форум волчат  

Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Фев 2015 Вт 21:42   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Как стать красивой? - Хочешь стать красивее?


Праздник 23 февраля уже совсем скоро, а там и весна со своим восьмым марта не за горами, и тебе наверняка хочется привести себя в порядок.

Приведем в порядок лицо

1. Здоровый крепкий сон – залог твоей красоты и свежести! А если ты будешь спать на высокой подушке, то еще и избавишь себя от отеков под глазами.

2. Если как следует выспаться не получилось – когда будешь делать макияж не используй красную помаду. Такой яркий и насыщенный цвет лишь акцентирует внимание на темных кругах под глазами, а нам этого не нужно

3. Чтобы кожа была здоровой – потей и чем больше, тем лучше. Для красоты кожы нужно потеть хотя бы по 15 минут в день.

4. Чтобы избавиться от мешков под глазами используй пакетики с чаем. Просто приложи их на глазки и подержи несколько минут. Вещества под названием «танины», которые содержаться в чае, способны рассасывать жидкость вокруг глаз. Кстати, будет лучше, если ты возьмешь пакетики с зеленым чаем, потому что в нем содержание танинов значительно выше.

5. Не забывай ежедневно ухаживать за кожей лица. Всегда следуй «золотому правилу»: очищай, тонизируй и увлажняй. Кроме того, не помешает использование питательных масок для лица, как минимум раз в неделю.

6. При создании макияжа (повседневного или вечернего) всегда старайся сделать свои брови более выразительными. Густые, идеальные по форме брови – это современный тренд. Кроме того, брови-ниточки сделают тебя старше.

7. Черты лица всегда можно слегка подкорректировать. Для этого тебе понадобится карандаш цвета nude. Просто проведи им по спинке носа, а после хорошо растушуй. Также проведи линию под бровью и тогда сможешь скрыть лишние волоски, а брови будут выглядеть идеально ровненькими. Кроме того, при помощи такого карандаша можно немного увеличить губы, если нанести его на кромку верхней губы.

Уход за волосами – это важно

1. Не стоит экспериментировать с красками самостоятельно. Если вдруг решилась на окрашивание волос в радикальные цвета, то лучше доверь эту процедуру специалисту. Самостоятельно можешь окрашивать волосы в цвета, которые всего на пару тонов отличаются от твоего естественного.

2. В уходе за волосами крайне важно правильно выбрать расческу. Это действительно нужно, ведь, например, для укладки ты не обойдешься без брашинга, а массажная щетка станет идеальным вариантом для девушек с длинными волосами. Кроме того, важно из чего сделана сама расческа и ее щетина, старайся выбирать натуральные материалы. Не используй деревянную расческу, если хочешь с ее помощью нанести стайлинговое средство, а при окрашивании волос ни в коем случае не пользуйся металлическими.

3. Если у тебя совершенно нет времени сходить в салон, чтобы окрасить отросшие корни волос, моментально исправить положение поможет одна хитрость. Вместо ровного пробора сделай зигзагообразный.

4. Чтобы придать волосам здоровый блеск, старайся ополаскивать их теплой водой, а заканчивай процедуру уже прохладной. Затем кончики сполосни ледяной водичкой и сама увидишь эффект.

5. Придать больше объема твоей прическе поможет густая челка, и наооборот – если она будет рваной, тогда визуально может казаться, что никакой пышности вовсе и нет.

Не забывай о ногтях

1. Правильное питание – это залог красоты и здоровья ногтей, волос и состояния кожи. Старайся ежедневно употреблять побольше овощей и фруктов, так как в них содержаться необходимые для твоей красоты витамины (А, Е, С, D) и микроэлементы (железо, кальций, цинк).

2. Желатин может помочь твоим ноготкам расти значительно быстрее и стать более крепкими. Прикупи пакетик желатина и попробуй провести несложную процедуру. Просто разведи его в теплой воде, руководствуясь инструкцией, и опусти в получившееся средство свои пальчики буквально на 15 минут. Повторяй такую процедуру не меньше одного раза в неделю и увидишь положительный результат.

3. Еще одно хорошее средство для роста ногтей – это оливковое масло. Сделай ванночку из подогретого масла и смешай его с морской солью. Опусти на пару минут в этот раствор свои ручки и наслаждайся процедурой. Кроме того, оливковое масло можно и просто втирать в кутикулы. Особенно масло будет эффективно, если втирать его после душа.
Вернуться к началу
View user's profile 
МагдаОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2013
Всего сообщений: 163
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Фев 2015 Пн 16:26   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Недосып - моя главная проблема. И сладкое я очень люблю,просто труба,как люблю и тянет, скорее бы лето.. Воду себя приучила пить по норме, хотя раньше забывала, для кожи это очень важно, меньше морщин.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Фев 2015 Пн 17:01   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Да, воду нужно пить 2 литра в день, бОльшее количество в первой половине дня. И после восьми не есть, тогда по утрам будет легче вставать.
Вернуться к началу
View user's profile 
КукурузкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Moskva
Пол: Женский
23 Фев 2015 Пн 18:07   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Магда, а летом меньше сладкого хочется?=) Я тоже с этим воюю, пью чай и кофе без сахара. Сокращала и сейчас отказалась вообще. Винишко даже сухое стала пить, не полу и не сладкое, с рыбой и салатиками "залетает" как родное.
Россиянка, после 6 желательно даже.
Вернуться к началу
View user's profile 
МагдаОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2013
Всего сообщений: 163
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Фев 2015 Ср 17:11   Как стать красивой? - Хочешь стать красивее? впереди 23 февраля, 8 марта

Кукурузка, летом сладкого вообще не хочу, за исключением мороженного (заменяю на фркт.лед) и арбуза, но его если есть весь день, хорошая диета. Поэтому я жду лета, я на "ём" худею очень быстро. Заковыка в том, что у меня в этот раз отпуск в мае будет и надо скинуть килограмм 6-7 за весну. Я тоже сухое пила на 23-е и 8марта отмечу но мне советовали брют, не дешевку конечно из порошка а хороший натуральный брют, вот где минимум калорий и сахаров, и празднично Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum