форум волчат  

Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КукурузкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Moskva
Пол: Женский
25 Фев 2015 Ср 19:38   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Скок он стоит? Наверно как пол моей зарплаты, натуральные не из дешевых вроде...
Вернуться к началу
View user's profile 
МагдаОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2013
Всего сообщений: 163
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Фев 2015 Чт 11:41   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Они разные есть, российские "виктор дравинье" (Абрау-Дюрсо выпускает) я смотрела 720 руб в Перекрестке, хочу такой попробовать, их хвалят, остальные подороже но все заграница, оно и понятно, а брать дешевле это все равно что с вином, как выпьешь дешевое там по состоянию и понятно что растворимое, на дне осадок и в голове осадок, а язык цветной))))
Я уже даже меню составила а-ля диетическое, по Дюкану ко мне девчонки придут они тоже собой занялись. Салатик "морское дно", яйца фаршированные разными вкусностями и форельку в фольге. На десерт фруктовый салат с легким иогуртам, а напитки брют, минеральная вода и зеленый чай это уж кто что захочет
Вернуться к началу
View user's profile 
КукурузкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Moskva
Пол: Женский
26 Фев 2015 Чт 16:08   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Класс, жаль у меня подружкам пофиг на диеты, как в гости или на торжество не заглянешь, так там килограмым калорий, жареное, маринованное, соленое, майонез. Вот туда со своим только и приходить=) Про напитку промолчу. На вопрос где мое меню? Круглые глаза, мы забыли=)) Вообщем все свое ношу с собой. Абрау Дравиньи наш оказывается?! Похвально. Давно на Дюкане?

Последний раз редактировалось: Кукурузка (19 Мар 2015 Чт 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Фев 2015 Пт 01:18   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Ночные маски для лица "Держим курс на красоту!"

Есть ряд правил нанесения ночной маски для лица в домашних условиях: маску всего нужно наносить на чистую кожу, коже лица перед нанесением маски необходим легкий массаж, ночная маска для лица должна быть наложена тонким слоем, на нежную кожу вокруг глаз лучше маску не наносить, а также ночная маска для лица применяется раз в 2 дня курсом в 1,5 месяца.

Ночная маска для лица с желтком
Перед нанесением наложите на сухую кожу горячий компресс, затем смешайте 2ч.л. питательного или увлажняющего крема и яичный желток, щепотку соли, добавьте в состав 15 капель витамина А и Е и 10 капель витамина Д, утром можно смыть маску прохладной водой или холодным чаем.

Ночная маска для лица — вещь необходимая, если вы всерьез решили заняться своей кожей. Помните, что молодая и упругая кожа не вечна, а вот продлить ее здоровое состояние можно и даже нужно. О коже нужно заботиться круглосуточно и регулярно, тогда она вам ответит здоровым цветом, прекрасным состоянием и отсутствием морщин максимально долгое время.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Фев 2015 Пт 01:21   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Ночная маска для лица с маслом ши
Смешайте яичный желток и 1ч.л. масла ши, добавьте 2ст.л. заварки зеленого чая без ароматизаторов и каких-либо добавок, перемешайте еще раз до получения однородной кашицы и нанесите на лицо, смывать также можно слабым раствором чая (лучше зеленого).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum