форум волчат  

Президент России сегодня утром дал о себе знать - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Президент России сегодня утром дал о себе знать

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
13 Мар 2015 Пт 16:07   Президент России сегодня утром дал о себе знать

Владимир Путин направил приветствие участникам Чемпионата мира по шорт-треку, который стартует в Москве.

Медведев с утра, на всякий случай, надел вышиванку и взял в руки Коран.

Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Май 2015 Ср 17:41   Президент России сегодня утром дал о себе знать

Про Коран хорошо. Если С ИГ не начнут обращаться по взрослому, то скоро и в вышиванках, и без оных Коран в руки возьмем.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
13 Май 2015 Ср 22:40   Президент России сегодня утром дал о себе знать

Как ты себе представляешь общение по взрослому с ИГ?

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
20 Май 2015 Ср 10:20   Президент России сегодня утром дал о себе знать

Дуршлаг писал(а):
Как ты себе представляешь общение по взрослому с ИГ?

Ж)

Слушай , я же не специалист, но Асада надо поддерживать, не потому что плохой или хороший, а последний светский режим на БВ, законный. Ирак из игры вышел, там очень слабая власть, а для этого региона - это политическая смерть, да и физическая тоже. Объявлять экономическую и военную блокаду, нефть не покупать ( конечно кто-то будет по левому покупать, но масштабы снизятся) оружие не продавать, финансирование через банки прекратить. И наконец понять, что там демократических сил нет и не будет, другая история, другой способ развития. Если Запад не уймется с экспортом либерального капитализма по миру, это может его взорвать, а мне бы еще пожить хотелось.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
22 Май 2015 Пт 00:00   Президент России сегодня утром дал о себе знать

Впервые я с тобой соглашаюсь в чем-то. Асада нужно было изначално поддерживать серьезно. Нужно было сразу вступаться за Ливию с Ираком. Эти страны настоящие друзья при деньгах были, не то что попрошайки типа Киргизии и Греции и всяких СНГ. Но ведь у нашей верхушки дочки делают карьеру в США, так что все ясно почему Лаврова с Чуркиным за дураков считают, да и Путлера то же. Ну побубнили они в ООН для протокола. Пошла дележка энергосодержащих регионов. Никто за Африку не дерется, она нах никому не нужна.

С ИГ бороться невозможно. Посмотри площадь под ними. Это мобильные, хорошо организованные группы 10-20 человек каждая среди миллионов мирного населения. Их бомбой не взорвать, они не стоят единой армией. Они рассеяны и занимают новые территории постоянно.

Я пообщался с одним русскоговорящим идиотом воюющим в Сирии несколько дней и увидел что они зомбированы своей херней сильнее чем путлероотсосовким кисель тв. Я его спарашиваю, зачем они атакуют мусульманские страны? Этот идиот отвечает что они не настоящие мусульмане и тд. Короче дурдом.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum