форум волчат  

Форум «Армия 2015» - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форум «Армия 2015»
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитшкаАОффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2015
Всего сообщений: 12
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
19 Фев 2015 Чт 20:28   Форум «Армия 2015»

Хочется и порадоваться, и погордиться - мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки. И это так. В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне. Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает. Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой/ Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
Опять же, такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
22 Фев 2015 Вс 19:43   Форум «Армия 2015»

Как же меня достал Шойгу, у него просто ничего в голове не осталось, пора ему на покой! Это наверное старческий маразм, ну просто только кретин может разорять казну во время экономического кризиса, причем одного из самых жестких за всю историю России!
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
22 Фев 2015 Вс 20:53   Форум «Армия 2015»

В нашей стране было много неприятных моментов, так сказать. Нынешняя ситуация в мире еще не самая сложная в плане экономического влияния на население страны. В любом случае, российское руководство твердо намерено проводить свою политику в мире. Этому способствует и повышение уровня боеготовности российской армии. Кстати, Вы знаете, что одной из сенсаций на 12 Международной выставки вооружений и военной техники IDEX 2015 (ОАЭ) стала российская 57 мм автоматическая пушка АУ-220М. Не зря Минобороны России столь пристальное внимание уделяет разработке новейшего вооружения в нашей стране...
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Фев 2015 Вс 21:17   Форум «Армия 2015»

Да правильно делает, что уделяет внимание...Мне кажется, что в России нет проблем с вооружением и военный форум это в очередной раз доказывает...Причём самое интересно, что это не просто выставка, а ещё и развлекательная программа предусмотрена!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 12:49   Форум «Армия 2015»

А по моему Шойгу красавчик! Он очень много хорошего сделал для нашей страны, не только будучи главой МЧС, но и Министерства обороны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum