать, что нынешним властям нужна только война на Украине и больше ничего! Как бы новости Незалежной не скрывали этого, но правда всегда просочится!
http://waplofe.ru/files/downloads/d/c/4/5/e/d/7415/preview_150.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum