форум волчат  

Куда пропали дети? Очень интересно. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда пропали дети? Очень интересно.

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Фев 2015 Сб 15:17   Куда пропали дети? Очень интересно.

Хорошее правило: один человек - один голос.
Начиная с принятия Конституции это правило не действует. Вне голосования оказались все несовершеннолетние страны, т.к. личность может голосовать с 18 лет. Таким образом родители обязаны голосовать за своих детей, т.к. являются полноправными представителями их интересов.
Т.е. все выборы, поскольку они обращены в будущее, обязаны учитывать детские голоса, поданные их родителями. До сих пор это не происходило, значит всё окружающее нелегитимно.
Так нас облапошивают.
На форуме Росбалт удалили все посты, включающие выдержки из Конституции. Зачем этот важный документ стараются скрыть от народа?

Напоминание.
---------------------------------
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ
...
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
...

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
...

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
...

Статья 60

Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.
...
-----------------------------------------

В Конституции написано самостоятельно, я и все нормальные люди понимают, что несамостоятельно это с помощью кого-то. Совершеннолетними представителями ребёнка являются его родители, если судом не определено иное.
P.S. Вас не удивляет, что заявку на загранпаспорт несовершеннолетнего делают его родители? Вас не удивляет, что к религиозной конфессии ребёнка приписывают его родители? Это поважнее чем отдача голоса за кого-либо.
P.S.II Неиспользование детских голосов в выборных процессах на низшем уровне власти кастрирует весомое мнение родителей о судьбах своих детей, которое они вкладывают в выборный процесс. Дети забываются как граждане России.
__________________

Кстати.
Беззаконное гнобление детских прав продолжается. Описано здесь
В Швейцарии восприняли моё предложение и собираютя его узаконить.
Вот чем отличается 7 веков демократии от псевдодемократий якобы цивилизованных стран. Предполагаю, что в нашей стране на такой принцип выборов вполне может перейти Дагестан. Здесь не надо голосовать- давно(более 20ти лет) проголосовано.
Доволен Улыбка , но мы пока там же.
На мой взгляд, родители должны быть заинтересованы в продолжении демократизации в этом направлении.
_______________________
Вопрос поднятый здесь нашёл своё решение на форуме Ярославля в социальных вопросах.
Уважаемые! Старайтесь полностью исполнять Конституцию тогда общество быстро возникнет и дети приобретут необходимый им социальный статус - наследный принц(ребёнок) при регенте(родителях и других взрослых).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПикасОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2015
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Мар 2015 Вт 13:58   Куда пропали дети? Очень интересно.

Никто за своих детей не голосует. Что-то вы придумали..
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Мар 2015 Сб 20:05   Куда пропали дети? Очень интересно.

Пикас писал(а):
Никто за своих детей не голосует. Что-то вы придумали..

Значит родители считаю нужным не реализовывать детские голоса. Возможно они считают, что не имеют прав на это, но это вряд ли. Ведь родители записывают своих деток в секции, кружки и школы, считая что вправе это делать...

Т.е. - не хотят.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum