форум волчат  

Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом?? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Май 2018 Пт 17:22   Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??

Да не стыдно и не так уж обидно. Каждому свой срок. Другое дело что действительно жизнь бежит. Пять лет и тебе тридцать. Тридцать это еще чуть-чуть и пенсия. Я знаю что говорю. Мне 45. Конечно в 13 лет тоже рановато. Это как-то не естественно. С другой стороны все люди развиваются по разному. У меня сестра двоюродная рано созрела, сложена как женщина и месячные уже в девять лет. К тринадцати она по организму как 20 лет. Тело требует своего конечно, а разум маловат еще для серьезных отношений. Вот и нескладушки. С другой стороны многие мужчины будут рады жениться и знать что ты первый и желательно последний у девушки. Таких фетишистов на девственность много. Но стоит учитывать, что еще больше тех кто боится девственниц. Психологический барьер стоит. И много предрассудков. Сразу выплывают вопросы, не больна ли, не староверка какая, не психически ли неполноценна, может характер дерьмо или требования завышенные. Много разных вопросов возникают когда девушке далеко за 25 а она ждет своего единственного, который может вообще никогда не случиться. Но тут уж выбор каждого такой, хочешь спишь с кем-то хочешь не спишь. Это твое право, никто не в праве тебя осудить ни за то что спишь, ни за то что не спишь. Никто не в праве указывать когда и как это делать. Как не в праве и принуждать и ограждать от контактов в таком возрасте тоже не в праве. Тут только твое решение. И если нет желания и не тянет, то зачем себя насиловать и над своей психологией измываться. Захочется так сделаешь. Не захочешь не сделаешь. Это не предмет стыда и не предмет гордости. Просто так есть.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Май 2018 Пт 17:32   Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??

Тут еще вопрос не только и не столько о том, что ты в 25 девственница, а скорее о том, что дальше. Ведь женщина носит ребенка девять месяцев. После тридцати не смотря на всю нашу медицину риск при родах повышается. Это и так не слишком безопасное занятие. А тут еще и возраст. После 35 лет многие хронические заболевания начинают потихоньку о себе напоминать. Есть такие женщины у которых менопауза приходит достаточно рано, они лишаются возможно рожать детей в достаточно молодом возрасте. Конечно в развитых странах до 41 года считается молодежь. У них клубы для молодежи до 41 года. Так у них и совершеннолетие с 21 года. Но это лишь цифры, потому что каждый организм уникален. Неоспоримо только одно. Когда тебе за тридцать лет то ты еще силен и молод и не осознаешь что старость дышит тебе за спиной. Но по факту это так. И лет через десять это отчетливо уже видно. Поэтому вопрос о ребенке, о детях лучше не откладывать на 30 лет. Конечно теперь рожают и в сорок и в 50 лет. Но чем выше возраст матери тем больше риск рождения неполноценного ребенка, да и для самой матери это риск. Так что вопрос о деторождении лучше ставить ребром от 20 до 30 лет. Это самый активный возраст. А если хочется не одного? А более двух детей родить? Человек носит девять месяцев и кормит грудью около года. И до трех лучше быть при малыше. А тебе уже 25. Тут надо разумно рассчитывать время. С другой стороны или рожать для себя без отца если есть возможность. От донора. Или выбрать хорошего отца, что сегодня является очень большой проблемой. Особенно по любви. Я дважды была замужем. Родила от первого мужа дочь, а растила со вторым. Я не скажу что безумно любила первого мужа, но от мне нравился. Я знала его положительные стороны. И он был молод, красив, силен, крепок, в основном здоров. Это хорошие предпосылки для зачатия. И меня это устраивало. Второй муж был физически слабее, хотя внешне может быть привлекательнее, но был обременен разнообразными хроническими заболеваниями. Хотя и был молод. Но зато он был заботливым, щедрым, очень внимательным отцом. Он вставал ночами к нашей дочери Наташке что бы укачивать её и менял пеленки, покупал все необходимое, помогал кормить и лечить, сам ходил на молочную кухню и делал все, что бы облегчить мне послеродовые страдания. Так как я долго отходила от кесарева сечения и сама не слишком крепкая , хоть и выносливая. Во втором муже я искала не производителя, как в первом, а мужа и хорошего отца для дочери. И потому он растил её 18 лет. И в принципе с функцией отца справился.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Май 2018 Пт 22:39   Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??

Kleris писал(а):
Но зато он был заботливым, щедрым, очень внимательным отцом. Он вставал ночами к нашей дочери Наташке что бы укачивать её и менял пеленки, покупал все необходимое, помогал кормить и лечить, сам ходил на молочную кухню и делал все, что бы облегчить мне послеродовые страдания. Так как я долго отходила от кесарева сечения и сама не слишком крепкая , хоть и выносливая. Во втором муже я искала не производителя, как в первом, а мужа и хорошего отца для дочери. И потому он растил её 18 лет. И в принципе с функцией отца справился.


Вы мудрая женщина! И всё-таки развелись? жаль...
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Май 2018 Сб 16:14   Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??

Развелась. Потому, что человек стал пить, разлюбил меня. Он последние годы был с нами не по велению сердца, а по обязанности. И очень осложнил мне жизнь. Оставил в долгах. Пропивал детские деньги, так как я по глупости и доверчивости оформила сберегательную книжку с пособием на него. Было очень тяжело. Он ненавидел меня и дочь в последние годы перед разводом. И очень измучил меня. Алкоголь много внес несчастья в нашу жизнь. Ему захотелось догулять и добрать то , что не видел в молодости. Желание понятное по своей сути. Ведь он сошелся со мной едва ему исполнилось 18 лет. А до меня у него была девушка с которой он жил в гражданском браке и с детьми. Он по сути не видел молодости. Поэтому когда ему перевалило за тридцать он возжелал воздуха свобод. В результате все кончилось случайной беременностью у нашей знакомой и он женился на ней. Я отпустила его. Потому что уже не хотела и не могла удерживать такой брак . К тому же мы уже по сути жили разными жизнями. У меня был возлюбленный. Большая любовь. Но все закончилось ничем, потому что юноша был очень молод. А найти себе партнера по душе я так и не смогла. Не возникало чего-то важного. Пробовала заводить отношения. Но они быстро сходили на нет. В результате сейчас я полюбила девушку. Между нами ничего нет. Но есть чувства, это с одной стороны помогает мне держаться на плаву, с другой невыносимо больно понимать, что я никогда уже не смогу создать семью, никогда не исполню своих надежд. Никакие мечты уже не сбудутся. В сорок пять лет я живу жизнью пенсионерки на небольшую заработную плату. И не стремлюсь ни к чему потому что утеряла смысл. Если я не смогу быть с любимой, если я не создам семьи, если у меня не будет настоящих друзей и большой духовной близости, если у меня не будет любви и уже не будет детей. После сорока пяти рожать глупо. Каким бы сильным ни было мое желание. К чему мне все остальное? Мне же не 15 и не 20 лет что бы распалять себя глупыми мечтами и верить что все впереди. Я уже в это не верю. Почему и говорю, если хочешь устраивать будущее думай об этом как можно раньше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Май 2018 Пн 10:13   Быть девственницей в 25 лет стыдно? - а что вы думаете об этом??

я думаю, каждому свое, это каждого личное дело)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum