форум волчат  

Политика Украины не направлена на мир - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика Украины не направлена на мир
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитшкаАОффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2015
Всего сообщений: 12
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
03 Мар 2015 Вт 17:58   Политика Украины не направлена на мир

Я каждый день смотрю и слушаю новости о том, что происходит на Украине. И вот у меня возникает вопрос – для чего Порошенко летал в Минск и садился за стол переговоров вместе с лидерами европейских государств? Что, в конечном счете, является целью его политики – мир на Украине или продолжение военного конфликта? Пишу, и даже не по себе становится от того, что эти слова звучат уже если не обыденно, то неприятно-привычно.
Со дня подписания минских договоренностей прошло целых 16 дней! Это большой срок, и что выполнено украинской стороной в части соблюдения этих договоренностей? По словам Эдуарда Басурина, украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения.
Причем, насколько я знаю, даже вооружение они отвели на расстояние, гораздо меньше оговоренного ранее. Им достаточно одного часа, чтобы все вернулось на круги своя. Но, при этом, они подвозят боеприпасы для отведенной техники. Все это наводит на грустные размышления. Устроили какие-то «танцы» с вооружением на линии разграничения.
Насколько я помню, представители ОБСЕ требовали указывать места для отвода техники. Так вот, украинская сторона хранит это в такой тайне, что, наверное, это будут знать только их верные друзья Барак Обама и Джон Маккейн.
Самое интересное, что Порошенко отвод техники считает «первым тестовым шагом». Что-то этот «шаг» со стороны официального Киева получается хромым и убогим. Нет, конечно, он есть, но, пока еще мирные жители не только не могут спокойно вернуться к прежней жизни, но и не уверены, что их права украинским правительством будут соблюдены!
И я понимаю, что ни ополченцы, ни мирные жители на Донбассе в такой обстановке не чувствуют себя в безопасности, потому как Киев не спешит выполнять минские договоренности, а, вместо этого, чего-то ждет: денежной поддержки, нового вооружения, военных консультантов... Даже европейская дипломатия на сегодняшний день не смогла подтолкнуть киевскую власть к ответным шагам навстречу Новороссии, которая свои обязательства выполняет на совесть.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Мар 2015 Ср 19:11   Политика Украины не направлена на мир

Мне тоже кажется, что все идет к тому, что конфликт скоро возобновится, действия украинских силовиков в другой сценарий никак не вписываются. Украинские власти видимо и дальше будут продолжать войну, ведь это бред, не для этого они начинали боевые действия, чтобы вот так миром из прекратить!
Вернуться к началу
View user's profile 
ВальдемарсОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2015
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2015 Ср 20:13   Политика Украины не направлена на мир

Да Порошенко будет тянуть до последнего. Не удивлюсь, если главный повод затягивания с отводом тяжелых войск, это то, что воюют Россия и Украина. Хотя, возможно, что его уже давным-давно никто не слушает, и все нацгвардейцы подчиняются какому-нибудь Ярошу.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2015 Ср 20:18   Политика Украины не направлена на мир

Конечно будут. Порошенко на этом зарабатывает неплохие деньги, а то, что гибнут люди его вообще не волнует. Так что война на Украине еще не скоро закончится. Сейчас перемирие, но есть достоверная информация о том что Порошенко усиливает боевую группировку, а значит, о мире он совсем не думает и готовится возобновить боевые действия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
05 Мар 2015 Чт 14:00   Политика Украины не направлена на мир

А сколько разговоров о дальнейшем перевооружении армии на Украине, обращений к американскому руководству о предоставлении военной помощи и поставках вооружения для ВСУ и Нацгвардии, заявлений о заключении контрактов на поставку оружия в Абу-Даби... Нет, минские договоренности будут снова нарушены, причем по вине Киева. Прав Басурин, когда говорит о лживости Порошенко и неисполнении им своих обязательств. Ополченцы уже фиксируют все нарушения условий соглашения на месте. А ведь речь шла еще и о реформах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum