форум волчат  

До чего скатилась экономика Украины?! - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
До чего скатилась экономика Украины?!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитшкаАОффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2015
Всего сообщений: 12
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
27 Фев 2015 Пт 17:12   До чего скатилась экономика Украины?!

В сети размещена фотография с пустыми полками. Меня она поразила. Глядя на фото, я понимаю, чего боятся и о чем думают люди, предпринимающие такие атаки на продуктовые полки. Кстати, фото сделано в Одессе в наши дни.
читайте- Украину захлестнула продуктовая паника
Такой ажиотажный спрос на продукты - следствие обесценивания гривны на Украине, а уж это - следствие внутренней и внешней политики киевской власти. Гривна неумолимо катится вниз - за весь прошлый год она упала по отношению к доллару в два раза, а за два неполных месяца 2015 года еще в два раза.
И я понимаю тех, кто судорожно запасается продуктами – цены растут не по дням, по часам. И то, что сейчас происходит с народом, называется паника. Зарплаты падают, как осенние листья с деревьев. Средняя пенсия на Украине составляет 1700 гривен. Переведем по курсу Нацбанка Украины (на сегодняшний день) и получим чуть больше 50 долларов США. Самая большая пенсия у шахтеров около 2900 гривен. И в пересчете на Американскую валюту, это будет 86$. Подсчитайте и пораскиньте сами.
Народ боится завтрашнего дня. Так ведь есть, чего бояться. Это только Кличко, киевский мэр-боксер, не боится завтрашнего дня и во всем винит провокаторов: « Провокаторы сегодня пользуются сложным экономическим положением на Украине и пытаются использовать киевлян в своих грязных играх», – считает градоначальник. Все-таки его сильно били на ринге по голове.
А вот украинский финансист говорит следующее: «восстановление доверия к гривне, банковской системе и, как следствие, стабилизация курса гривны возможны лишь в случае деэскалации конфликта на востоке страны. По моему мнению, в случае отсутствия прогресса в деэскалации конфликта на Востоке мы увидим отметку в 50 грн за доллар уже в первой половине 2015 года».
Заметьте, не мы предупреждаем - свои. Финансовые эксперты уверены, что вопрос стабилизации курса гривны остается в исключительно политической плоскости.
Итог такой недальновидной политики киевской власти, разрыв связей с крупнейшим партнером – Россией, и как следствие, усиление спада производства и рост госдолга. Как Киев пытается решить все свои проблемы? Как всегда, просит новые займы у МВФ (а их, смею вам напомнить, дают под проценты).
И в связи со всем этим невольно создается впечатление, что украинские чиновники залили уши воском, чтобы не слышать советов экспертов и просьб народа!
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Мар 2015 Вт 17:39   До чего скатилась экономика Украины?!

Экономическая ситуация на Украине сегодня довольно жестока, и в этом прежде всего вина властей, но на мой взгляд, вместо того, чтобы тратить заимствованные средства на продолжение конфликта, они могли начать стабилизацию положения в стране. Ведь деньги, которые даст им кредит МВФ будут выброшены на войну. А если направить их в нужное русло, то экономика Украины сможет продолжить свое существование!
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Мар 2015 Вт 19:01   До чего скатилась экономика Украины?!

Мне вот просто жалко всех этих людей. Вот что им спокойно не жилось то. Чего они захотели? Европу, видите ли, им подавай. Ну вот они и получили. Теперь страна разваливается на части. Народ нищает, а они еще питают надежду о вступлении в ЕС и думают, что это будет спасительная таблетка для них, но они в очередной раз ошибаются.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
01 Май 2015 Пт 20:33   До чего скатилась экономика Украины?!

Они захотели на хитрозадости сладко есть и мягко спать, на чужом горбу в рай въехать. И казалось -то поначалу, что всего-то надо: предать русских, оболгать их, поплакаться, ну пострелять чуток и райская жизнь. А вот , что вышло.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 21:36   До чего скатилась экономика Украины?!

Сейчас Украина уже одной нагой заступила за черту дефолта ещё чуть-чуть и страна просто обнищает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum