форум волчат  

Нужны ли детям детские сады? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужны ли детям детские сады?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
никиалайвОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 64
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
10 Мар 2015 Вт 15:00   Нужны ли детям детские сады?

саории писал(а):
Какетка писал(а):
У вас у самих то есть ребенок? Я думаю, если бы был, вы бы так не радовались, и не расхваливали наши власти, так как многим родителям приходиться держать ребенка дома постоянно, так как все детские сады заняты! Так и эти 10 садиков, проблему не разрешат!


У моей сестры есть ребенок,недавно ходили ставить его на очередь в дет сад и удивились,что ее нет. Я не понимаю,что вас не устраивает то,когда садики действительно строятся и мест становится больше.Если вы не поняли,то в неделю 10 садиков, в месяц соответственно больше откроется. Вон, если посмотреть на жилые дома-новостройки напротив них всегда строится либо школа,либо детский сад. У самой в районе построили садик.Меня такие новости России радуют,ибо приятно знать,что Россия развивается.


Полностью поддерживаю. Сейчас как будто по всей стране разом начали все отстраивать, даже как то беспокойно, по хорошему так беспокойно! ) Сразу видно, что инфраструктура России отлично развивается, а значит за будущее нашей страны можно быть спокойным! )
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
10 Мар 2015 Вт 15:11   Нужны ли детям детские сады?

Мозги у тебя катятся в низ!!! Наша страна сейчас отлично развивается и если ты этого не видишь,то купи себе очки!!! Я лично ощущаю поддержку государства! Детские сады уже начали строить и 10 штук только начало!!! Все и сразу- такого не бывает!!!Хватит писать ерунду!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
саорииОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Мар 2015 Вт 15:33   Нужны ли детям детские сады?

Да конечно,не видит поддержки! Бред то не пишите. Социальные обязательства выполнятся правительством,поэтому не надо кукарекать тут. Уж простите,что вас золотом не осыпаю,когда вы идете...Лично меня сегодняшняя России устраивает, как и политика В..Путина. Слава Богу, развиваемся и становимся сильнее...
Вернуться к началу
View user's profile 
ВиленкаОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2011
Всего сообщений: 107
Откуда: Россия
Пол: Женский
17 Мар 2015 Вт 22:33   Нужны ли детям детские сады?

Детские сады нужны, и школы тоже, школ тоже не хватает, вторую смену надо отменять, это нездорово для детей
Вернуться к началу
View user's profile 
КукурузкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Moskva
Пол: Женский
08 Апр 2015 Ср 15:03   Нужны ли детям детские сады?

Если ребенок замкнут, то думаю нужно, ну или если работа уж очень горит. Главное чтобы вшей не приносили дети оттуда, вот я серьезно, из другого дет.сада, дети тащат их в последнее время. Боюсь как бы моих не "осчастливили". =(
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum